Ура!Жара!

Аноним 41

Несколько лет вперед: Сходили) вымокли

Да, этого удовольствия не понять мне))

Аноним 808

Погода вообще ужасно, на даче всё утонуло, всё пропадет с таким дождём.

Аноним 808: Погода вообще ужасно, на даче всё утонуло, всё пропадет с таким дождём.

извините, но огородничество на Урале - это отдельная форма мазохизма. Намного дешевле все купить. А не на дождик злиться. А во время дождя - наслаждаться свежестью с чашечкой любимого напитка. 🍷

Аноним 808

Программа передач,

Извиняю, я ничего не сажаю, я про деревья и Хвойники, и вообще про газон, а не про огурцы и помидоры. И знаете ли, три месяца пить кофе, и лопать пироги, так себе затея. Иногда такую хрень напишут, такое чувство больше не пьют и не готовят, как только когда дождь. У нас свежесть, зимой, весной, летом и осенью.

Анонимка

maltseva: хоть бы жара вернулась. итак 9 месяцев в холоде живем, еще и летом сырость и холод.

Как я с вами согласна. Итак блин ждешь этого лета 8 месяцев и такой... облом

Жара, приди в Екб обратно!!!!

Аноним 808: я про деревья и Хвойники, и вообще про газон

с ними-то точно ничего не будет. От жары хвойники с газоном намного сильнее страдают.
дождь-то второй день, какие 3 месяца?)

Анонимка

Аноним 808,

Точно.
Итак зимой чаи с пирогами ешь так еще и летом!!! 🤦‍♀️ когда там уже дожди закончатся....

мама
Екатеринбург

Программа передач,
Погода в этом году отвратительная, за два месяца одна тёплая неделя была. На даче болото скоро будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Жара, приди в Екб обратно!!!!

Не надо жару, надо тепло.

Екатеринбург

Аноним 41: этого удовольствия не понять мне))

Ну да, сомнительное оно - промокнуть насквозь.
Но это лучше, чем сидеть дома и сожалеть о пропадающих выходных. Сын сначала офигел от предложения, а в конце заценил прогулку)

maltseva: Погода в этом году отвратительная

не знаю, мне любая погода нравится: жара - загораем, дождик - чилим.
вот еще, из-за погоды настроение портить

Аноним 694

Дождь разных форм я сегодня видела и чувствовала)) Ливень, косой, морось... Не обращала на это внимание при обычных локальных дождиках. Но сегодня феерия воды. Купила наконец плащ. Довольная.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 694: Дождь разных форм

Да, стихия воды дает прикурить (каламбур)

Аноним...

Программа передач: Намного дешевле все купить.

Расскажите это пенсионерам с нищей пенсией, спасают , которых только урожай.

Аноним 230

Аноним...,

С нищей пенсией дома сидят. Грядки денег просят - мама не горюй.

Аноним...

Аноним 230: нищей пенсией дома сидят. Грядки денег просят - мама не горюй.

Ну, ну... Только пенсионеры с осени по тихонько покупают семена. Вы ни черта не знаете. Откладывая копеечку чтобы все купить.

Аноним 230

Аноним...,

Зато вы дочерта знаете. С нищей пенсии копеечку не отложишь.
И семена в этом деле не основная статья расходов. И кстати их и покупать не надо - с предыдущего урожая можно насушить.
Огород - это дорого, не для нищих. Даже если в свое время куплен огородик и сколочен домик и стоит тепличка, надо и землю обновлять, удобрения сыпануть и поливать, а значит нужна скважина и насос. Урожай еще вывезти на чем то надо. Так что еще раз - нищие пенсионеры сидят дома. Кто в огородах роется - совсем не нищие.

Аноним 808

Аноним 230,

Не пишите глупости. Дачи куплены давно, У этих пенсионеров есть дети. Есть льготы на проезд, оплату налогов и т д.

просто посетитель

maltseva: На даче болото скоро будет.

У меня на одном обьекте в Горном Щите камыш вырос.

Аноним 230

Аноним 808,

Значит они не нищие. И весь разговор.
Хотя вам что в лоб, что по лбу - все едино.

АнонимнееВсех

Аноним 230: Значит они не нищие. И весь разговор.
Хотя вам что в лоб, что по лбу - все едино

Желаю Вам на пенсии так же жировать!

Аноним...

Аноним 230: Значит они не нищие

Такое чувство, что разговариваю с ребенком. У меня родители пенсионеры и у мамы пенсия 18.500. много вы себе сможете купить в магазине овощей, фруктов?

Аноним 68

Аноним 230: , надо и землю обновлять, удобрения сыпануть и поливать, а значит нужна скважина и насос.

Вы точно не в теме.
Землю не обновляют, сыплют компост, перекапывают, он бесплатный, руки приложить только
Удобрения не покупают, навоз почти бесплатно можно достать если знаешь хозяев со скотиной
Семена да, чаще свои
Скважины и насоса нет, ходят за водой на раздатку или ждут подачи по графику, поданное ещё копят в бочках и поливают из них потом
Всех платежей 15 т в год, втч и электричество. Бывает и меньше, около 8.

Саду 40 лет, куча пенсов все ещё живы и пашут.
Ездят на рейсовом автобусе, льготный с мая до октября, урожай или в подполье хранят или везут в сумке на колесиках

Подруга в сад за километр пешком ходит. Ягоды свои, и ещё в лесу набирает в хороший год.
Это год - нехороший.

Аноним 808

АнонимнееВсех,

Или Вам. А нищие, это кто с помойки ест? У кого денег нет на ком услуги, так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";