Ура!Жара!

Аноним 205

Girls_online: Поэтому нравится ходить потной?

Ну пот на лбу. Зимой тоже оденешься в мороз теплее, в транспорте жарко, потеешь. В магазинах жарко, потеешь. На улицу выходишь - замерзаешь. И чем это лучше, любители морозов?)))

Аноним 205

Girls_online: Стояла недавно в "Пятёрочке" в очереди, обратила внимание - у всех одежда к телу прилипшая в разных местах, кожа влажная.

В пятёрках кондиционеры. Там никто изнывающим от пота не стоит)

Аноним 205

Долорес Клейборн: Ну маленькая, политически мало значимая страна, в отличие от нашей

Где то государство для человека, где то человек для государства

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним...: Может вам здоровье проверить раз вы так ощутимо потеете.

Я не потею, потому что из дома в жару почти не выхожу А дома сейчас +19 Но, кстати, "ощутимо потеть" (как вы выражаетесь) в жару гораздо более здорОво, чем потеть мало. Это не я придумала, а наука "физиология"

Аноним 851: В машине кондер, дома прохладно, на работе тоже. В кафе тоже они, в магазинах во многих тоже

Так а в чём тогда смысл любви к жаре? Если всё время под кондиционерами. Так-то и я не против жары. Ну пусть жарит там, на улице, а у меня дома - комфорт. Я спрашивала именно тех, кому нравится ходить-гулять-таскаться по солнцепёку и поджариваться, как котлеты на сковородке А те, кто постоянно на улице в жару (ну раз любят, значит должны на ней (жаре) находиться с удовольствием), они не могут не потеть, это научный факт.

Екатеринбург

Аноним 205: Про 72, 74, 85 о

Так у нас подряд уже несколько лет дикое лето. В том году дождей не было вообще.
В какой-то год почти всё лето в сапогах проходили. Дожди и +12-15. Гораздо комфортнее мне было. Сапоги надеть не проблема, а вот ехать в транспорте в состоянии медузы и пОтом обливаться - мой кошмар. Хотя я тогда молодая была, сейчас я просто померла бы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 205: В пятёрках кондиционеры. Там никто изнывающим от пота не стоит)

В нашей очень слабые кондиционеры. И люди забегают на минуту бутылку воды схватить. Не успевают от пота просохнуть.

Аноним 205: Зимой тоже оденешься в мороз теплее, в транспорте жарко, потеешь. В магазинах жарко, потеешь. На улицу выходишь - замерзаешь. И чем это лучше, любители морозов?)))

Кто любитель морозов? Вы где их в теме видите? Почему те, кто не любит жару, приравниваются к "любителям морозов"? За всех не скажу, конечно, но вот я лично морозы терпеть не могу. Как и жару. Я обожаю комфортную для человеческого тела температуру

Аноним 205

Аноним 848: настигла не только СССР —

А я разве писала, что это только у нас было? Там всех пытались убедить, что тёплые лета только последние 5лет. А до 2018 был поздний ледниковый период, когда летом было не жарко, а холодно. Как в 53

солнце

Класс сегодня. С утра прохладный ветерок даже дул.
Лето продолжается, ура!

Аноним 205: В пятёрках кондиционеры. Там никто изнывающим от пота не стоит)

, вот да. Тоже об этом подумала. Замёрзла слегка в нашем магазине)))

Аноним 848

Аноним 205: А я разве писала, что это только у нас было? Там всех пытались убедить, что тёплые лета тол

Тема про Екатеринбург больше, так вот Урал это не вся Европа.

Аноним 205

Girls_online: Почему те, кто не любит жару, приравниваются к "любителям морозов"?

Так и вы всех, кому нравится 20-25 и без дождей, приравняли к любителям жары, пота и вони

Аноним 205

Аноним 848: Тема про Екатеринбург больше, так вот Урал это не вся Европа.

Хорошо, пусть будет по вашему. В 70, 80, 90, 00 и 10 года в Свердловской области никогда летом не было температуры выше 20-25 градусов. В среднем градусов 10 тепла. 35-40 в июле - это из области фантастики. Не то, что последние 5 лет

мама
Екатеринбург

На улице уже второй день не жарко. Утром так даже прохладно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 205: Так и вы всех, кому нравится 20-25 и без дождей, приравняли к любителям жары, пота и вони

Что? Это вы с чего взяли? 20-25 - это не жара, а вот 30+ - она самая. Тут, вроде, такую погоду обсуждают.

Аноним 851

Girls_online: Так а в чём тогда смысл любви к жаре?

Girls_online: Если всё время под кондиционерами

В смысле, в чем. А не любители, что зимой без отопления живут дома и на работе? Так то это норм, летом кондер, зимой обогреватель. Вы хоть думайте немного.
Жару люблю, на море езжу, когда жарко, зимой Азия, летом Египет, Турция и тп. Люблю загорать и купаться, в плюс 15 это не то. А тут тоже ездим на озера, загораем, или дом с бассейном- шашлык, купание. Естественно, я не люблю в жару в от ездить, я и в минус 30, думаю, что мало приятного в трамвае. Но я на них не езжу. А когда то давно ездила, и ноги мерзли в них и на остановке тоже.
В любой погоде есть плюсы и изъяны, надо просто создавать себе комфорт максимально. В любую погоду. А топать ножкой на жару или холод, это простите, что то с головой уже.

Аноним 848

Аноним 851: топать ножкой на жару или холод, это простите, что то с головой уже.

Никто и не топает, но абсолютно нет ни толерантности ни эмпатии у людей, а есть желание только доказать свою правоту, и это выглядит очень мерзко.

Аноним 851

А, ну ещё причина любить. Летние платья, майки, костюмы, обувь - обожаю. Все же разная одежда в плюс 15 и 30. И та и та есть в наличие, просто нравится менять, разнообразие

Аноним 851

Аноним 848: но абсолютно нет ни толерантности ни эмпатии у людей

Ни у кого нет её, каждый живёт своими желаниями . Вот например, некто особенно одарённые на последних страницах только писали, что у любителей жары на мозги повлияла жара , в сторону ухудшения, естественно. Эти люди толерантные или эмпатичные, а может просто зайки?) только умоляю, не надо - "это другое"

мама
Екатеринбург

Аноним 357: Но всякие лета бывали, ходили и в шапках и флисках в июле

Я вчера мужчину увидела... в болоневых штанах и пуховике меня сначала звук от штанов привлёк, повернулась и обомлела... дядька сумки нёс тяжёлые, остановился... я думала ему плохо, подошла, спросила, мол, плохо ли... он меня обматерил всяко и добавил "жри своё мороженое, а к людЯм не приставай"

мама
Екатеринбург

В пятницу плюс 14 будет

Аноним 374

Прогулялись по лесу, набрали белых, приняли душ, красота!
Ночь была прохладная, днем тепло (это и не жара вовсе).
В тепле гораздо больше плюсов, чем в минусе
Искренне счит, что человеку не естественно жить при минусовой температуре.

Girls_online: Так а в чём тогда смысл любви к жаре? Если всё время под кондиционерами

А в чем смысл любви к холоду, если они все время в тёплой одежде, с обогревателями, либо с горячим чаем дома под одеялом?)

Аноним 848

AH: А в чем смысл любви к холоду, если они все время в тёплой одежде, с обогревателями, либо с горячим чаем дома под одеялом?)

Смысл в общем самочувствии.

мама
Екатеринбург

Girls_online: Я спрашивала именно тех, кому нравится ходить-гулять-таскаться по солнцепёку и поджариваться, как котлеты на сковородке А те, кто постоянно на улице в жару (ну раз любят, значит должны на ней (жаре) находиться с удовольствием), они не могут не потеть, это научный факт.

Это я, я, я но я не потею я даже в бане не потею.

Потею только при беге и то немного.
У меня низкое давление по жизни. если я не поем и не выпью горячего кофе, то на улице у меня будут холодные руки.

Вам не понять, но только от 27+ мне нормально. И постоянно спортом приходится заниматься
И это я в куртке в +20

Аноним 848: Смысл в общем самочувствии.

У любителей жары под кондиционером общее самочувствие ничуть не хуже, чем у любителей мороза рядом с обогревателем

Аноним 848

AH: любителей мороза рядом с обогревателем

Зачем обогреватель если тебе нормально с обычными батареями еще и балкон на проветривании?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";