Дура дурой. Или что вы делали неправильно?

мама
Екатеринбург

Килька в томате: порошок

Я люблю порошок тоже, не покупаю таблетки

Москва

Мне ребенок в порошок что-нибудь нальет или рассыпет. Я уже стиральный много раз убирала по квартире . Хотя прячем его чуть не под замок.
Он в таблетки и то налил. И тут эта неснимаемая упаковка склеила их в одну синюю таблетку

Аноним 741

Znayka,
ну вот нафига парням такие ресницы? сижу завидую

Калина Малиновa®: Настасья. Зачем тебе ресницы с такой внешностью красивой. Плевать на них

Килька в томате: Ну вот губы мне многие советуют, не хочу. А ресницы хочу.

согласна, пофиг на ресницы с такой то внешностью. И губы не надо, имхо только испортят

хочу стать папой!
Москва

Калина Малиновa®: Мне ребенок в порошок что-нибудь нальет или рассыпет.

Уже много раз говорила и скажу еще раз. Поражаюсь твоим нервам. У меня даже от фото художеств твоего сына глазик дергаться начинает, а в реальности бы я в истерике билась. А ты спокойна как слон🔥

мама
Екатеринбург

Аноним 741: нафига парням

У моей соседки две дочки. Младшая говорит: вот взяла бы Яшины глаза - и себе!

мама
Екатеринбург

Я сегодня приз возьму.У меня две упаковки стоят рядом с таблетками для посудомойки.В одной растворимые,в другой нет- не знаю как умудрилась такие купить.Так вот достала из той где нерастворимые,и прямо в упаковке в посудомойку.Она промыла,открываю- таблетка в упаковке лежит ,думаю что за фигня,мыть плохо стала.Опять запускаю с ней.Открываю - опять лежит Думаю ну и фиг с тобой,беру телефон ,заваливаюсь на диван.Открываю юмать с этой темой и тут до меня доходит,что таблетка в нерастворимой упаковке

Москва

Lenka07: Я сегодня приз возьму

Я рыдаю

Москва

*самакоролева*: У меня даже от фото художеств твоего сына глазик дергаться начинает,

Я их просто закрываю и дышу . Стараюсь дышать

хочу стать папой!
Москва

Калина Малиновa®: Стараюсь дышать

У меня б "В зобу дыханье сперло"😂

Lenka07: думаю что за фигня,мыть плохо стала

У меня было ещё хуже , ой вспомнила.
Ещё не было сушильной машинки.
Поставила стирку. Пока туда сюда-вывешивать. И с систр по телефону разговариваю. Говорю ей: представляешь, стиралка так хорошо отжимать стала, ну прям в шкаф можно. Но я для приличия развешу.
Развешиваю и комментирую: а стирать то плохо стала. Вон носок грязный, и майка грязная, да блин вообще всё грязное.
Ёшкин кот, так я её включить забыла

Калина Малиновa®: Я их просто закрываю и дышу . Стараюсь дышать

Как моя бабушка видимо , когда я ей все помидоры повырывала

Москва

Килька в томате: когда я ей все помидоры повырывала

Меня обнаружили у деда возле пчелиных ульев, с вырванной огромной морковкой ( из сада) которой я стучала по улью.
Мне было 3 года.
Рой уже возмущено вился наверху. Как они меня не сожрали и даже не укусили никто не понимает до сих пор.
Так что я с детства… того… дура.

Калина Малиновa®: Рой уже возмущено вился наверху

Калина Малиновa®: Так что я с детства… того… дура.

Ну то есть можно не удивляться в кого младший такой?
Моя красота младшая сегодня расковыряла стенку, достала штукатурку и рисовала ею на коляске черной. Красиво получилось. Под пытками мы у нее узнали только где она мелок нашла. Карандаши и фломастеры даю ей редко и ненадолго - она их ест, а душа требует творчески самовыражаться. Ну и нашла девочка решение.

Аноним 780

Килька в томате: Как моя бабушка видимо , когда я ей все помидоры повырывала

Мою свекровь чуть удар не схватил, когда она увидела какой урожай собрала моя дочь в свои 3 года . Собрала все помидоры, которые были ещё размером с перепелиное яйцо. Ни одного помидора не пропустила в теплице

Москва

Bonheur: Моя красота младшая сегодня расковыряла стенку, достала штукатурку и рисовала ею на коляске черной. Красиво получилось.

Аноним 741: нафига парням такие ресницы?

Это точно. Младшему было ещё лет 9, приехали мы в Челябинск, на конкурс. По вокалу. И вот на круглом столе одна из членов жюри говорит нашему руководителю : " Вы зачем мальчику ресницы накрасили?". Наша за словом в карман не лезла. Ей этот вопрос показался возмутительным, мол, как вообще в голову такое пришло. И ответила:" Не только ресницы, но и брови! А что?"

Москва

Килька в томате,

Настяяяяя!!!!
Насмотрелась я тут блогеров. Купила тушь.
А я пипец какая в тушах истеричка. Мне надо чтоб была пластичная. Чтоб я ее не чувствовала на ресницах. Поэтому все Шанели сухие ненавижу. Чтоб не жирная и во влажности не разлипалась по ресницам.
Из цветных я только ИСЛ беру. Но за ради фиолетовой я чот жабнулась и взяла эту…
Итишкин кот… она идеальная! Я в шоке. Белоруссия.
Увидела кисточку - вспомнила про тебя.
Теперь главное, чтоб глаза не вытекли от этой дешмани

Калина Малиновa®,

Ой, да. . А у неё ж не только фиолетовая есть?

Аноним 728

Калина Малиновa®,
Пля... Какой фиолет красивый! И легла хорошо. Никогда не понимала цветных тушей. А теперь хочу нимагу. Пошла искать)))

Блин, там все цвета радуги. А чёрной нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";