Постоянно что-то надо!

Аноним 245

Аноним 221,

Вот статья, про вас кажется
О чем говорит желание всегда быть чем-то занятым

Аноним 896

Аноним 221,
Аноним 104,

Ну так молодые, вот и надо, ещё лет десять и ничег не нужно будет, климакс, апатия и т д
Так что успевайте
Я обе такая же была, а сег даже ничего не хочу себе покупать из одежды

Аноним 359

Аноним 221: Постоянно куда-то еду, что-то делаю, то ремонт, то стираю, то убираюсь, рано встаю. В отпуске сидеть не могу, рвусь на работу, не могу просто взять и отдохнуть, вечно куда-то бегу, еду тороплюсь. Почему?

Может ваш соционический тип Гюго или Штирлиц?
У них болевая интуиция времени, они всегда боятся не успеть

Екатеринбург

Была раньше такая, не умела отдыхать
Муж научил, вообще не знала,как это- ничего не делать

Аноним 748

Мне 40. Я отчетливо помню,как отец ругал нас с мамой,если просто так сидели без дела. Это укоренилось в голове. Теперь,если вдруг ничего не делаю, то сразу ощущаю себя ,будто преступление совершила

У меня муж такой. Ему нужно постоянно движение. Но не просто движение, а именно с пользой. Поэтому он пашет как конь и вообще не умеет отдыхать. Для него самая большая пытка-просто отдыхать.
Думаю это с детства.

Аноним 245

Аноним 748: Теперь,если вдруг ничего не делаю, то сразу ощущаю себя ,будто преступление совершила

Теперь вы сами себя ругаете
Вот так работает то, как относятся к нам родители в детстве

Аноним 547

Зойка-пересмешница: бокальчик-другой коньячку подарит Вам несколько часов душевного и физического спокойствия

если я ничего не делая - я пью и вишу в инете

Аноним 15

Я тоже постоянно нахожу себе дело. А что сидеть сложа руки что ли? Движение - это жизнь. Как только у вас закончатся дела и интерес к чему-либо - закончится и жизнь.

Аноним 658

Автор, вы - невротик. Это именно от этого. Некомфортно отдыхать. Я даже когда фильм смотрю - паралельно или готовлю или вяжу. Когда сижу и руки свободны - начинаю ногой постукивать по полу, не могу без движения. Такой ритм жизни - тяжело и для психики и для тела. Надо научиться расслабляться и ничего не делать. Йога, медитации, расслабление в гамаках под звуки гонга. Мне гомеопат помог - одна крупинка и я перестала бегать по жизни как заводная.

Аноним 996

Как про меня все… прошлую. Как только развелась, съехала от бывшего мужа, так у меня все успокоилось. Больше никуда не надо бежать, нестись, придумывать дела, проводить культурно выходные или уезжать куда-то на выходные.
В субботу я стараюсь просто спать, в воскресенье по желанию что-то не торопясь делаю. В целом жизнь стала более спокойнее и от этого качественнее.
У меня была эта невтротическая гонка от несчастной личной жизни.

Аноним 221
автор

Аноним 996,

Я и после развода такая.

Екатеринбург

Аноним 896: ещё лет десять и ничег не нужно будет, климакс, апатия и т д

Это не связано с возрастом

Тайна, покрытая мраком

О, и я такая. Ну пусть будет невротик.
Тут главное других не втягивать. Детей на 100500 кружков против воли не тащить, мужу дел не навешивать.
Еще можно хобби завести типа спорта и пп с расчётом кбжу и готовкой. Туда можно бесконечно сливать силы и энергию. И результат получать.

анонимный аноним

Аноним 658,
Что за средство.

Зойка-пересмешница

Inтеrеsная: Нормально нужно успокаиваться.

Inтеrеsная: Это не отдых, а деградация.

Вот и белые пОльта подтянулись

Зойка-пересмешница

Тайна, покрытая мраком: Тут главное других не втягивать. Детей

Меня недавно только отпустило, а то раньше только присядешь на диван ,так из подсознания орёт мамин голос:"Что расселась,лодырь? Работы в доме,что ли, нет?!"

Золотая середина

Увлекитесь чем нибудь серьёзным!
Курс философии там.
Или иностранного языка.
И цель поставьте.

Если б у меня было столько энергии как у некоторых,ух я бы горы свернула.
У меня не хватает сил на мои затеи.
А смотрю на таких людей как автор и мысль одна:"Дурная голова ногам покоя не даёт". Бегают-бегают,а на выходе? Даже меньше чем у меня бездельницы.
В юности как то запереживала на эту тему.а потом поразмыслила,лёжа на диване,всё поняла и успокоилась

Аноним 658

анонимный аноним: Что за средство

Подбирается индивидуально гомеопатом.

мама
Екатеринбург

Потому что "заедаете" переживания, психологический дискомфорт какой-то фоновый есть
Или переживания не выдерживаете и сбегаете так от них. В общем к психологу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";