А давайте побьем любителей холодного лета

мама
Екатеринбург

Фигура речи, страшненький. От афгани только манера бегать, рост и нрав.

Аноним 210

Цвяточеk: Зато спалось утром отлично

Ага, и днём тоже спится ещё как ваще глаза не открываются, энергии ноль

мама
Екатеринбург

Аноним 7: Не бывает зимой Широкого мокрого снега , из которого легко лепить

В смыыысле? Вы сами-то с Урала? У нас то -20, то на след день +1 и мокрый липкий снег, все у нас бывает и уже насладились по полной.
Скучные взрослые хотят после апреля май, а не декабрь

Аноним 30

Zarazadvaraza:
Zarazadvaraza
мама
сегодня в 10:00
Екатеринбург
Аноним 37,

От того, что мы не любим жару, не значит, что нам "это" нравится. Мы любим золотую серединную погоду. Чтоб сухо и тепло, +20+25. Чтоб лёгкий ветерок, дождик тоже можно, например со среды на четверг. А вот ваши 35+ и пекло адское нет. Дышать нечем. И вот эти - 30 как кажется, тоже нет.

.
Хотя, мне, если выбирать между холодом и жарой, пусть и +30, выберу ее, потому что переношу ее легче, чем холод . Кому-то оказывается, в холод пахнет вкусно, а у меня от холода чаще всего насморк .
Ну, а так, понятно, что еще не лето, но для Урала Среднего и Южного давно не зима . Северный еще ладно, но из этих регионов не надо делать Заполярье. Прошлый год половина июня была холодной, тут тоже на форуме писали. Потом еще с конца августа до середины сентября был холод. Ну, хотя бы в ноябре, почти до второй половины его, было тепло, не меньше 10 градусов .
Сейчас климат на всей планете меняется не поймешь как. Даже засовывание снега за шиворот любителям холода не особо подействует . А им тем более это фиолетово, они же любители холода .

Персефонa:
Персефонa
мама
сегодня в 10:01
Екатеринбург
Аноним 37: А давайте побьем любителей холодного лета

Ага. А если они нас?

Ага .
Хотя, кто-то приколов не понимает .

Банкирша:
Банкирша
просто посетитель
сегодня в 10:18
Екатеринбург
ОКА: Который год удивляюсь, как люди любят ссориться из-за погоды, которая сама по себе.

И рубятся так, будто от этого что-то зависит

модератору

Тоже есть такое.
Люди вообще такие по природе, им только дай повод. А у кого-то еще и чего-то типа магического мышления, по ходу . Верят, что объективную реальность можно менять через материализацию мыслей. Сейчас же полно такого. Но в этой теме все равно прикол .

Надежда

Фигура речи: Числа 6-го что-ли. Год 1995 был, если не ошибаюс

Абсолютно точная дата я тоже помню, как на экзамены пробирались по снегу 06.06.1995
Ещё помню 1 мая 2009, тоже снег валил стеной и лежал потом пару дней. Я из окна роддома наблюдала))

Добрый Ээх: страшненький

Покажите))

Надежда: Абсолютно точная дата

Я старослав несла, конспекты. Мокрые, в снегу...

Анонимка

ValentineToday: на летней резине весело по нашим дорогам,

Вы на Урале первый год живёте? Обычно после майских праздников меняют резину..
заморозки, да снег регулярно у нас в мае..

Аноним 312: хочу расчехлить сноуборд, кто нибудь на Уктус ездил, как оно там

Екатеринбург

Анонимка: Вы на Урале первый год живёте? Обычно после майских праздников меняют резину..

Ну поболее года 😏 Сегодня полно видела людей на летней. Ну и интереса ради можете заглянуть в тему смены резины - разные есть мнения.
«Обычно» у разных людей разные, как и снег в мае, такой как сегодня, далеко не каждый год.

мама
Екатеринбург

Фигура речи,
Вот фото ищу, вроде было на тлф

Добрый Ээх,

бабушка
Екатеринбург

Добрый Ээх: Ой, а я рада, что у сестры собаку в марте не взяла. Т

рыжая
Екатеринбург

А-мурка: Я вот в МАЕ хочу на велике катиться, обдуваемая лёгким ветерком и согреваемая майским теплым солнышком,

8 мая обещают +22 С

Аноним 277

Аноним 40: Не помню еще ни одного мая, когда не бы

В прошлом году точно не было
Было +30 в мае, и засуха

мама
Екатеринбург

Anastasia_: 8 мая обещают +22 С

Вы подарили мне надежду

рыжая
Екатеринбург

А-мурка: Вы подарили мне надежду

Это только на один день,потом опять +7
Зато уверенный плюс, без снега

мама
Екатеринбург

Фигура речи: Я сессию сдавала, снег шел в июне. Числа 6-го что-ли. Год 1995 был, если не ошибаюсь.

1995-ый, да...
Хотела домой из универа пешком дойти, но было мокро и скользко в туфлях. Стою на остановке Дом Кино. В платье, с зонтом и под снегом

мама
Екатеринбург

2 мая 2009

мама
Екатеринбург

Обожаю такую погоду. Жару терпеть не могу.

kvitek: в туфлях

Да. Лодочки на шпильке. Других не носим))

Аноним 351

Блин я елку вчера убрала хотела и окна помыть ну ладно подожду 🤷‍♀️

Аноним 471

Кто там всё радуется такой погоде?
Мы всё ещё без света . А если света в частном доме нет, то это нет ни тепла ни воды

Night_05

Надежда: роддома наблюдала)

Тоже такое помню, я как раз беременная была!!! Расстраивалась что опять пальто надевать. А вот 8.05 уже была жарень 25!!! Но уже не беременная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";