У самого синего моря 3)))

Екатеринбург

Лагерта: Кто сидел дома, не общался особо, ну вот наверное, как вы

ну да, конечно, Вам видней, как именно я общалась и с кем :)

Лагерта: я говорю только свой личный опыт и свои наблюдения.

я тоже. Говорю, как-то вот... не принято было. Я только на юматери и читаю, что нынешние 50летние, оказывается, в 18 замуж повыскакивали да по залету :)
У нас во дворе одна девочка в откровенку "по залету", но она помладше. Ну и очень... такая... маргинальная девочка.

мама
Екатеринбург

А парни, что женились в 18, другое.
Один у нас так и живут, уже внуки у них, все хорошо.
Второй вдовец.
Остальные все абсолютно во 2 и 3 браках.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ну да, конечно, Вам видней, как именно я общалась и с кем :)

Мне все равно с кем вы и как общались, просто ваш стиль общения всегда отойти в сторонку и твердить: ой я не такая, что вы что вы. Все предсказуемо в любой теме.

Татьяна Вакалюк: ынешние 50летние, оказывается, в 18 замуж повыскакивали да по залету :)

Это плохо или как в вашей системе координат? Звучит осуждающе

Екатеринбург

Лагерта: просто ваш стиль общения всегда отойти в сторонку и твердить: ой я не такая, что вы что вы

Лагерта: Это плохо или как в вашей системе координат?

это странно звучит, повторюсь, не помню массово повыскакивавших ровесниц :) Замуж выходили, некоторые, по большой... нет, БОЛЬШООООЙ любви, студентками, через пару лет рожали... почти все развелись. Ну их жизнь, их дело, главное, чтобы счастливы были.
У ребенка в потоке замуж вышла одна, родила...и к 4 курсу уже развелась :) Все. Наших ровесниц, конечно, в такой модели было определенно больше.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Ну их жизнь, их дело, главное, чтобы счастливы были.

Все таки осуждаете? Ваша жизнь лучше устроена?

Екатеринбург

Лагерта: Все таки осуждаете?

я в принципе никогда вообще никого не осуждаю. Каждый живет свою собственную, где тут место осуждать? Не надо мне вменять того, чего я даже ощущать не умею.
Я тоже вышла замуж по БОЛЬШООООООЙ любви :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ни у кого такой модели не случилось

какой такой?
мои не по залету и не развелись, несмотря на ранний брак.
и все их близкие друзья также.
я с этими людьми и их детьми росла.
люди просто женились, рожали детей.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Не надо мне вменять того, чего я даже ощущать не умею.

Татьяна, знаете, мы ведь с вами вроде ровесницы, но такое чувство, что вы старше и монолитнее меня лет на 20, с вами очень тяжело общаться, вы как бронзовый монумент на родине героя в полный рост, честное слово.

maltseva: люди просто женились, рожали детей.

Вот да, обычная жизнь, ничего сверхъестественного и удивительного.

Екатеринбург

maltseva: какой такой?

раннего брака с детьми. Не обязательно по залету.

Лагерта: с вами очень тяжело общаться

мне с Вами тоже очень тяжело общаться, честное слово. Ну что теперь, не все плоскости пересекаются.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Ну что теперь, не все плоскости пересекаются.

Слава богу.

Екатеринбург

Баба Yoga: для попы есть такие штуки с таким "набалдашником"
Я чесслово случайно где то увидела еще поржала, что хрусталь бы отодрать

они сейчас и с подсветкой есть. Я одно не поняла, зачем мне это в контекстной рекламе показали?

мама
Екатеринбург

Фигура речи: У нас все мечтали выйти замуж за кооператора

ну хоть не за рэкетира или братка

бабушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Я только на юматери и читаю, что нынешние 50летние, оказывается, в 18 замуж повыскакивали да по залету :)

не нужно обобщать. Пишут разное, а читаете почему-то только так.

мама
Екатеринбург

Фигура речи: Чтобы очень крупный бизнес, чтобы сам с иголочки, ухаживал, все к ее ногам и т.п.
Старались, искали, в столицы ехали, на чужих мужей рот разевали, что только не делали....

ничо не поменялось с тех пор

Екатеринбург

Frau Nein: не нужно обобщать. Пишут разное, а читаете почему-то только так.

господи :( Нет. Не "только так". И где написано, что я "обобщаю"? Не обобщаю, а очень сильно удивляюсь :)
Но не первый же год.

мама
Екатеринбург

maltseva: не, я про возраст 3-5 лет. прекрасно помню, как я рыдаю, а родители мне чешут "мы половики трясти" или "мы на помойку". а мама в новом платье и пахнет духами. счастье, что мы жили с бабушкой и дедом.
вот таким ранним надо жить только под крылом родителей, чтобы за детьми был присмотр.

ржака какая) простите.
меня тоже рано родили, в 20. ну у бабушки была) не сказать, чтоб страдала)

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,


человек-светлячок.

Skazochka,
так я вопила "вы каждый день по помойкам ходите"
не сказать, что страдала. я вообще залюбленный ребенок с кучей бабушек и тетушек.
просто обидно было.

мама
Екатеринбург

Лагерта: Никто и не рвался, просто беременели и замуж выходили сразу.

а мои по любви) с первого взгляда прям) и все по приличиям. я в аккурат через 9 месяцев после свадьбы

автор
мама
Екатеринбург

Ездила я вчера к стоматологу. Вышла из автобуса, стою на трамвайной остановке, трамваев нет. И разговорились с мужиком. Он тоже жил на Уралмаше и тоже переехал в Средник, и тоже 3 года назад.
Дак говорит, может будем встречаться?
Я такая, ой, нет он, ну не так сразу, можно сначала гулять я говорю, нет, спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Мужик татарин, на вид лет 55, в разводе, двое взрослых детей. Все про себя рассказал такой

мама
Екатеринбург

NATA66: я говорю, нет, спасибо

пачиму..... неприятный?

мама
Екатеринбург

NATA66: Мужик татарин,

почуял родню )))

автор
мама
Екатеринбург

Skazochka,
Дак старый. Я правда в возрасте ниче не понимаю Не старик, не по стариковски выглядит. Мужик.

Екатеринбург

NATA66: Мужик татарин

это судьба

NATA66: Все про себя рассказал такой

NATA66: Не старик, не по стариковски выглядит. Мужик.

«Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять?» (с)
))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";