Загадываем желания на июнь

Аноним 629

Я и мои родные здоровы. На работе все ровно и даже в плюс.

Аноним 376

От меня ушли тревоги и страхи. Кашель и проявления аллергии у младшего ребенка прошли, у старшей прошло акне, ушли мои вопросы по здоровью. Разрешились сложные ситауации с мамой, сестрой, с заказчиками

Аноним 398

Невролог подтвердила у сына вторичный гипотериоз. Военкомат и невролог про сына забыли и забили. Я, мама и сын здоровы. Я оформила отпуск.

Аноним 823

На работе всё хорошо. Сын сдал ОГЭ. Переезд идёт по плану. Денег хватает

Аноним 531

это мантры?

Аноним 644

Я и мои близкие здоровы и счастливы!

Аноним 702

larissell: Меня пригласили на работу!!!

и меня!!!)))

Аноним 126

Моя семья и моя мама здоровы и счастливы!
Старшая дочь успешно закрыла сессию. Младшая дочь благополучно перешла в другую школу!
Я хорошо защитилась и получила диплом!
Спокойно ремонтируем и обставляем новую квартиру! Мужу добавили зарплату на 49.9%.
Спасибо за всё Вселенная!

Аноним 929

Аноним 531: это мантры?

Мы не знаем что это
Если бы мы знали что это, но мы не знаем что это

855ш

Сын хорошо сдал ОГЭ на хорошие баллы
Поступил на бесплатное обучение
И семьей в отпуск на юг

Аноним 479

я здорова, у меня здоровый живот, голова и зубы! здоров мой ребенок, он прекрасно проводит летние каникулы и набирается крепкого здоровья! Здорова моя мама, у нее прекрасное состояние и настроение! Здоров мой муж и он меня балует и мы вместе проводим время с удовольствием!
Мы с мужем закрыли долг по квартире, забронировали жилье для отпуска, спланировали поездку!
На работе мужу дали премию 199 тысяч рублей, мне дали премию 89 тыс.рублей
Спасибо, за все, что у меня есть и спасибо за то, чего нет!

uov
мама
Екатеринбург

Младший сын сдаст ОГЭ все предметы на пять. Старший сын отлично провел время в отпуске, попал на операцию к хорошему хирургу, он здоров. Я и муж удачно купим горящую путевку в Турцию по хорошей цене.

Аноним 428

Произошла встреча с моим мужчиной.

Аноним 517

У меня и у моих близких ушли проблемы со здоровьем.
У меня ушли конфликты и недопонимание на работе.
У меня и у моих близких ушли все неприятности, невзгоды и плохое настроение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";