Погоду видели? Чем будем заниматься неделю?

Аноним 45

Смотрю открытие олимпиады.
Хотели поехать в кск дубрава, там 2 дня фестиваль со всякими конными движухами, но это план б, если дождь кончится

еск

Аноним 45,
Даже если дождь кончится будет очень сыро.

Аноним 100

Аноним 45: Хотели поехать в кск дубрава, там 2 дня фестиваль со всякими конными движухами,

Тоже хотела туда на шары посмотреть. Но, естественно, никаких шаров в такую погоду.

мама
Екатеринбург

завтра интересно какая погода

Аноним 667: А что, любители жары в+30 на самом солнцепеке часов по 12 проводят? Нет, обычно хвастаются как хорошо под кондиционером

кстати да. или за городом.
я понимаю только тех кто в такую погоду по состоянию здоровья страдает, например тяжело дышать. остальных страданий не понимаю.

Аноним 667: Ветер? Где?

фрезеровщиков. прекрасный ветер выворачивает зонты.

мама
Екатеринбург

Гадская погода, сбегала до соседнего магазина, вымокла до нитки.
Села под плед, включила сериал...вот такие будут выходные у меня.

Аноним 401
автор

Аноним 45: Смотрю открытие олимпиады.

Там правда такой трэш как в нарезках в новостях показывают? Как шабаш трансгендеров всяких и бородатых женщин?

Не скажу

Бровям трынцец моим по ходу 👺

Аноним 45

Аноним 401: правда такой трэш как в нарезках в новостях показывают? Как шабаш трансгендеров всяких и бородатых женщин

Да нет, не только, дождливый Париж, корабли, счастливые спортсмены. Музыка, шоу, салюты, праздник спорта. Смотрю на канале "спортвещание"

Анонимка

Аноним 667,
Ну любители жары обычно на природу ездят, в походы ходят, на озера, а в такую погоду что там делать?

Дома только и остается сидеть

Анонимка

Обморочная коза,

Ветер как дикий, мне вчера 3 раза зонт вывернуло. Плюнула и пошла без зонта под дождем

мама
Екатеринбург

Аноним 401: Я загорать планировала, каждый день после работы. И гулять по тёплым улицам. И в летних кафе сидеть )))

Каждый день гуляю после работы, мне очень нравится! Вчера не гуляла, гости были😂
Люблю гулять и в такую погоду и в жару - меня погода не останавливает. Единственное, в летнем кафе в такую погоду не посидеть, я не люблю. Мне надо тепло, чтобы сидеть. А ходить одно удовольствие, воздух чистый!

Екатеринбург

В сорочке до 12ти проходила.
Дождалась доставку продуктов.
Сходила в душ.
Сходила до ВБ(каждый день воз заказываю в новую квартиру 🙈). Аж не рада, всё надо.
Вернулась.
Готовлю.
Жду гостей😊

мама
Екатеринбург

Ждем гостей) кто празднику рад, тот пьян накануне
Стол накрыли, скоро моряки прибудут)
Жаль, что шашлык не удастся сделать(((( флаг повесили)))

Всех с наступающим праздником (причастных)

Конфета

Аноним 667,

Уж лучше пусть +30 весь месяц , чем такая погода. В жару можно и в бассейне поплавать, погулять, на природу съездить. А в такой дождь только дома сидеть. И на даче ничего в огороде не поделать под дождем.

Аноним 877

Анонимка: Ну любители жары обычно на природу ездят, в походы ходят, на озера, а в такую погоду что там делать?

ага, вот прям вышли в будни с работы и в поход!

Анонимка

Аноним 877,
Дак я имела ввиду в выходные на природу, парк и т.д...

Конфета

Аноним 877: после

После работы люди прекрасно гуляют вечером, когда днем жара, всяко лучше чем под дождем мокнуть.

Аноним 667

Конфета,
Мне не лучше. Я в жару из дома не выхожу лишний раз. Я не плаваю в местных водоемах, мне не нравится плавать в бассейнах на даче-там вечно какие то дохлые мухи все чешется потом. Я баню люблю.
Я понимаю, что кому то больше нравится жара.
Но лично мне жара не " всяко лучше".

мама
Екатеринбург

[cit]Конфета: на даче ничего в огороде не поделать под дождем.

Собирала ягоды, жалко же, сгниют, опадут. Промочила две пары курток, штанов, дождевик не спасает. Капец июль - куртка, шапка, резиновые сапоги . Одна радость, что комаров и мошек нет, всех смыло. Баню топим.

мама
Екатеринбург

Аноним 401: кто готов гулять?

5 часов// около 30 км.
Сегодня больше не пойду на улицу

Нет, погода меня высадила сегодня капец как... но и соревы пропускать не хотелось

Анонимка

Mila3088: Жаль, что шашлык не удастся сделать(((( флаг повесили)))

Мы пожарили, даже съели) флаг висит круглый год)

Аноним 728

Синдирелла,

Массаж лица или тела? Ручной или аппаратный? Подскажите куда ходите пжлст

Конфета

Машушка,
Да и огурцы рост замедлили хоть и в теплице, ягоды гниют, ветер лилии погнул.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";