Ощущение счастья

мама
Астрахань

Язва Занозовна: летом у нас кондиционер это извечный вопрос, а нужен ли он вообще?
А у вас наверное он очень даже нужная вещь в хозяйстве?

Это да. Только у нас их сплитками называют. А кондиционеры - это старые конструкции, которые раньше в окно вставлялись. Сейчас еще кое где попадаются. )))

Аноним 592

Paradoxe(fr): проснулась в деревянном доме в сосновом лесу под звук дождя за окном

Ооо. Как я,такое люблю. Там такая тишина, такие запахи, звуки леса.

мама
Астрахань

Вот вам еще степь. Простор прям до самого горизонта.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Только у нас их сплитками называют

А да, когда в Сочи ездим, там у всех сплит системы стоят. Она вроде и на обогрев и на охлаждение работает.

мама
Астрахань

Язва Занозовна: Она вроде и на обогрев и на охлаждение работает.

Разные бывают. У нас только на холод, т.к. частный дом. Для отопления у нас котел.

Аноним 592

Аноним 354: Добавила фото, лес практически у дома) а внизу река. Как можно быть несчастным в таком месте?

Тема есть на юм про стройку, одна девушка выкладывала фото, там тоже река рядом с домом. Я просто поняла что да, вот оно счастье.
Пойду обратно дома смотреть, как сезон так меня кроет. Хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: В общем, картина. Степь до горизонта. Торчит деревянный указатель в виде стрелки и на ней написано: Русь. Так и хочется дописать: "Скакать десять дней".

надо рядом камень с надписями:
Направо пойдешь...
Налево пойдёшь...
Прямо пойдешь...
с разными вариантами

мама
Астрахань

О, человек "рука-лицо" снова с нами!

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: О, человек "рука-лицо" снова с нами!

ну так тема то снова поднялась, я прям ждала, что объявится

покажись уже милый человек, хоть отпишись кто ты есть, а то прям очень любопытно

Аноним 273

.

Дама Бубен: Практика
Если вы стоите, стойте, если вы сидите - сядьте поудобнее.

Спасибо за практику. Я хоть сама в себе человек, и люблю замирать в моментах, запоминать их, но все равно это очень поможет

мама
Екатеринбург

Сиpин,

Я сейчас "Однажды" пересмотрела)) о вас подумала. Астрахань - привет!!!

мама
Астрахань

Zarazadvaraza: Астрахань - привет

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr): У нас крокусы и даже Виола две недели назад были)А сейчас мускарики повылазили💜И скоро нарциссы зацветут с тюльпанами.А ещё у нас рядом с дачей хлебозавод.И там горячий хлеб продают

Это у Вас на своем участке такая красота?

а свежий хлеб это да... Не передаваемые очучения.
у нас с хлебом всё не так радужно.
Магазинный уже весь фууууу. Есть киоск от частной пекарни, у них более менее вкусный хлеб. Тоже иногда удаётся ещё теплый взять.

Екатеринбург

Аноним 273,

На здоровье!
Я очень люблю практики внимательности к себе

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо, когда у людей все хорошо.

У меня только один вопрос - сколько зарабатывают те, у кого все хорошо? Кем и где?

мама
Екатеринбург

малинa: сколько зарабатывают те, у кого все хорошо

Не в деньгах счастье, поверьте мне. У меня всю жизнь маленькая зарплата, но я счастлива.

просто посетитель
Екатеринбург

малинa: У меня только один вопрос - сколько зарабатывают те, у кого все хорошо? Кем и где?

любимая русская забава - залезть в кошелёк соседа

Кем и где и сколько писать не буду но...
Достаточно для того, чтоб в холодильнике всегда были мясо, сыр и фрукты, вывести детей на наш юг один раз в год на 10 дней.
И не лечить детей в муниципальной поликлинике.
По остальному мы здесь чуть ли ни нищеброды
Машинка старенькая, брендовых шмоток у нас нет, но мы по этому поводу абсолютно не паримся
Загородной недвижимости не имеем

надеюсь ваше любопытство и бестактность удовлетворены?

и да меня тоже поражают цены на яйца, повышение тарифов и прочие перепития, но это не мешает мне радоваться мелочам, а не зацикливаться на одном лишь негативе.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: человек "рука-лицо"

малинa,

Надо полагать это вы так изо всех сил тут стараетесь нам рука-лицо лепить на все посты?

мама
Екатеринбург

NATA66,
Чаще всего так и есть, люди, со скромными доходами находят возможности для простых радостей, бесплатных)))

мама
Астрахань

малинa: Хорошо, когда у людей все хорошо.

Всегда все хорошо не бывает. У любого человека есть проблема, а вот зацикливаться ли на них - наш личный выбор.

просто посетитель
Екатеринбург

только что видела первую радугу этой весны

хотела сфоткать, но пока за телефоном бегала, радуга пропала

А так красиво было. Сын такой радостный, что увидел первым

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";