А давайте побьем любителей холодного лета

Екатеринбург

У меня растения в саду замерзнут 😭 и на летней резине весело по нашим дорогам, кто утром сегодня в 8-9 утра катался, мог оценить…
Нет, снегу свое время, в мае не надо уже такое.

Аноним 40

ValentineToday: Нет, снегу свое время, в мае не надо уже такое

В мае снег у нас ежегодно. Не помню еще ни одного мая, когда не было снега

Екатеринбург

Аноним 40: В мае снег у нас ежегодно. Не помню еще ни одного мая, когда не было снега

Ну почти, и не всегда лежит как сегодня, но все равно не надо.

Аноним 951

Интересно, клещи загнутся от таких погодных "подарков"? Должна же быть хоть какая-то польза

Аноним 312

Не удивлена снегу в мае) Очень интересно во что вы сегодня одеты, когда все пуховики упакованы и обувь убрана

Аноним 40: Не помню еще ни одного мая, когда не было снега

2023 год точно не было. Пожары полыхали в начале мая.
2022 год тоже не было.
2021 год снег был в самом конце апреля 28-29 числа, в мае уже жара была.
Я давно не помню снег в мае. Даже в 2020 году когда корона только только начиналась, май теплый был.

Аноним 664

У меня поллинозникам хорошо :)

Аноним 664: поллинозникам

И вчера хорошо было. Снег - всё-таки перебор.

Аноним 40

Аноним 951: Интересно, клещи загнутся от таких погодных "подарков"

Нет. Клещам нифига не будет, увы. А защиту от них с деревьев смоет

Аноним 951

Аноним 40,

😖

Анонимка

Аноним 312: Очень интересно во что вы сегодня одеты, когда все пуховики упакованы и обувь убрана

Достала из шкафа пуховик опять

мама
Екатеринбург

Аноним 312: все пуховики упакованы и обувь убрана

модератору

Пфф, летний пуховик надо иметь в гардеробе и летние валенки. Первый раз что ли

Екатеринбург

А мы на снегокате погуляли. Класс! Жалко только растения, для которых это трагедия. А с детьми гулять здорово, для них чудо такое.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 312: Очень интересно во что вы сегодня одеты, когда все пуховики упакованы и обувь убрана

Достала и пошла гулять. Какие варианты

Аноним 14

Аноним 40: защиту от них с деревьев смоет

А как же дожди? От них защиту не смывает?

Аноним 14

Аноним 40: Не помню еще ни одного мая, когда не было снега

Ребенок мой в мае родился. И ТОЧНО могу сказать, что это первый майский снег за последние 6 лет.

Аноним 453

Полезла на полати за сапогами дутиками. Пальто на синтепоне и не убирала ещё. За посылкой надо и продукты все слопали, дома сидя.
Насчёт побить это я завсегда за. Пишите куда ехать.

бабушка
Екатеринбург

8 мая +15 обещают.Это утешает.А такую погоду терпеть ненавижу.Ладно,когда дома находишься. Да блин,пусть было бы +-2 градуса,но снега этого не было бы и то нормально.Надоела зима до чёртиков!

Аноним 40

Аноним 14: А как же дожди? От них защиту не смывает?

Тоже смывает конечной , если сильный дождь или затяжной

Надежда

Аноним 312: Очень интересно во что вы сегодня одеты, когда все пуховики упакованы и обувь убрана

Я предусмотрительно не убрала одну зимнюю дутую куртку и сапоги Нордман из Эва сегодня самое то и собаку в зимний комбез нарядила, она вообще в шоке от увиденного на улице

мама
Екатеринбург

согласна, присоединяюсь!

бабушка
Екатеринбург

Zarazadvaraza: не значит, что нам "это" нравится.

а мне очень нравится , снежков за шиворотом не боюсь

Аноним 606

Меня, меня бейте. Ненавижу жару, а я ведьма, как ночну стонать, что ужас на улице- сразу погода портится. С друзьями поездка была, они меня гнобили , что испортила им погоду

мама
Екатеринбург

urtica,

Ну не знаю, я в восемь тридцать вышла, в самую метель, первопроходцем, мне совсем не понравилось. До магазина и обратно, и смотрю в окно - нет желания выползать. Я лучше в пледике и на диванчике.

Аноним 606

Обожаю, когда пасмурно и нежаркое лето. Прям утром встаю смотрю небо хмурое кайф. Дома полумрак, а если ливня нет - идеально же. Никогда не понимаю, как в жару быть бодрым. Все лето перебежками от машины до работы и домой. Вечером могу выйти. Намечается переезд в Краснодар, по работе, держит меня то, что я не вывезу климат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";