Дура дурой. Или что вы делали неправильно?

Екатеринбург

Znayka,

Стоянка-то есть, но вот мест на ней свободных не видела лет 10

мама
Екатеринбург

Znayka: У аэропорта это где?

Напротив остановки электрички.
Там за бесплатной есть платная.Я бы не сказала,что она дорогая.Не скажу сколько сейчас стоит,давно не ставила,я сейчас пользуюсь инвалидными,но была вполне бюджетно.

мама
Березовский

Девочки, в марте в Москву на утреннем рейсе летали, так я зареклась за час в аэропорт приезжать. На досмотре была километровая очередь, думала, ну все , самолёт полетит без меня. впритык успели

Екатеринбург

Mushka4ka: Девочки, в марте в Москву на утреннем рейсе летали, так я зареклась за час в аэропорт приезжать.

Так то наверное после крокуса.
Девы, не знаю где спросить, спрошу здесь, с вашего позволения
Есть ли тут кто с доставками из продуктовых на ты? Куплена форель в Ашане через ММ при разморозке оказалась склизкая как масленок, внушает мне опасение. Создала претезию на мм, по сроку годности. Какие шансы, что претензию удовлетворят, цена вопроса рублей 800, и второй вопрос - могу ли я избавиться от рыбы, выбросить. Нет же варианта, что придут ее изымать обратно?

La isla bonita,
Мне свежую привезли как то раз беее. Вернули деньги, выбросила в мусор.

La isla bonita: Нет же варианта, что придут ее изымать обратно?

Дождитесь ответа. Теоретически могут

Аноним 741

La isla bonita: Так то наверное после крокуса.

я летела после крокуса, на удивление не было дикой очереди на досмотре в Кольцово. Но может это со сменой повезло. В августе летела из Шереметьево в Екб, успела в последнюю минуту, я еще по лестнице бегу, а они уже собрались посадку закрывать и автобус отправлять. Орала как оглашенная чтоб подождали... Нафиг мне такие приключения, лучше 2 часа в аэропорту просижу

Екатеринбург

Килька в томате: Вернули деньги, выбросила в мусор.

А сколько по времени?

La isla bonita: А сколько по времени?

Да быстро. Что то до 2 часов подтвердили возврат

Екатеринбург

Килька в томате: Да быстро. Что то до 2 часов подтвердили возврат

вы наверное сразу создали обращение как открыли пакет? я то размораживала немного, неск. часов от доставки прошло.
наверное не вернут, пойду выкину

La isla bonita: вы наверное сразу создали обращение как открыли пакет? я то размораживала немного, неск. часов от доставки прошло.
наверное не вернут, пойду выкину

Ну часа через 2 готовить начала. Не торопитесь. Подождите, должны вернуть

Вот это самый большой плюс сбермаркета. Сама бы я в жизни не поехала возвращать продукты. У них за любой сюрприз возвращают

Москва

Девочки, так что про аэрогриль? Просто смотрю отзывы и в основном все хвасты картошкой да курицей. У меня это никто не есть. Особенно запчасти куриные.
Что готовите еще? У меня активно духовка и обычный гриль огромный. Даже инжир на нем запекаю. Удобно.

Екатеринбург

Калина Малиновa®: Что

рыба креветки
но у меня нет аэрогриля. пока.

Москва

La isla bonita,

Ну вот стейки я на обычный гриль кидаю и через минуту готово.
Овощи так же. Плюс он может иметь бесконтактное положение. Сверху держится крышка эта.
Вот и думаю… мне надо этот аэро?

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: аэрогриль

Самое вкусное в нем именно картошка, с корочкой, но мягкая внутри
Все остальное можно на гриле, в духовке

мама
Екатеринбург

Впервые за 20 лет решили воспользоваться рейсовым междугородним автобусом, отправить мужа к родителям, и опоздали на него, потому что муж решил заехать на мойку и с горем пополам выехали потом от Глобуса
Вот два дурака, знаем ведь, что оттуда в выходные не выехать просто так
Пришлось менять билет и сидел ждал другой автобус, а я уехала домой

Калина Малиновa®: Вот и думаю… мне надо этот аэро

Не, не надо

Рыба и креветки и так быстро готовятся на чём угодно.

Nata Sha: рейсовым междугородним автобусом, отправить мужа к родителям

Очень интересное начало

Калина Малиновa®: Даже инжир

Как я хочу инжира вкусного, прям ух.
У мч систр во дворе рос огромный охренительный инжир. Плоды огромные и как Мёд. И вот обрубили
Я рыдала практически. Такого покупного не ела.
В сезон они мне по 2-3 кг притаскивали, раз в неделю. Грустно как

Москва

Килька в томате: д. И вот обрубили

Зачем?!

Калина Малиновa®: Зачем?!

Брат у него идиот. Решил пообрезать прошлым летом. Там плоды уже висели. И обрезал, что почти только ствол остался

Мы с сестрой готовы были на убийство в тот миг

Москва

Килька в томате,

Я бы его сварила в бульон. Брата этого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";