Нашла мешочек с бечевкой в шкафу

дедушка
Екатеринбург

Аноним 497: никогда не испытывали напряжение в присутствии другого человека? или потом после общения как выжатый лимон - никогда такого не было?

Какое это имеет отношение к энергии? Это психологические механизмы работают, они хорошо изучены, энергия там ни при чем.

Аноним 819

N L: б у сестры спросила, что за моток верёвки.

Скажет не знаю при любом раскладе

Аноним 757

N L: Я б у сестры спросила, что за моток верёвки.

А если это не сестра? У автора и так в отношениях с сестрой охлаждение ещё и верёвки какие-то обсуждать?

Теневая сторона

Аноним 497: веревка с рук покойника

Что это вообще???

мама
Екатеринбург

Покажите хоть как это выглядит

Аноним 703

У меня в хозяйстве есть такой мешочек (реально))
Знаете для чего? Всегда беру в отпуск или длительную командировку на случай если в номере не будет приспособления для сушки постиранной одежды. И ведь несколько раз пригодилась))

Аноним 497

Теневая сторона: Что это вообще???

руки покойнику связывают, чтоб лежали на груди. перед захоронением снимают. в деревнях до сих пор так.

Ординал: Какое это имеет отношение к энергии? Это психологические механизмы работают, они хорошо изучены, энергия там ни при чем.

у каждого свое мнение, я вам ничего не доказываю - вы спросили - я ответила

Аноним 337

Аноним 757: не задались бы вопросом откуда че в вашем доме взялось

Именно о таком бы мешочке нет. Тем более в эту полку никто постоянно не залезает, белье не берет. Может и автор сама туда засунула и забыла. Дети вполне могли.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 497: я ответила

Вы мне вопрос задали, а не ответили. Я спрашивал, что такое отрицательная энергия. Ответа нет.

Аноним 208

Аноним 757: Тут есть тарологи, автор, задайте вопрос,

Аноним 757,

Не хочу никого обидеть, но тут опытных тарологов, по крайней мере за этот год не было...

Аноним 497

Ординал: Я спрашивал, что такое отрицательная энергия.

Негативная энергия — это термин, который часто используется для описания ощущения телесного и эмоционального дискомфорта, который может чувствоваться в некоторых местах или при взаимодействии с определенными людьми. Отрицательная энергия может оказывать крайне негативное влияние на наше физическое и эмоциональное состояние. Это понятие не имеет строгого научного определения, но широко используется в психологии и различных духовных практиках.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 497: Это понятие не имеет строгого научного определения, но широко используется в психологии

Тяжелый случай. Ну примерно так я и думал.

Аноним 497

Ординал: Тяжелый случай. Ну примерно так я и думал.

ваше право думать как вам угодно) я же говорю - никому ничего не доказываю.

Аноним 364

Аноним 942: нашла мешочек от ювелирки велюровый и в ней моток бечевки

Моток то в каком виде был? Магазинский вариант, или скручен вручную? Это должно быть видно, когда новенький из магазина, то ровно намотаны нитки

Аноним 942
автор

olkabolka: Может дети принесли, поделки какие то делали из верёвки этой

Затейники конечно они. Но я бы найдя соляную кислоту меньше удивилась.

Аноним 703: это мыши приготовили себе повеситься! Уезжаете в отпуск, а еды им не оставляете, изверги!

Ну слава богу пошли адекватные версии

N L: сестры спросила, что за моток верёвки

Не могу. Вот прям и так резко натянутые отношения.

На фото показала какая. Тот мешочек завязан в полиэтиленовый пакет не буду развязывать

Аноним 942
автор

Аноним 364: Моток то в каком виде был? Магазинский вариант, или скручен вручную

Вручную. Знаете когда моток ниток начинают и на пальцах сматывают

Аноним 641

Торт может покупали. У меня такие верёвки дети для поделок используют, могу найти хоть где

Аноним 385

Аноним 942: Вот прям и так резко натянутые отношения.

Ну, полагаю, ответ на ваш вопрос очевиден.
Нет?

мама
Екатеринбург

Автор, он у вас в таком мотке? Или как бы видно, что моток сами намотали? Скорее всего вам с чём-то его дали в подарок, вы не глядя засунули. Либо у вас при распаковке товара выпало с пакета, а муж не глядя засунул. Вспоминайте, что покупали. Мне вспомнилось, когда я бельё развешивала, обнаружила чужую мужскую футболку, у мужа спросила, он говорит не его и я не помню, чтобы его была. Мистика блин. Откуда в грязном бельё чужая мужская футболка появилась? Муж уже на меня с недоверием начал посматривать. Оказалось потом, что я дочь отправляла с родственниками в батутный парк. И когда они собирались домой, жена брата смахнула все вещи на скамейке в пакет дочери. Видимо там рядом чья-то футболка и лежала. А я все вещи не глядя засунула в корзину с грязным бельём.

Аноним 942
автор

N L: Автор, он у вас в таком мотке? Или как бы видно, что моток сами намотали?

Намотано вручную. Вот как на моем фото моток толще раза в 4 больше мне кажется.
Шпагат да.

Ну не идти же жечь его. В пакете мешочек лежит. Просто под моими вещами в глубине полки. Я уже мозг сломала вспоминая

Аноним 497

Аноним 942: Ну не идти же жечь его.

именно. если сами не помните, что именно вы его положили.

Аноним 942: Я уже мозг сломала вспоминая

Аноним 218

Аноним 942: мешочек завязан в полиэтиленовый пакет не буду развязывать

Как полиэтиленовый пакетик спасает от порчии?

Аноним 942
автор

Аноним 218: полиэтиленовый пакетик спасает от порчии?

Мне так спокойнее. Злые духи там

мама
Екатеринбург

Автор, ну это точно от праздника осталось, бечевка от торта, мешочек от украшения, которое переложили в коробочку, перед тем как дарить.
Вспоминайте, устраивал вам муж сюрпризы?
Или не вам

просто посетитель
Екатеринбург

Сохранили верёвку, чтоб потом коробки перевязать, или макулатуру планировали собирать, да забыли, куда сунули её.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";