У самого синего моря 3)))

автор
мама
Екатеринбург

Вольная,
Да тут ведь как если не жрать, то можно удержать. А если опять кфс, то как удержишь то.
Просто у меня отеки, она бессолевая, воду согнать.

бабушка
Екатеринбург

NATA66: в эти шорты надо влезть

это шорты, в которые раньше влезала, или новые стимулирующие?

Екатеринбург

мазай: типо куркумы Них не зажиреешь . куркума полезна для ЖКТ и способствует похудению

автор
мама
Екатеринбург

Frau Nein,
Раньше влезала.

мама
Екатеринбург

NATA66: Три дня рис без соли, масла и приправ
Три дня курица без соли, масла и приправ
Три дня овощи без соли, масла и приправ.

а на 10-й поминки?
самая лучшая диета - менять пищевые привычки. а так, "диета как родео - не удержалась, разнесет к чертовой матери"(с)

мама
Екатеринбург

блин. скучно чо то.
Наташа, где вы?
может вам междусобой создать еще?

автор
мама
Екатеринбург

Я выдержала на диете 6 дней. Потеряла 5 кг. Так, щас лишь бы не набрать
А междусобой, что междусобой? Как и в блогеры мне говорили иди.
Я не всегда хочу писать, не всегда есть о чем писать.
Я в выходные прибиралась. Стыдно сказать, но после определённых событий я была в депрессии и очень мало делала дома. Сложно прибрать за два дня, когда 8 месяцев засиралась перебрала горы шмотья, поняла, что у меня его, шмотья, лет на 5, а то и больше.
Собрала чемодан. Ну, у нас то лето уже кончилось, так что летние вещи можно смело упаковывать
Вот вам котики один не хочет на вас смотреть

Реж

Skazochka: блин. скучно чо то.
Наташа, где вы?

+++
на работе скукота, Наташа расскажи что-нибудь))) Как жизнь?

NATA66: Стыдно сказать, но после определённых событий я была в депрессии и очень мало делала дома.

Рассказывай, какие события случились? Когда следующий отпуск?

NATA66: когда 8 месяцев засиралась

я обычно 2 раза в год мою окна, весной и осенью, в этом году балкон помыла, а в комнатах не могу собраться до сих пор, скоро конец лета.

Ямамадочи: я обычно 2 раза в год мою окна, весной и осенью, в этом году балкон помыла, а в комнатах не могу собраться до сих пор, скоро конец лета

Ой, это бесконечная история, через неделю после мытья они такие, как будто в них с улицы землёй кидали.

Реж

Фигура речи: Ой, это бесконечная история, через неделю после мытья они такие, как будто в них с улицы землёй кидали.

все равно надо мыть) хотя балкон у меня через месяц снова грязный)

Ямамадочи: надо

Надо. Досадно, что хватает ненадолго.

мама
Екатеринбург

Ямамадочи,
Я свой три года не мыла. Купила робота, весной помыла. Через месяц грязный.

автор
мама
Екатеринбург

Ямамадочи: Когда следующий отпуск

10 августа я еду в Таганрог

мама
Екатеринбург

NATA66,
Надолго? Что в программе отдыха?

автор
мама
Екатеринбург

maltseva,
На 10 дней.
В программе загорать, гулять, в театр билет купила, в Ростов съездить, на кораблике прокатиться по Дону.

мама
Екатеринбург

NATA66,
Отлично. Квартиру забронировали?

автор
мама
Екатеринбург

maltseva: Квартиру забронировали

Да, конечно.

Реж

NATA66: В программе загорать, гулять, в театр билет купила, в Ростов съездить, на кораблике прокатиться по Дону.

здорово!!!
я вот думаю стоит ли купить билеты на конец ноября в Сочи, чтоб скоротать время до НГ.

автор
мама
Екатеринбург

Ямамадочи: в Соси

Интересно наверное, стоит

мама
Екатеринбург

Ямамадочи,
Почему бы и да))), если позволяют работа и финансы.
Я сыну предлагала на неделю съездить в начале сентября, он не хочет, сказал "нечего там делать".

Реж

NATA66: Интересно наверное, стоит


я ж на работе пишу быстро)

Реж

maltseva: Я сыну предлагала на неделю съездить в начале сентября, он не хочет, сказал "нечего там делать".

в сентябре еще купаться можно и на экскурсии.
мы прошлый год были в декабре, мужу очень понравилось гулять, Абхазия, водопады, народу нет, погода хорошая была.

Реж

С любимкой связь поддерживаешь?
Я вчера на БМ случайно натолкнулась, так он кепку на глаза натянул и сделал вид что меня нет

мама
Екатеринбург

Ямамадочи: Абхазия, водопады,

мы обоюдно не любим природный туризм и активности.
в море он не пойдёт плавать, ипохондрик начитался про кишечку на нашем юге. даже хороший отель с бассейном и all не заинтересовал.

автор
мама
Екатеринбург

Ямамадочи: С любимкой

Мы давно не виделись, но каждый день пишет по утрам, звонит по вечерам, можем поругаться по телефону, короче, я не знаю, как. Как старые любовники, наверное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";