Экстрим в еде. Кто что пробовал?

Аноним 658

Sorry_бабушка: Все остались живы.

Это основное в экстремальных дегустациях

мама
Екатеринбург

Сильно на любителя огуречное мороженое, в итоге выкинули, так же мочёные яблоки не зашли

мама
Екатеринбург

В Таиланде. Лягушечка - на вкус, как цыплёнок жареный. Всякие кузнечик - как чипсы, хрустят. Чисто из любопытсва.

мама
Екатеринбург

Каty7788: наконец заказала в китайском ресторане, ваще никак((. На вид и на вкус как пластиковый шланг).

Китайцы совсем по-другому готовят. Да и они везде свой кисло-сладкий соус пихают. Корейцы используют в блюдах остро-пряные соусы. Ну и порезано всё мелко - никакого шланга на вид) вообще, не зная что это, понять невозможно.

Верхняя Пышма

Аноним 775: готовлю, как обычное повседневное блюдо. Варю , как густую очень манную кашу. Разливаю по глубоким тарелкам. После того ,как остынет режу ножом на части. Без молока , соли , сахара. Но с маслом ( пока горячая добавляю)

Так это ж полента. Только из манки. Итальянцы это из кукурузной крупы варят.

автор
мама

Тёма и Жучка: Итальянцы это из кукурузной крупы варят.

Из кукурузной крупы - это мамалыга. Национальное блюдо у адыгов и абхазцев.

просто посетитель
Москва

ex. Tampa: Да и они везде свой кисло-сладкий соус пихают.

ex. Tampa,
Да вот если бы пиханули, а то никакого вкуса(.
В общем не повезло мне))

просто посетитель

Самовар,
Ужин то деловой нельзя отказываться

мама
Екатеринбург

Свиные уши. В деревне.
И какую то птицу типо дрозд или как, дичь короче.

Аноним 113

из необычного:варю курицу и ем ее с шоколадом-обожаю это сочетание

аноним13

То ли сырые то ли живые устрицы . Отвратительно. Как яйца (сырой белок) . Ни лягушек ни собак ни тараканов никогда не смогу съесть .

Аноним 831

Похоже, что самое экстремальное, что я ела - это соленый арбуз и моченые яблоки.
И то, и другое - редкий отстой.

Аноним 741

АнониМ: Да все их ели в советском детстве. Кого ни спроси из возраста 40+.

Мне 40+ - не ела никогда. Я даже не знаю, как это делается и где жопа у муравья. Всю жизнь живу в Екатеринбурге, если это имеет значение

Екатеринбург

Обезьяни мозги, Акулу и плавники, медузу, бобра, молодые побеги сосны, заячью капусту, голубей, осьминогов - каракатиц - устриц - гребешков, говяжьи гланды, кишки бараньи и говяжьи, водоросли, конину, лягушкины ноги, улиток, медвежье сало, крокодила, дуриан, страуса, и много чего можно перечислять.
Все это конечно очень любопытно, забавно.
Но фиорентина с кьянти имхо лучше)))

мама
Екатеринбург

кузнечики и лягушки в тае
акула в индии
пиранья во вьетнаме
Это то, что друзья не стали пробовать. А так. Крокодил, страус и т.д. не вкусные мне.
вот змею и черепаху не смогла попробовать. Змей боюсь. Черепашка дома живет

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: Обезьяни мозги,

Неужели живую обезьяну добили по голове до смерти? Так показывали в док.фильме

мама
Екатеринбург

Ой всю тему читать лень) из необычно был бобр и лебедь) и вроде лось.. ну для меня это всё необычно)
большего такого не припомню.
Но есть всяких насекомых или там змей точно не стану -ужас ужасный же.

Аноним 84

ex. Tampa: они везде свой кисло-сладкий соус пихают.

Они пихают именно то что больше всего у нас спросом пользуется. В обычной домашней кухне Китая совсем другие блюда
Лягушачьи лапки нравятся, раньше в Метро покупала, сама готовила. Дуриан не поняла. Жопа муравья кислая, но не хочу еще, сына учу теперь облизывать соломинки Медведя ела. Да много чего ела. люблю пробовать.

Аноним 577: гудрон.

О, да

Аноним 851: Сюрстреминг

Вот его не пробовала, но я рыбное не очень люблю, а нюха у меня нет периодически, так что у меня всё впереди.

Аноним 694

MamaJuly: Мидии постоянно с песком .

Странно ни разу мне песок не попадался, постоянно ем. Обломки раковины да, бывают, песок не попадался.
По теме то и вспомнить нечего мидии да рапаны ем, осьминог конечно))
Пробовала лосятину- как говядина, верблюд туда же. Косуля как козляттна, баранина(не ем). Утку дикую.
А ещё вспомнила, пивное мороженое и винное полная

Аноним 189

ПумаLux,

Ой, таракааашки

мама

На юге Воронежской области ела копченого сурка. Жесткое, суховатое мясо, у жира неприятный вкус - его срезают.

мама
Екатеринбург

mandarinka00: Свиные уши.

и хвостики безумно вкусно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";