Погоду видели? Чем будем заниматься неделю?

Аноним 379

Аноним 401: Я загорать планировала, каждый день после работы. И гулять по тёплым улицам. И в летних кафе сидеть )))

Дак езжайте где лето в наличии и планируйте. Уральское лето то. Причём.

мама
Екатеринбург

С мелкими детьми конечно адище в такую погоду, не все закаленные настолько, чтоб по лужам шлепать полдня...и родители втч
Ну разве что изучить список мероприятий в Екате под крышей и куда-то поехать.

Не скажу

На улице и правда ниче страшного, особенно для человека в сапогах и дождевике Даже приятненько, если бы не брови, погуляла бы подольше)))
Летние 12 все равно не такие, как весенние, например, когда земля ещё мерзлая

Аноним 705

Не скажу: зонт держать и поводок в руках, ыыы

Сегодня видела собаку. Хозяин впереди, этот еле плетется сзади: хвост поджал, уши опустил.. Дошли они так до угла, хозяин давай делай дела и домой пойдем. И собака как понеслась в сторону подъезда

просто посетитель

У меня вот ребенок в лагере, вот где дичь то

Не скажу

Аноним 705: Сегодня видела собаку. Хозяин впереди, этот еле плетется сзади: хвост поджал, уши опустил.. Дошли они так до угла, хозяин давай делай дела и домой пойдем. И собака как понеслась в сторону подъезда

Мой вобще не такой, по лужам любит бродить, пузырики ловить, фиг загонишь, упирается еще как осел, в - 37 и то не торопится.
Грозу только не любит сильную, когда сверкает и громыхает, тогда да, домой идет не упирается)))
В доказательство фото рыбака прилагаю)))

Аноним 387

Вот так забронируешь заранее домик на озере, чтоб покупаться, загорать и попал

Аноним 501

Не скажу: На улице и правда ниче страшного, особенно для человека в сапогах и дождевике

как знакомый сказал на прогулке в лесу -тепло же, классно на улице! при этом стоит в зимней куртке и сапоги до -45
Так что правильно говорят- главное правильная, красивая, комфортная одежда по погоде

мама
Екатеринбург

Victorya,

Смотреть на погоду с окна офиса. А кто то и на улице работает то.
А если честно, то погода полная ж... . Лето не должно быть таким.
И обещали аномальную жару.

Аноним 891

Аноним 379,
Я так жалею что переехала сюда, оттуда где еще было холоднее. Сегодня посмотрела, а там теплее июль чем у нас. Растояние 6000км.

Екатеринбург

Не скажу: фиг загонишь, упирается еще как осел

Сибы, они такие, своенравные до ужаса

Аноним 402

American woman: Час? Ну, что сказать, усидчивый у вас ребенок

Не, СДВГ у меня.
Но макароны гремящие в тазике это что-то завораживающее. Еще туда контейнер из-под яиц помытый, естественно, все трещит, летит, в бутылку пихать их. Кайф, короче потом изпод дивана выковыривать их муторно, конечно

Аноним 402

Алмаз_твоего_сердца: Какое лего, не нажрался бы этой мелочевки

Для годовасов крупные блоки. Не сожрет при всем желании-в рот не влезут

Аноним 402: Не, СДВГ у меня.

Значит, у меня более сдвгшный его ничего на полчаса то не занимает, максимум минут 10

мама
Екатеринбург

красная роза: Не на жизнь, а на смерть !

А кто первый начал? Это все они, провокаторы

мама
Екатеринбург

Мы в деревне живем.Включила котел.Напекла пирожков с грибами и яйцом.В духовке курочка с картошкой стоит.Дождевик достала,думаю пойти смородину собрать или плевать на нее.
На улице дождь моросит.Холодно.

мама
Екатеринбург

В эту не побоюсь этого слова мерзкую погоду буду делать все то, что мне было лень сделать в доме. И изучу один курс который мне в голову не шёл пока лето звало на улицу или жара шептала да ну нафиг, забей, акуна матата

мама
Екатеринбург

svetlonio: буду делать все то

Уважаю и завидую такой силе воли! У меня лично настроение как у того Хемуля с картинки

мама
Екатеринбург

Raduga557,

ну это ж благие намерения пока. А так то я ещё не приступила . Собираюсь с духом

Аноним 382

Весь август такой обещают...
А потом, как назло, когда детям в школу нужно будет, жара весь сентябрь стоит

мама
Екатеринбург

Cкоро: У меня вот ребенок в лагере, вот где дичь то

моя тоже отсидела в почти такую же погоду в конце июня в лагере, они там даже не заметили, что погода кАзел, некогда было

Аноним 431

Ааа, нашла огромный плюсище.
Жарелюбы, в этом году нет торфяных пожаров и вонищи в городе.
Так что, спасибо погода.

Аноним 702

А я купальник с босоножками заказала. Аот думаю теперь, идти выкупать?

Аноним 387: Вот так забронируешь заранее домик на озере, чтоб покупаться, загорать и попал

Ой, это точно попадос
У меня на середину августа забронен, хоть и с теплым бассейном, но все равно такую погоду не хочу

Аноним 193

Убью Ведром,

Какие пироги? Чтобы потом в теме плюс.... 50 вещи присматривать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";