Почему так много девушек не носят летом белье?

Аноним 46

я давно не девушка, но тоже люблю без лифчика ...особенно в жару и на юге

Екатеринбург

Аноним 246: Там смотреть не на что

Когда уже у нас эта тотальная мизогония закончится и женщины перестанут унижать других женщин за внешность и особенности фигуры.

Аноним 300

Если женщина идёт в не пачкающей и не пахнущей одежде, то мне всё равно на её фигуру, степень прозрачности и длину её одежды. Да, про себя в голове могу отметить: " я бы так не оделась", но "оскорбления чувств верующих" при этом не испытываю. Хочется надеяться, что людей со схожими со мной взглядами на улице большинство.

Аноним 117

Аноним я: Обратила внимание, этим летом многие девушки не носят бюстгальтер. И это явно видно, тк торчат соски, одежда просвечивает, прямо видно было темные ареолы (кстати эта девушка шла с молодым человеком, неужели ему нравится, что все туда смотрят?)

Да и пусть, их дело, это просто тело! Я (наверное, уже в силу возраста своего) нормально отношусь к любому телу) Бывает - красиво, бывает - не очень. Ну и что? Много чего другого бывает ну ... не очень красиво (просто лицо, ноги, лишний вес - несмотря на наличие нижнего белья). Ну что ж , бывает)

Аноним 247

Аноним 860: дак встретила 4!!!!очень возрастных женщин без лифчиков

Меня удивляет любовь дам за 60 к декольте. Там уже все тонус потеряло, зачем показывать?

Аноним 739

Я иногда хожу без, потому что "потому". Мне за 40, размер 1, грудь не висит. Но в целом пофиг, какое на кого это производит впечатление.

Екатеринбург

Мода на ношение белья как- то волнообразно идёт, уже был такой период когда многие без лифчиков ходили, и это было лучше, чем виднеющиеся бретельки, потом вдруг стало наоборот, всё бельё напоказ. Сейчас видимо возвращаемся к периоду без белья.

Анонимб

я спросила дочь, ей 22, она сказала, что лифчик теперь это вредно т.к. под паралоном всё преет. я ей парировала про отвисание - она мне что это неизбежно. а то, что видно - ну так очевидно что хруди у всех две - ну и что что видно.мне нечем крыть

Аноним 739

Анонимб: то, что видно - ну так очевидно что хруди у всех две - ну и что

Всё логично. Да и не на что посмотреть что ли больше?

Аноним 564

morra: потом вдруг стало наоборот, всё бельё напоказ.

Ага, красный-черный лифчик под белую блузку. И ещё джинсы с заниженной талией и стринги, выглядывающие выше. Всё было. Без лифчика ещё не самый ахтунг.

Сама без лифчика не хожу. Но у девушек вид без него не задевает.

Аноним 912

56 лет.Первый размер груди,одежда 40-42...без лифчика...там смысла нет от него,только майка

Аноним 577

Я тоже хожу без белья всегда, летом жарко же тем более , купила на соски наклейки силиконовые

NNC,
А как спасает от психотерапевтов?

просто посетитель
Екатеринбург

morra: это было лучше, чем виднеющиеся бретельки

Они то вам чем не угодили?

Аноним 247

Анонимб: она мне что это неизбежно. а то, что видно - ну так очевидно что хруди у всех две

Благослови боже человека, сказавшему мне в 10 лет не морщить лоб, а то была бы сейчас "неизбежно" как Том Харди
Просрет молодежь все полимеры, конкуренции милфам не составит

Аноним 671

Анонимб,

Не соглашусь с вами про отвисание))) как перестала носить лифчик, так грудь стала более подтянутая, сама себя держит

Какая есть

На улице в жару пофиг у кого соски торчат у кого задница вываливается. В офисном здании с кондиционером странно выглядит. Недавно наблюдала такую. В офисе дубак. Красивая женщина лет 40 с торчащими вниз сосками в районе пупа. Ну так себе видон. Думаю, в зеркале она как-то по другому себя видит. Мне 43 и у меня конечно как и у всех как две торпеды, но без лифона всё же в люди не хожу.

Мне 46. Часто хожу без лифчика летом. Мне так удобно. И почему то стало пофиг на мнение других

Екатеринбург

Темари: Они то вам чем не угодили?

Да мне вообще нормально, я уже как только не ходила за свою жизнь. Просто было время, когда приличным считалось, чтобы максимум силиконовые бретельки виднелись

Аноним 366

Ничего против не имею если это первый размер... А всё что кроме это вульгарно.

Аноним 524

Аноним я: Это новый тренд у молодёжи?

Потому что так удобно
Не следите за другими, следите за собой

Да, на мнение других действительно по фиг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";