Готовность загранпаспорта

Аноним 869: Подскажите, кто получал в эти дни на Крестинского, когда подавали заявление? у нас месяц со дня подачи уже истек. Вызывали для того, чтобы подать документы. Сколько может пройти дней до выдачи готового паспорта? Паспорт старого образца

В пятницу сдала, в понедельник готовы паспорта. Мне изначально сказали через 2 дня готовы будут.

Аноним 869

Память моя,
Спасибо Вам, добрый человек, что сориентировали. Тоже рассказываю свой опыт на тот случай, вдруг кому понадобится. на 15.07 вызвали сдать документы. На выдачу паспорта пригласили 22.07 вечером на 23.07. С момента подачи прошло 37 дней. Летом, естественно, народу больше, отсюда очереди

Аноним 430

Аноним 869: а 15.07 вызвали сдать документы. На выдачу паспорта пригласили 22.07 вечером на 23.07.

ну то есть с момента сдачи документов до получения паспорта примерно неделя получается, спасибо!

Аноним 528

Может подскажет кто-то, подавали за ребёнка через гос услуги на Крестинского, приглашали сдать документы и фото- в свой день не смогли приехать, сказали брать талон, муж приехал сегодня- там огроменная очередь за талоном! Можно ли теперь через мфц пробовать подать документы и примут там гос пошлину , которая была оплачена через гос услуги? Как лучше сделать? Или стоять и ждать талон на Крестинского?

Аноним 528: Или стоять и ждать талон на Крестинского?

Очередь идет быстро. Смысла уезжать нет.
Там основная очередь на получение.

Аноним 528

Память моя,

Спасибо большое , съездим снова тогда

Аноним 528

Память моя,

Вы не знаете на этот же день нет талонов на сдачу документов? Только на другой дают?

Аноним 528: муж приехал сегодня- там огроменная очередь за талоном!

Да, очередь за талонами на получение и на сдачу документов (кто не приехал в свой день), если строго по времени в свой назначенный день, то на все про все 10-15 минут, сегодня сдавала документы на сына.

Аноним 622

Добрый день.Подскажите.Муж подавал 15.07 черег ГУ на паспорт старого образца.Определили на Крестинского.Через три дня оплати пошлину и всё...на сдачу документов до сих пор не вызвали.Паниковать? Может куда то можно позвонить?
У меня тоже непонятно.С детьми подавала в один день 16 .07 документы на паспорт нового образца.Позавчера пришло уведомление что паспорта детей готовы ,а про мой молчок.

Аноним 622: Муж подавал 15.07 черег ГУ на паспорт старого образца.Определили на Крестинского.Через три дня оплати пошлину и всё...на сдачу документов до сих пор не вызвали.Паниковать? Может куда то можно позвонить?

Заявления были приняты 08.07. (на выдачу старого образца мне и сыну), сегодня 26.07 сдала документы на сына, на меня приглашения на сдачу еще нет

Аноним 528

Подскажите, пожалуйста, красную печать на свидетельстве о рождении на Красноуральской по каким дням можно поставить?

Не скажу

Значит отчитаюсь.
23.07 отдала документы, 05.08 готов На Красноуральской

Аноним 430

Не скажу: 23.07 отдала документы, 05.08 готов На Красноуральской

Как здорово!!!
15.07 принято заявление на госуслугах, 29.07 приглашена на биометрию (и то через телефонный звонок, тк приглашение было на 13 августа), и 2 августа - появился статус оформление....
вот сегодня пойду узнавать - как там дела обстоят - в отпуск очень хочется) особенно когда моря не видела 11 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";