Будет солнышка пора - народится детвора!!! (Весенние малыши 2011)

Natkina
везде пишут что пора уже утихомириться

, не дождешься

Дашенька :)
жаль Мань что тя не будет.

да, жаль

Дашенька :)
дак а скока вам лет то? это тайна чтоли покрытая мраком?

ага расскажите уже

Дашенька :)
он тебя стимулирует на принятие более удобной позы для СЕБЯ

да уже чуть на голове не стояла все не так, зато сейчас спить сладко так слегка ножкой водит .
я седня мужа отправила мочу свою отвезти к 7 утра, поехал отвез , щас дрыхнет, я ему грю "мне дочь спать не дает, а я тебе"

Pandochka
прикладывать тертую морковку - пятки быстро так заживают, правда становятся желтыми - но это меньшее из зол

ага попробую, спасиб за совет

ну, что девушки, я выезжаю, т.к. ехать мне без машины долго, до встречи ;)

Vita_Lina
вот еще пару новых фоточек)))

отличные фотки, класс!!!!

nnn

Наташ у тя газета в руке будет или роза? как найдемся?

по обменкам найдемся

17 мне, 17! дайте мне уже жить спокойно! да, я аморальна! теперь все довольны? зато я не пью, не курю, при слове опа падаю в обморок блин, у меня все родственники спокойны, всем всё нравится, а на ю-маме щас все вот так сделают :=-O:
кстати, спасибо за поддержку ;)

Дашенька :)

irusia

nnn

девочки, ну хоть фотоотчетик!!!!!! я буду ждать!

Pika Pika

Юль, а тебя между прочим про самую молодую самомаму за язык никто не тянул ;) Не че было интриговать беременных теток

Pika Pika
17 мне, 17! дайте мне уже жить спокойно! да, я аморальна!

ого, ну сексом в этом возрасте имхо все уже занимались а от него дети случаются, чо уж.... эх, вспоминаю себя в 17....
Ты давай тоже пригоняй!!!!! развеешься с нами, с тетками опытными

Манечkа
девочки, ну хоть фотоотчетик!!!!!!

ок, зафоткаю!

Манечkа
Не че было интриговать беременных теток

точняк

в общем девочки, я буду в джинсах, кофте зеленой ангоровой и фиолетовой блузке под ней, волосы убраны наверх палочками, большие серьги!

Pika Pika
а на ю-маме щас все вот так сделают

ой да прям, 17 нормальный возрост, не 13 же, хотя сечас и в 13 рожают

Манечkа
Юль, а тебя между прочим про самую молодую самомаму за язык никто не тянул

Дашенька :)
в общем девочки, я буду в джинсах, кофте зеленой ангоровой и фиолетовой блузке под ней, волосы убраны наверх палочками, большие серьги!

не, девы (так помечтать) пригоняте в пижамах! устройте пижамную вечеринку

Манечkа
пригоняте в пижамах! устройте пижамную вечеринку

девочки хорошо вам посидеть. бум ждать фоток

Манечkа
Юль, а тебя между прочим про самую молодую самомаму за язык никто не тянул Не че было интриговать беременных теток

даа, я и не истерю, просто это ну тааааак удивительно

Дашенька :)
Ты давай тоже пригоняй!!!!!

неа, я за сертификатом поехала :( а то вообще нах не дадут..

Natkina
хотя сечас и в 13 рожают

а вот это меня реально пугает :=-O: ну кудааа они бедных крошек? бабулям?

Девочки, я сижу такие офигенско вкусные огурцы свежие хомячу! вам должно от монитора пахнуть!

Манечkа
вам должно от монитора пахнуть!

еще как я как раз думаю ЧТО БЫ СЛОПАТЬ

ща буду котлетки паровые делать

Девочки, вам хорошо встретиться!!! Я не смогла, т.к жду когда привезут душевую кабину.

Zhesha08
А мне сегодня такой сон классный приснился, что малыш родился, такой классный

супер! мне вот всякая фигня сниться

Zhesha08
Ой, как мне детей пораньше хотелось

я в 25 ваще не хотела ни замуж ни детей еще, а потом встретила мужа поженились мне было 26, в 28 я захотела детей но у нас не было квартиры пока то да се, к 30 годам как раз созрели, мужу щас 36

Pika Pika
17 мне, 17! дайте мне уже жить спокойно! да, я аморальна!

ой, да ладно)))) я вот замуж в первый раз в 16 выскочила... и ниче, весело было))))...правда детей не было)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы