Ура!Жара!

мама
Екатеринбург

Назгулишна: .Хватит злобствовать!

Действительно, и вам и нам хватит. Перестанете на вентилятор подкидывать - и вечер пройдет добрее.

Аноним 127

Люблю жару, сейчас холодный ветерок даже у нас

БелыйОлеандр: Вас бы на стройку отправить поработать или дальнобоем.

ЕЕ бы в принципе, отправить поработать, сначала сочувствовала, сейчас нет
Видимо, не такие сильные проблемы по здоровью

мама
Екатеринбург

Я с Вами, автор! Наконец то, можно выгулять гору вискозных платьев! Но больше мне радостно за моих детей: носятся во дворе счастливые с утра до ночи! Лето!☀️💖✨

мама
Екатеринбург

Обожаю жару! Встаю в такие дни очень рано, бодрая, весела, куча энергии. Люблю ходить в сарафанчиках и босоножках, даже запах на улице по жаре, особый какой-то, особенно вечером поздним, как на море себя ощущаешь. Короче, автор, я с вами

мама
Екатеринбург

Я люблю жару. Согрелась наконец то

БелыйОлеандр,

Так я 20 лет до этого как-то работала ведь летом.И последние годы у нас все жаркие были.
Или теперь людям,которые в отпуске или на больничном,уже и порадоваться хорошей погоде нельзя?

Аноним 182

Сегодня был выпускной у сына, в актовом зале хоть и кондеи работали, а все равно было некомфортно ( на улице вообще спеклись(

БелыйОлеандр

Назгулишна: уже и порадоваться хорошей погоде нельзя?

А это про себя нельзя сделать, включив эмпатию к тем, кто сейчас вынужден активно перемещаться на воздухе, чтобы в магазинах была еда, в вайлдбарриз ехали все прикольные штуки, а дома сдавались вовремя? К студентам - курьерам и так далее…

Аноним 182

И на даче в такую жару не поработать нормально: вчера успела только ягоды собрать и еле еле в теплице смогла полить.

Аноним 752

Ничего, ничего, вам немного осталось радоваться жаре, хе хе. Скоро наш черёд придёт: дожди и прохлада. (Ненавижу жару)

мама
Екатеринбург

Я люблю жару. Но не люблю работать в эти дни. Наш директор молодец, всех с 16.00 отправила сегодня с работы из-за погоды. Спасибо! Хотя в офисе очень комфортно, кондиционеры отменные, но люди хотят на воздух, на дачи, гулять!

Аноним 125

Назгулишна: Или теперь людям,которые в отпуске или на больничном,уже и порадоваться хорошей погоде нельзя?

Так радуетесь жаре и лету, аж с форумом захотелось поделится этой скучной темой.
Было бы вам хорошо , вы бы не тут торчали, а наслаждались моментом.

Аноним 865

Назгулишна: Я со среды каждый день еще и в баню вечерами хожу.

Кошмар. Пожалейте свое здоровье.

Аноним 205

Пятровна: Кислорода в воздухе нет совсем, дышать тяжело

Куда он делся то? По показаниям сегодня 275г/м3 при норме 270

Аноним 865

Назгулишна: порадоваться хорошей погоде нельзя?

Радуйтесь, конечно.
Только есть разница - отдыхать в жару и работать в жару.
Я каждый год стараюсь брать отпуск в июле, чтобы хоть немного от жары дома спрятаться и отдохнуть.

Аноним 652

Лапсик: моих детей: носятся во дворе счастливые с утра до ночи! Лето

Мой ребёнок радостно носился и при +25, и при +27, даже, о боже, при +17. Но в +35 в тени как-то не носится.
Жара классно, лето классно, но не пекло +40 с южным ветром 1 м/с в каменных джунглях.

мама
Екатеринбург

Сейчас ветер подул, хоть как-то дышать можно. Хорошо, что окна и лоджии на две стороны, продувает хорошо. На улице, тем не менее, +32 в 22.30

Аноним 652

ola900: Хотя в офисе очень комфортно, кондиционеры отменные

У нас тоже кондиционер, весь день на +19 выставлено. Но к вечеру голова просто раскалывалась. Пока добралась до дома, тошнота начала подкатывать. Благо вечером ветер усилился северный, и всю квартиру продуло.

Я тоже поражаюсь отсутствию эмпатии жаролюбушек. Мы же не насылаем на их головы +15 с ливнем и шквалистым ветром.
+20 - +25 отличная погода, чтобы не сдохнуть от перегрева или замерзания.

Аноним 125

Аноним 652: Я тоже поражаюсь отсутствию эмпатии ж

Это не эмпатия а интеллект, плюс жара влияет на мозг.

Аноним 364

Назгулишна: Не знаю почему люди так жару не любят

Вы - мед.работник? Работа с медициной связана? И не понимаете,почему люди плохо себя чувствуют в такую жару????

АнониМ

Я сегодня 4 часа на велике каталась - кайф нереальный. Жара - это круто!
Работу работаю с 5 утра, чтобы днём успеть по жаре погулять. Очень кайфую в жару

мама
Екатеринбург

Ненавижу жару. Какое счастье, что на урале 1 мес в году жара. И 9 мес холод
Жду холод и зиму. Месяц можно и потерпеть

мама
Екатеринбург

Я люблю жару. Даже выше 30 люблю. Работаю в городе, без кониционера. Когда вижу прогноз +15 и ниже, у меня дэпрэсия начиеается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";