Юмамская барахолка - 4!!! Отдам даром за хорошие пожелания

мама
Екатеринбург

Софиика,
Автовокзал

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер, продолжаю поиски для своей коллекции всего что связанно с жевательной резинкой (вкладыши, обёртки, наклейки, фишки (кэпсы), пустые блоки), карманные календарики, обёртки от конфет (шоколадок), проездные билеты, готов принять в дар, обменять и т.д (большое спасибо всем тем кто помог пополнить коллекцию)

мама
Екатеринбург

Limoncello,

А какой район у Вас?

просто посетитель
Екатеринбург

М & М,

Академ

мама
Екатеринбург

Нужна швейная машинка ручная для пожилого человека. Предлагали здесь, но я не смогла забрать.

мама
Екатеринбург

БородаЧ,

такая ностальгия!

мама
Екатеринбург

Посоветуйте куда на передержку отдать корм для собак. 3 больших ведра.
Уралмаш. Самовывоз

Жби
Блуза шифон двуслойная р 58 состояние хорошее
Рубашка удлинённая р 58-60 состояние нормальное,но есть следы носки.Можно для дома

мама
Екатеринбург

Бронь.
Кошелек новый ,в коробочке )

Уралмаш , индустрии

мама
Екатеринбург

Отдам пуховики р.44-46 в среднем состоянии.
Куртку кожаную утеплённую р.44-46 в хорошем состоянии.
Район Парк Хауса

мама
Екатеринбург

NaTaL19: Рубашка школьная с длинным рукавом на 16-17 лет рост 170-175 примерно. И галстук Peplos

ДОбрый день. Бронь, написала вам в почту

Екатеринбург

Чехол новый на 7 Айфон
Пазлы разные, но давно не собирали, не знаю как комплектность
Ботаника

мама
Екатеринбург

Отдам, размер 42. Район Эльмаш.

мама
Екатеринбург

sovasevera: Блуза шифон двуслойная р 58 состояние хорошее
Рубашка удлинённая р 58-60 состояние нормальное,но есть следы носки.Можно для дома

Здравствуйте! Можно мне?

Екатеринбург

Добрый день. Избавлю вас от старых и надоевших игрушек. Ищу для детского сада в группу и на улицу.

мама
Екатеринбург

У меня необычное предложение. Есть большое количество контактных линз астигматических от купер вижн. В коробке пробные 5шт однодневки. Кому интересно, пишите. Район тюза в рабочее время.
Сфера от 0 до - 6.0, цилиндр от - 0.75 до - 2.25. Градусы разные, спрашивайте, посмотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";