За окном такой ветер

мама
Екатеринбург

Аноним 701: прям в зимнем пуховике идти?

Ну я прям в зимнем и пошла и сапоги зимние и шапка.

Аноним 701

Лампа,
да, почитала тут всех и все таки ушла в зимнем, не пожалела ни разу)))))))))))

мама
Екатеринбург

Люди, спасибо за тему! Пошла в длинном зимнем пуховике, не пожалела так бы, наверное, на автомате весенний напялила)

Екатеринбург

Удивилась, что кто то убрал зимние вещи в марте, как не на урале живёте.

мама
Екатеринбург

Русалочка я: Удивилась, что кто то убрал зимние вещи в марте,

В конце февраля убрала

Екатеринбург

Лагерта: В конце февраля убрала

оптимист, можно было тогда и не доставать

мама
Екатеринбург

Русалочка я: оптимист, можно было тогда и не доставать

У меня все просто, март-весна. Точка

мама
Екатеринбург

Я в осенних ботинках, в зимние не планирую обратно - хоть что там с погодой

Аноним 573

Сапоги зимние не убирала, так как нет не очень закрытых демисезонных.
С испуга достала шубу.
Надела.
Одумалась.
Кофту и сверху пальто демисезонное.
Но я на машине)

мама
Екатеринбург

Mariwell: Я в осенних ботинках

я вобще в кроссах гоняю, ничо не знаю.

просто посетитель

Русалочка я: что кто то убрал зимние вещи в марте,

Нас и в апреле снегом засыпать может, и в июне))

Лампа: пошла и сапоги зимние

О да, и в них то еле-еле, что бы не "убиться"

Аноним 352

В 20 числах апреля ещё минус обещают,так что не сильно теплые /зимние вещи ещё пригодятся)

бабушка
Екатеринбург

У меня окна на две стороны, с одной стороны приоткрыла окно - нормально, а со второй на кухне попыталась открыть на проветривание, чуть раму из рук не выбило.....с собакой погуляли, пришли домой и достала из шкафа зимний пуховик Не пожалела - в трамвае было холодно.

бабушка
Екатеринбург

Mariwell: в осенних ботинках, в зимние не планирую обратно - хоть что там с погодой

Если идти , то , думаю, не замерзнете. А в трамвае я в зимних замерзла. но я 40 минут ехала.

*Все анонимы👀*

Русалочка я: Удивилась, что кто то убрал зимние вещи в марте, как не на урале живёте.

Не просто убрала, а сдала в химчистку🤧 и всю обувь зимнюю перемыла и окна помыла. Ритуал привлечения весны, обратно дороги в холод нет.
Чувствовала себя героем соц труда и довольной была…до вчера.
Сегодня и 10 мин с собакой не выдержала.

мама
Екатеринбург

*Все анонимы👀*: Прямо герой соц труда, довольная была, до вчера.

завтра +6 обещают, не переживайте

*Все анонимы👀*

Лагерта,
Да, осталось 3 прогулки всего перетерпеть. Сегодня весь двор слышал как я умоляла пса просраться быстрее и пойти уже домой. Но у него шуба зимняя, ему пофиг было на мои мольбы.

Аноним 461

Sтропа,
ну кто ж в марте зимнее убирает, вы как не на урале родились

мама
Екатеринбург

У меня еще не убран тонкий мембранный пуховик, легкие ботинки еврозима. Нормально, час с собакой прогули утром. Думала, там страшней ветер (по завываниям из окна казалось, что там сдувает всех). И катка нет на удивление. А завтра уже снова +5.

мама
Екатеринбург

*Все анонимы👀*: Сегодня весь двор слышал как я умоляла пса просраться быстрее и пойти уже домой. Но у него шуба зимняя, ему пофиг было на мои мольбы.

ну нет, мы норм отгуляли, я по утрам одеваюсь в худи теплый и ультра легкий пухич юникло, отлично просто.

Не скажу

*Все анонимы👀*: как я умоляла пса просраться быстрее и пойти уже домой. Но у него шуба зимняя, ему пофиг было на мои мольбы.

Я в -30 как только не умоляла, и кормила перед прогулкой, и играла с ним, что б он попрыгал и кишечник заработал, все его любимые сральные места обходили- нифига, что угодно только не срать

мама
Екатеринбург

Аноним 461,
Родилась тут)))
Когда погода переваливает несколько дней за плюс, нафиг все убираю))

мама
Екатеринбург

Не скажу: и кормила перед прогулкой, и играла с ним, что б он попрыгал и кишечник заработал

А заворот кишок вас не пугает в таком случае?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";