Будет солнышка пора - народится детвора!!! (Весенние малыши 2011)

Душа моя

так, мать, почему тел скидываешь? я уж испугалась!

Лала
да, это была она рядом

все, поняль :)

Alice\~Лисица
А ты была сегодня? :)


короче хохма , все сидели, все ели ,а кто с кем, ни кто не понял

бигус
все сидели, все ели

девы, вы че пожрать туды ходили?
или все-таки знакомиЦа?

А кто был с темными, прямыми волосами, рядом с Дашей сидела? Ник кто-нить знает?

А nnn - кто?

Манечkа
или все-таки знакомиЦа?

думаю, единственно, кого сразу отразили - это Дашенька..
она одна описала себя в топике
и кофту, и джинсы

B@tlik
Зато я теперь поняла, кто опаздал ))) но ты и предупреждала...

не, я как раз была за встречу раньше всех на 12,30 а опоздала на час, мужа обедом кормила и со сном боролась

Alice\~Лисица
А nnn - кто?

она тоже рядом со мной сидела

Alice\~Лисица
А кто был с темными, прямыми волосами, рядом с Дашей сидела? Ник кто-нить знает?

я не могу над вами :y_0006:

Лала
она тоже рядом со мной сидела

фсе, в общем, у меня мозг кипит Жду фоток с подписями :popcorn:

Лала
она тоже рядом со мной сидела

темненькая такая, да? Вспомнила, она третьего ждет :)

а кто еще работает? как ник?
nnn - в белой кофте толстовке каре короткое черное, у нее 2е пацанов как выяснили ближе к концу.
Лисица, с тобой рядом кто сидел? с одной стороны я - розовая кофточка - Наташа, а с тобой уехала на такси это кто? и рядом с ней кто?

NatishaU
с тобой уехала на такси

Женя - Душа Моя :) Рядом с ней - Батик (Оля)

NatishaU
я - розовая кофточка - Наташа

Манечkа
я не могу над вами

сейчас ты долго будешь ржать ))))))))))
пока фотки с подписями не появятся - такое гадание будет

Все начали лихорадочно мониторить профайлы

Alice\~Лисица
Все начали лихорадочно мониторить профайлы

Я почти всех вычислила :t_0021:

NatishaU
и рядом с ней кто?

это была я ))))
а ты розовая кофточка Наташа? Значит, я попутала, рядом с Лалой с черными волосами девушка, которая тоже опаздала...это кто Свеча?

девы, дык какие подгузы лучше?

B@tlik
розовая кофточка Наташа

вот тебе новый ник

B@tlik
это кто Свеча

Манечkа
дык какие подгузы лучше?

хз

Кто сидел рядом с Батик в черном болеро и с темными волосами?

B@tlik
а ты розовая кофточка Наташа?

, да, это я ник Натиша.

Манечkа

Манечkа
девы, дык какие подгузы лучше?

хз
ну кто еще работает единственная то? как ник? я тоже почти всех вычислила :P

Alice\~Лисица
хз

NatishaU
хз

NatishaU
ну кто еще работает единственная то?

хз опять же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы