Юмамская барахолка - 4!!! Отдам даром за хорошие пожелания

мама
Екатеринбург

AnnyB,

Я хочу все ваши книги! На ЖД вокзал не сможете? Или в районе Алатыря? Или в районе пассажа?

мама
Екатеринбург

Стол длина 1 м ширина 50 см высота 75
Навесная полка
Доминошки
Уралмаш

мама
Екатеринбург

А мне сейф нужен, можно старый и ржавый. Вдруг у кого-то без дела в гараже стоит.

Карточки животных на магнитиках. Уралмаш.

мама
Екатеринбург

Отдам. Рубашки. Состояние отличное. Эльмаш
.р-р s, xs.... Шорты плав. 12-13 лет

мама
Екатеринбург

Район Южного Автовокзала
Физика 30 вариантов
Русский 36 вариантов
Математика 36 вариантов
И химия

мама
Екатеринбург

Отдам. Зимние ботинки. 36 размер в хорошем состоянии, натуральная кожа и мех
Эльмаш (недалеко от метро Уралмаш)

мама
Екатеринбург

Отдам блей Блейд и арену в хорошем состоянии
Эльмаш ( недалеко от метро Уралмаш )

мама
Екатеринбург

Одам книгу, новая. Пацаны готовить не хотят)
Эльмаш (недалеко от метро Уралмаш)

Забрали.Кот - батон . Наш кот рядом для понимания размера. Ш. Речка или центр у метро.

мама
Екатеринбург

Елена 22,
Батон и Батончик

Екатеринбург

БРОНЬ Лежанка для кошек, мелких собак 50*40, на одной стороне матрасика дырочка (можно зашить или перевернуть другой стороной). Мои не хотят в ней спать
Два ведра и большая лопатка для игр с песком б/у.
Пакет мелкого белого песка, для декора или ещё для чего.... Покупной, чистый. Осталось 1 кг 114 гр.
Детский ремешок, длинна 70 см. Застёгивать можно на любой объем в пределах 70 см, держит довольно крепко. Очень яркий, летний, фото не передаёт яркость.
Подтяжки от детских штанов Lassie.
Корочка для свидетельства о рождении с файлом вкладышем. Размер 26 на 19 см, складывается пополам. Очень хорошая, твердая корочка. Мы меняли свидетельство и новое уже большего размера. Купили новые корочки. Подойдёт для формата до 2019.
Корона, несколько камней выпали. Держится на волосах отлично.
Забирать на юго-западе (Амундсена - Волгоградская)

Екатеринбург

БРОНЬ Жакет H&M. Размер 48-50. Состав вискоза, полиэстер. В идеальном состоянии. Длина по спинке 64 см. Рукав присборенный, получается примерно как 3/4, длина по внутреннему шву 30 см, по внешнему 50 см.
Сапоги зимние, размер 39. По стельке примерно 26 см. Темно-темно коричневые. Натуральная кожа, внутри натуральный мех. Б/у . Все целое, ни царапин, ни молния в рабочем состоянии.
Туфли на танкетке, размер 39. По стельке 25 см. Снаружи натуральная кожа, внутри искусственные материалы, только запятник внутри из натуральной кожи. В хорошем состоянии, только спереди, на носу, внизу, где уже примыкание к подошве, есть потертость. В обутом виде никак не видно, даже спереди, хоть засмотрись.
И вот тут не знаю, помидорами не кидайте, если фигня, так и напишите, что лучше викинуть. Сапоги для девочки, 37 размер, одеты раза 3. Внутри натуральная шерсть, очень теплые. Но нам попался брак - куски материала из которого сшит верх, был при раскройте так близко обрезан к краю, что спереди около шва и верх боковины (где молния) вылезли из шва края материала - разошелся край материала. Сбоку можно вообще самим незаметно зашить. Может кому на дачу бегать пойдет.
Новые вьетнамки. 36 размер, по стельке 24 см.
Забирать на юго-западе (Амундсена - Волгоградская)

мама
Екатеринбург

Новая солонка-перечница. Район центрального стадиона

Добрый день.
Отдано))

Екатеринбург

Добрый день! Для тех кто шьëт и у кого в школе бордовая форма.
Отдам великолепные раскроенные брюки из вельвета на девочку.
Рост 128-134, ОТ 70, длина изделия 83 см.
Выкройка Ottobre. Спереди подклад.
Я так долго их шила, что дочь выросла.
От м.пр.Космонавтов до Площади 1905, любая станция

мама
Екатеринбург

Лоскуты разные
Район Радуга парк/Центр

мама
Екатеринбург

Irash,

Такую сову только на полку) жалко по назначению использовать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";