Погоду видели? Чем будем заниматься неделю?

Екатеринбург

Victorya: Но вот эта война с любителями дождей поражает

Не на жизнь, а на смерть !

Не скажу

У меня на данный момент забота, куда спрятать брови от дождя, которые позавчера сделаны, пока гуляю с собакой)))) Дождевик есть, но в лицо будет вода, и зонт держать и поводок в руках, ыыы
И дома сразу стало холодно и неуютно(

Аноним 401: Я загорать планировала, каждый день после работы. И гулять по тёплым улицам. И в летних кафе сидеть )))
Меня эти дожди и холод очень не радует и планы сбивают.. а лето проходит.

Поддерживаю , автор, по прогнозу вообще месяц будет холодно +18+20 и дожди . Для меня такое лето ужасное.

А 12 градусов в свой день рождения я вообще не припомню

Аноним 402

Адуванчег: Надо придумывать как развлекать 1,5г человека, который дома уже разве что на люстре не качается

Лего собирать
Коасками малевать
В тазик сухие макароны, и пару баночек из-под сметаны. Час ребенок занят пересыпанием из путого в порожнее
Пластилин мазать на стол
Бумажки рвать
Наклейки в тетрадку клеить
Печененки стряпать ,формочками тесто вырезать

Аноним 646

Аноним 193: на постоянное место проживания, чтобы кайфовали.

себя отправьте. Где будет хорошо лично Вам.

Аноним 401
автор

Аноним 387: ради интереса, после 18-19 час после работы как можно загореть?

До 20ч солнце хорошее, не жарко))

Аноним 402: В тазик сухие макароны, и пару баночек из-под сметаны. Час ребенок занят

Час? Ну, что сказать, усидчивый у вас ребенок

Аноним 877

Аноним 878: интересно почему потеете, как лошадь? Что у вас со здоровьем?

Все в норме, включая гормоны. Подтверждено врачами. А вот у коллеги проблемы с сосудами, поэтому она мерзнет при +20/25 градусах и не потеет при +35

Аноним 210

Аноним 402: Час ребенок занят

Про таких детей только читаю в различных источниках не встречала. Я ребенку нашла варианты: контактный зоопарк, простой зоопарк, кафе с детской комнатой, театр. Из минусов это все за деньги в отличии от улицы и от скученности детей риски вирусни.

Екатеринбург

у меня ремонт. Не до погоды...

бабушка
Екатеринбург

Sтропа: Шутите?
Противный дождь, ветрище, который это зонт вырывает из рук.

я зонт так и не раскрыла. Добралась до работы под моросящим дождиком. 20 мин пешком + ОТ
нормально. Сейчас мои кудри зато интереснее выглядят))

бабушка
Екатеринбург

Не скажу: уда спрятать брови от дождя,

кепку с козырьком.

АноНИМ

Аноним 877: А вот у коллеги проблемы с сосудами, поэтому она мерзнет при +20/25 градусах и не потеет при +35

2 года после ковида так было, сейчас в норму пришла.

Аноним 1

да уж рада, что тут все только к градусам притензии. Я вот скачки самой температуры не переношу, головная боль эти дни адская. Спор то безсмысленный. А чтоб себя занять чем то нужно иметь интересы. Я пытаюсь спать и смотрю фильмы. Дочка, тож находит занятия себе. Радует, что домик не арендовала на природе, а то в дали от аптек и в такую погоду не очень бы отдых вышел.

просто посетитель
Тюмень

С детьми прекрасно гуляется в такую погоду, главное одеться в непромокаемое)) измерять глубину луж, бить палкой по лужам, кидать камни в лужу, пускать кораблики, устраивать месиво в песочнице рассматривать дождевых червей и т.д.
вот посмотришь на улице, как люди одеты в +17 - одни идут в шортах и футболке, другие в джинсах и курточке и на ребенка шапку надевают, у кого из них какой диагноз? Но если живешь на Урале и в Сибири, то лучше относиться к первой группе)

Аноним 344

Аноним 401: Погоду видели? Чем будем заниматься неделю

Работать.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 402: А что особенного надо планировать? Не торнадо же, простигосподи. Ну дождь, ну не жарко. Так было жарко, все изнылись, что невозможно ничего делать...
Работать на работе, ездить на дачу, топить печку, дома печь пироги и блинчики- дети любят

Очень адекватный ответ!

мама
Екатеринбург

Аноним 387,

Я вот набрала доп.часы перед отпуском

Аноним 94

Я вот заметила, что лет примерно 10-15 назад летом ночи были теплые, 20-23 грудусов . А сейчас? Даже когда пекло было, то ночью 15-17 градусов было.

я это

РыбкаЗолотая: у меня ремонт. Не до погоды...

Аналогично) вообще пофиг, какая погода

Аноним 185

В Краснодаре сейчас +40 и так будет до сентября. Приезжала в Екб в конце июня.. Погода была дождливая. Я прямо кайфанула а муж замерз🤣

мама
Екатеринбург

Работать буду, читать, дома отдыхать., в кафе ходить, домой вкусняшки заказывать. Мне вся погода хорошая. Хоть жара, хоть холод. У каждой свои плюсы. Зато леса не горят в дождь. И алкаши по ночам не орут Пусть проливает.

мама
Екатеринбург

Как меня раздражает это мокробесие, и льет и льет, сколько раз этим летом было сонце, можно отметить красным карандашиком на календаре. Я уже не прошу тепло, блин, просто, чтоб не текло ниче сверху, сухо хочу чтоб было

Аноним 565

Столько тем про погоду, по любому изменению тема)
Значит, жизнь налаживается, если плохая погода - повод поныть.

Екатеринбург

У меня как раз это неделя женского ТО
Плотнечком массаж , маникюр , брови , ресницы ну и фитнес как обычно )еще лежать читать хорошо в такие дни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";