Будет солнышка пора - народится детвора!!! (Весенние малыши 2011)

блин мне ужин надо готовить давайте уже фото кто-н

NatishaU
ну кто еще работает единственная то?

Ируся (Ирина) не?

Alice\~Лисица
NatishaU
ну кто еще работает единственная то?

хз опять же

:y_0006: :y_0006: я не могу, пад столом

вроде и познакомились - а вроде и нет, вот оно - знаменитое беременное размягчение мозга
в черном болеро, синем платье и с темными волосами - это я, Женя :)

работает вроде только Лала

Pandochka
это я, Женя

О, ну наконец-то :)

Pandochka
в черном болеро, синем платье и с темными волосами - это я, Женя :)

еще одним неизвестным меньше стало, а кто с права и слева от тебя сидел?

Манечkа
девы, дык какие подгузы лучше?

В моем рейтинге по тонкости и мягкости лидирует Мериссы, потом Памперс Премиум...Я вот не зря сходила на встречу )))

NatishaU
с права

бигус

NatishaU
слева

Батик

Pandochka
работает вроде только Лала

а, все поняла :) , я так и подумала что это Лала

B@tlik
.Я вот не зря сходила на встречу

дык и я - поела хоть

Alice\~Лисица

все ясно :)

NatishaU
еще одним неизвестным меньше стало, а кто с права и слева от тебя сидел?

я и Бигус

Alice\~Лисица
дык и я - поела хоть

пришли, увидели еду и забыли зачем пришли

А с черными длинными волосами в блузке с цветочкаме - кто?

, все равно фото хочу

Манечkа
забыли зачем пришли

те, кто сидел за соседними столами

B@tlik
NatishaU
еще одним неизвестным меньше стало, а кто с права и слева от тебя сидел?
я и Бигус

вот круг и замкнулся

Alice\~Лисица
А с черными длинными волосами в блузке с цветочкаме - кто?

около nnn? - Лала :)

NatishaU
около nnn

нет, рядом с тобой, кажется

Alice\~Лисица

те, кто сидел за соседними столами

а че много народу сегодня плохо спать будет?

я сегодня юбку хотела начать вязать сейчас пока не выясню всех до одной не успокоюсь юбка видимо завтра

Alice\~Лисица
нет, рядом с тобой, кажется

это кажется Ируся)))

Манечkа
много народу

весь обслуживающий персонал и посетители ПИРа

надо было бейджи............

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы