Будет солнышка пора - народится детвора!!! (Весенние малыши 2011)

Все ждут, затаив дыхание

Pandochka
в общем, девочки, встреча удалась

и я согласная, сейчас пока перечитала вроде тоже разобралась кто где был, а то я ведь опоздала думала вы без меня все перезнакомились и в курсе где кто

Дашенька :)
я в каматозе

отдыхай давай

Дашенька :)
дышала весь путь домой, доча там устроила просто революцию

я тоже непросто добралась даже за хлебом не пошла бегом домой.правда моя наоборот притихла как-то....

девочки, приходите в себя скорее!!! я даже еще часок погулять умудрилась, правда вот пришла, упала за комп и не встаю, сил нет, хотя уже снова есть охота %)

в общем девы мой комп не видит мой супербупер телефон через обычный юэсби.... :=-O: нао какую то прогу ставить %)

буду мужа пытать, но сегодня фоток не будет, как звали девочку кот тоже фоткала?????

Alice\~Лисица
Все ждут, затаив дыхание

Дашенька :)
нао какую то прогу ставить

затаив дыхание ждем прогу :) и когда Ируся с фотоаппарата фото выложит

Дашенька :)
в общем девы мой комп не видит мой супербупер телефон через обычный юэсби....

чего и следовало ожидать ))))))))0
я поэтому на телефон и фоткать не стала - была бы та же беда )))))))))

сейчас доработаю и потопаю к сыну - ботинки примерять.. аж 3 пары.. )))))
а еще с совместных закупок пришло мне огромное количество вещей.. после восьми заберу и будут на сына одевать, если согласится )))))))))))))

пузо каменеет - меньше есть надо :P
завтра у него защита проекта.. %) я больше него переживаю ))))))
а еще будет олимпиада кенгуру по математике... два дня прорешиваем задачки )))))

Лала
пузо каменеет - меньше есть надо
завтра у него защита проекта..

Ируся, ждем ;)

Лала
завтра у него защита проекта.. %) я больше него переживаю ))))))
а еще будет олимпиада кенгуру по математике... два дня прорешиваем задачки )))))

блин как вспомню эти задачки ваши :=-O: вернее те несколько первых слов что мне удалось усвоить :=-O:

Дашенька :)
блин как вспомню эти задачки ваши вернее те несколько первых слов что мне удалось усвоить

у меня отразилась в голове только поломанная сушилка

Лала
сейчас доработаю и потопаю к сыну - ботинки примерять.. аж 3 пары.. )))))
еще с совместных закупок пришло мне огромное количество вещей..

все удивляюсь и когда все успеваешь... еще и тааакие задачи решать!!! %)

вот что значит опытная мама!!! мне бы хоть вещи для роддома приготовить и решить где и как рожать, я была бы счастлива :) а то сижу в полной прострации списки составляю и ужасаюсь, что нет еще ничего - есть только резиновые тапки и тонкий костюм малышу на выписку и всёёёёё....

блин девочки доржалась, пошли только что с Лешкой в магазин, так низ живота потянуло, как при меськах, %) капец пришлось домой мне идти, а мужу одному до магазина :( ,
я пошла отдыхать)

бигус
я пошла отдыхать)

конечно, давай отдыхай :)

ой, девочки, почитала вас молодцы!

Ловите, нетерпеливые)))))))))))) мы токо из садика примчались.

пууузыыыы

исчо

на первой фоте Свеча, Бигус, Пандочка, да?

у меня "вживую" было ощущение, что все мы меньше..
на фотках что-то вообще бегемотные ))))))))
обычно я только сама себе не нравлюсь..
а тут мне никто не нравится
честно, вживую - все "ах"!!!!

и еще

Alice\~Лисица
на первой фоте Свеча, Бигус, Пандочка, да?

ага

Лала
что-то вообще бегемотные

я решила промолчать Вживую и вправду все стройняшками показались

у меня такая харя стала, оказывается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы