Менеджер по туризму. И зачем оно надо было?

Аноним 980

Знакомую устроила на работу в соседний отдел. Она так жаловалась мне на свою работу, что я решила помочь, т.к. как раз должность освобождалась. Она сама ходила, все узнавала, договаривалась с начальством о зп и т.д. Я только свела 1 раз.
Проходит месяц и началось: начальник-говно, кабинет-говно, работы-много, работы-мало, скучно, из окна дует и вообще хочу вернуться на прежнее место. Ну, не знаю что сказать. Как можно человека заговорить и увести с хорошего места, если он сам не захотел. Значит, на прежнем что-то не устраивало и вы подзабыли минусы.
Вы зачем вину перекладываете на другого? Вы, и только Вы приняли такое решение.

мама
Екатеринбург

Аноним 635: ИП заточена на получение ПРИБЫЛИ, продавай, продавай, продавай!!

ничоси. вот это сюрпрайз)

Аноним 635: Но я не продажник вообще

уходите. в чем проблема?

Аноним 635: а ИП заточена на получение ПРИБЫЛИ, продавай, продавай, продавай!!

а на что должно быть заточено? на волонтерское движение?

самомама
Екатеринбург

Аноним 635: Хотя все им пояснила, что я никого ни о чем не просила, меня просто сдернули с моего любимого места

Это шутка? Вы разве совсем не несёте ответсвенности за свои решения?

мама
Москва

Со мной была похожая история. Только утянул на новое место не клиент, а бывший начальник. Не хотела уходить, но уговорили. На новом месте все было тошнотно, в итоге мы там не прижились. Через год вернулась обратно в свою компанию на более интересный проект, но это было непросто. Отношусь как к опыту и теперь точно знаю, что слушать надо только себя при смене работы. И менять ее, когда реально на старой ничего уже не держит.

Аноним 635: Рыдала когда со старой уходила, я душой там до сих пор , там все мое любимое родное
То, где я плаваю как рыба в воде.

Попроситесь обратно, ничего такого в этом нет. Любой может ошибиться

Аноним 300

Аноним 635: , никого ни о чем не просит, тут за него поговорили, рекламу ему сделали, сами все свели развели. Зачем я на это повелась?
Рыдала когда со старой уходила, я душой там до смх пор , там все мое любимое родное
То, где я плаваю как рыба в воде.
Это же все

Проситесь обратно. У нас тоже сотрудник уходил, погулял 3 месяца. Попросился обратно и его взяли. Уже снова с нами работает. Каждый имеет право на ошибку.

мама
Екатеринбург

Аноним 635: Но я не продажник вообще

В вашем городе осталось одно место работы?

Аноним 851

Я считаю, что стоит попросится обратно на прошлую работу. Ну если откажут, то искать что-то похожее на неё. У нас на работе была ситуация. Сотрудница перешла в другое подразделение нашей организации, а потом переманила вторую, рассказывала, как там все шикарно. А потом оказалось, что она беременная и искала себе замену, поэтому с три короба наплела. И вот вторая просто взвыла там, сплошные неоплачиваемые переработки, стресс, зп мизер. Просилась обратно, взяли. Хотя часть сотрудников тоже ходили и осуждали, типа предатель вернулась. Но я считаю, что человек может ошибиться, ничего в этом такого нет.

Аноним 369

Жирное время этой профессии закончилось 10 лет назад.
Чтобы зайти в нее и бабло лопатой грести.
Сейчас идут либо к "своим" менеджерам, либо покупают онлайн у операторов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";