Погоду видели? Чем будем заниматься неделю?

Надежда

Аноним 193: Так хочется всём кто пишет, что погода шикарная, просто взять и отправить туда, где постоянно ливень и гроза, ветер шквалистый на постоянное место проживания, чтобы кайфовали. ~

Вы такие смешные в своей детской фантазийной агрессии

мама
Екатеринбург

Аноним 401: Меня эти дожди и холод

Взять зонтик и гулять, влажная погода хорошо для кожи лица

БелыйОлеандр

В моем прогнозе со вторника плюс 21 и солнце

мама
Екатеринбург

в будни - днем работать, вечером гулять.
выходные - выбираем по прогнозу из окрестностей то, где меньше льет и едем гулять туда

завтра соревы бегать 8 ч . Капец, мне кажется, я сойду часа через 2 - 3

Аноним 705

Алён@: А в Челябинске

Жуть. Как там дети в загородных лагерях Надеюсь отопление дадут.
Мы в 2014 на турбазу уехали, вот там было шикарно в такую погоду, они отопление включили.

Аноним 193

Надежда,

Как и Вы, такой кайф...

мама
Екатеринбург

Аноним 401: 12 градусов в июле, не помню такого. Хотя был и снег году в 90ом, но там кратковременно, а тут на неделю.

у меня прогноз немного другой - 12 градусов только 2 дня, а не неделю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 193: Так хочется всём кто пишет, что погода шикарная, просто взять и отправить туда, где постоянно ливень и гроза,

Думаете, они виноваты в дождях, да?

Аноним 722

Мы не на Урале. Первый раз такое холодное лето.
Чтоб ночами 11 градусов.
В молодости гуляли в платьишках ночами, тепло было, не помню, чтоб кофты носили, или редко.
Я сама садовод, первый год так, чтоб парники закрыты каждую ночь.
Конечно, это изменение климата. Руками человеческими.
А то что дождь нарисован, еще не значит что его дадут.
В сентябре опять запустят +30.

Аноним 210

Алён@: Взять зонтик и гулять

Одного зонтика в такую погоду маловато. Хорошее болотное обмундирование подойдет

Аноним 210

Аноним 722: В сентябре опять запустят +30.

Ура

Аноним 556

Хочется все таки солнышка конечно, а сын подросток кайфует с такой погодой, гуляет с друзьями, а так сидит книги читает , 10 класс впереди в лицее)))

Аноним 926

Victorya: Думаете, они виноваты в дождях, да

Ну надо же на ком-то злость сорвать. Вообще не понимаю толпу взрослых людей, ноющих, что не могут себе занятие найти в дождливую погоду. Как дети 3х-летние, честное слово. Так и жизнь проходит, в этом нытье... вместо того, чтобы радоваться и искать хорошее во всем.

Аноним 556: так сидит книги читает

Читающий подросток - это круто!

Аноним 578

Аноним 210: зонтика в такую погоду маловато. Хорошее болотное обмундирование подойдет

Там ничего криминального. Сейчас шла ло работы 10 мин, в кроссовках, плаще. Зонт из-за ветра не стала открывать, ну и не промокла особо.

Вчера вечером хорошо часок погуляла, есть чем дышать. Дома хорошо, прохладно, окна открыты.

Аноним 151

Опять тема срачная с этой погодой

ни фига не фея

Аноним 401: Трэш на улице. 12 градусов в июле, не помню такого.

13-14 года, два года не было лета вообще
на фото июль 2014

Аноним 877

Аноним 193: Так хочется всём кто пишет, что погода шикарная, просто взять и отправить туда, где постоянно ливень и гроза, ветер шквалистый на постоянное место проживания, чтобы кайфовали. ~~~~

ойц, да можно подумать прям все время будет ливень и гроза! час-полтора пошумит от силы, да просто дождик будет идти (и то не факт что весь день) и в чем трагедию устраивать? Так то можно и всех любителей жары отправить в степи на пмж, но вы ж не поедете! А такие территории где жара адская все лето и на территории РФ есть, однако вы предпочитаете ныть и жить на Урале

Аноним 705: Вы путаете. Шикарная это +25/28. Остальная "в такую погоду хороший хозяин даже собаку гулять не выведет"

и опять таки не соглашусь! Шикарное у всех свое, мне вот +20/22 достаточно, хотя и +25 вытерплю, а +28 уже жарко и это максимум.... А уж жара в +30 и выше это вообще невыносимо и вот в такую жару я собаченьку свою очень жалею и из дома не выпускаю - жарко ей в шубе

Аноним 880

Аноним 193: постоянно ливень и гроза, ветер шквалистый

В Свердловской области? Уточните локацию. Я вот далеко на севере от Екатеринбурга живу, ничего подобного не наблюдаю. Вчера +17 было, тихо, без дождя - шла с работы в джинсовке, взмокла, сняла.

Аноним 210

Аноним 578: Сейчас шла ло работы 10 мин

Ну у каждого свои представления о прогулках, конечно

Аноним 401: Чем будем заниматься неделю

Мечтать о переезде в среднюю полосу России. Хотя бы на лето.

Аноним 193

Аноним 880,

Сейчас, ветрище, фонари ходуном ходят. 30 км от города.

Аноним 880

Аноним 193: Сейчас, ветрище, фонари ходуном ходят. 30 км от города.

Значит мы в кармашке у небесного бога 😁 у нас мелкий дождик и тихо.

Аноним 193

Вы пишете про вчерашний день, вчера и тут было хорошо, сейчас МЧС прислали сообщение, что шквалистый ветер, дождь, гроза и т д, ну и сайт погоды не врёт.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 926: не могут себе занятие найти в дождливую погоду.

Не, ну я могу понять расстройство. Я тоже больше тепло люблю. В этом году, правда, хватило его: местное плюс море. Но вот эта война с любителями дождей поражает. Взрослые люди ж. Какой-то разум уже должен быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";