Какими советами, лайфхаками с юмамы вы пользуетесь и очень счастливы?

мама
Екатеринбург

Аноним 983,

Попробуйте мицелярной водой

Екатеринбург

maltseva: Попробуйте мицелярной водой

я пропустила. Тут какую -то конкретную хвалили, не подскажете? Или любая годится?

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
Я кроссовки чищу любой, какая есть в ванной.

Аноним 859

Chайkа: Что же вы так убиваетесь,

Chайkа: Что же вы так убиваетесь, вы же так не убьётесь")) я вам ничего не советую.

Без комментарий дольше. Вам просто скучно. Либо у вас.........

Аноним 344

Аноним 983: нет.джинсы не мажутся.просто гряз

Я поняла. Я просто присоединилась к вашему запросу. Это мои новые джинсы испачкали белый рюкзачок)

мама
Екатеринбург

аssОль,

А гудрон с машины чем убрать? Есть опыт? :)

мама
Екатеринбург

ice*Darling: А гудрон с машины чем убрать? Есть опыт? :)

Тут секретов нет. Очиститель битумных пятен, практически любой. Можно тот же профоам 5000.

Аноним 154

Я не знаю, как Надежда Павловна работает, но сколько всего находила она мне и сыну. Иногда вообще непонятно, как вещи оказывались в месте обнаружения. Сын сначала смеялся над поехавшей матерью, но уверовал после пары случаев. Спасибо ю-матери!

Екатеринбург

Аноним 154,
Научите, как у Надежды Палны просить правильно надо?

Аноним 47

Девочки, а не боитесь с Кохановой этой связываться? Если принять,что это не случайные находки, то заигрывание с потусторонними силами не полезно, а если вы считаете себя христианами, то и вовсе грех.

Аноним 154

Ольха Уральская,
Как тут научишь чтобы было правильно? Проще в интернете поискать. Как-то в теме вот эту ссылку на др форум давали:
https://pesiq.ru/forum/showthread.php?s=4999cd936590c64e781d15721198416d&t=31768
И почему-то думаю, у каждого с ней выстраиваются свои отношения.
Мне, например, кажется, главное верить, и сработает. Я экспериментов не ставлю А сможешь ли найти в этот раз. Обращаюсь только в крайних случаях.

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec#2: не надо их топить. Меня повар учил. Поставь в кастрюлю спагетти и все, оставь их в покое, неважно что они торчат из воды. Они сами при варке за полминуты станут мягкими и сползут в кастрюлю

У меня не сползают почему то, более того низ склеивается, если их не утопить и неистово не намешивать. Поэтому если варю много сразу, то тоже ломаю. На вилку наматываются более короткими мотками да и все

alenushka25: в Москве: держаться не правых полос как в Екатеринбурге

В Краснодаре новичкам правая тоже противопоказана. У нас в ней все машины бросают. Если три полосы и больше, то в середине ехать, если две - в левой

Аноним 509

Клёпкa: дуршлаг может и норм, если ты параллельно овощи не моешь и кожурки не мокрые, иначе все капли на дно ведра осядут или между мусором, бее.

Чищу в дуршлаг под проточной водой. Все очистки в нем. Потом выкидываю не сразу, немного жду, вода стекает, очистки просто влажные. Выкинула и все. Если пакет в ведре прямо новый, то беру ещё один. Если мусор уже есть, то просто скидала. Чем влажные очистки от влажной салфетки, например, отличаются?

Аноним 273

аssОль: Это его прямое назначение.

Низкий вам поклон!!
Заказала сразу после этой темы, но применить в действии руки дошли только неделю назад. Сиденья в машине самостоятельно отхимчистила лучше, чем мне на автомойке в последний раз делали. И по итогу дешевле раз в 70. Потом замахнулась на ковры дома. Эффект потрясающий. Выложу фото ненадолго (часть ковра уже обработана, часть - нет).

Аноним 273

Кстати, разведение 1:5 не сработало. Для моих целей концентрация 1:3 оказалась в самый раз. Половину канистры родителям уже отлила, мне остатков хватит еще раз на 10 салон почистить. На ковры расход, конечно, больше.))

Аноним 843

Аноним 273,
подскажите мне что это, не могу найти в сообщениях.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 273: Эффект потрясающий.

Что за средство. Можно в студию!

Аноним 656

Аноним 273: Низкий вам поклон!!

ещё бы понимать за что.

Новороссийск

Аноним 843,

На стр. 13, очиститель.

Екатеринбург

Я ж даже заказала тоже, когда только наберусь решимости заняться...

Екатеринбург

tvtanki: На стр. 13, очиститель

Вот почему у меня на wb он из отложенных перешел в лист ожидания, Ю-мама весь скупила.

Мадам

Девочки, подскажите, пролила на синие джинсы масло гранатовое жирное для тела и волос из Турции, замачивала в антипятине и соде, не помогло, что бы ещё попробовать?

Аноним 990

Мадам,

Азелит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";