Помогите пожалуйста найти любимую игрушку СЛОНИК

Аноним 555

Вообще, если бы я была 6 летним ребёнком, я бы заметила подмену. Что слон не мой, похож, но не мой. И мне бы такой любой похожий не нужен был,т к нужен именно "мой"

автор

Svetlantys,
❤️

автор

Аноним 555,
Вот и сын похожего не хочет)

автор

Слоника Робби в продаже тоже не могу найти, он оооочень похож! Это капец какой-то! Нехватка слонов в стране!)))

бабушка
Екатеринбург

MariО: Вы бы уже давно забыли про игрушку

Когда мне было 4 года, мне подарили Чиполлино из тонкого цветного поролона. Это была удивительная игрушка для того времени (мне за 60-т сейчас ). Я таскала его везде. Летом мы с мамой поехали к родственникам на Украину, объехали несколько городов и я эту игрушку всегда крепко сжимала в кулаке.
А перед самым отъездом в Германию (мы там тогда жили), мы ночевали у папиной тетки в Одессе.....и там, на старой тумбочке в ванне, я забыла своего Чиполлино......вспомнила очень быстро, уже на вокзале. Но, конечно, сделать уже было ничего нельзя. Эта тетка папина хотела нам игрушку выслать, но оказалось, что это сложно......прошло более 55-и лет, а я все еще помню ту игрушку. Конечно, не рыдаю по ней , хотя маленькой плакала, когда вспоминала, но вот...помню

Анонимкин

Я тоже помню своего белого мишку. Я его нашла у бабушки в чулане, т.е он принадлежал раньше моим тёткам, когда те были детьми. Так вот, для меня не было прекраснее того, хорошо поюзаного, медведя... ))) Выросла, не взяла его с собой во взрослую жизнь, а когда вспомнила, было уже поздно, мама кому то отдала...

автор

urtica,
Вот так вот,друг на всю жизнь!

автор

Анонимкин,
Очень жаль мишку,но всё же радует кого-то)

Аноним 979

Анонимкин: Я тоже помню своего белого мишку. Я его нашла у бабушки в чулане, т.е он принадлежал раньше мо

У меня коричневый был ( 80-е годы), остался ещё от моей мамы, твёрдый такой.. любила до безумия, тоже потрёпанный временем был.
Потом мама отдала своим племянникам поиграть, думали вернут потом. А они взяли его и выкинули потом.
До сих пор мишку вспоминаю и ищу на авито похожих , но нет(

автор

Аноним 979,
ооооо(((((
жаль!(((((((((

Аноним 123

Аноним 555: Вообще, если бы я была 6 летним ребёнком, я бы заметила подмену.

Крестница теряла зайца лет в пять, переживала очень сильно. Родители с трудом нашли 1:1 нового, заказывали из Европы, она поняла это. Своего зайца носила с собой всегда, подменного посадила на полку и все.

мама
Екатеринбург

Аноним 123: Своего зайца носила с собой всегда, подменного посадила на полку и все.

У Джоан Роулинг есть классная книга на эту тему «рождественский поросёнок»
Автору тоже рекомендую)

мама
Екатеринбург

Цитцер,
Попробуйте найти мастерицу, которая шьет игрушки. Многие мамочки подрабатывают. И она может по фото сшить вам такого же. С элементами изношенности можно попросить наверное.
Как вариант.

Аноним 953

У меня зайчик был, подарили мне его на рождение. Взяла с собой в детский сад, видимо, оставила на ночь или на пару дней, и он пропал. В подготовительной группе дело было. Мы с мамой перед выпуском из садика по всем группам ходили искали, но не нашёлся мой заяц. 30 лет прошло, а его вспоминаю. Хотя понимаю, что сама виновата в утере игрушки. Мне тогда другого купили, чтобы я не расстраивалась, красивого и непохожего, но это был не тот заяц… с тех пор ищу на авито, Мешке зайцев тех времён. Чтобы просто увидеть похожего на моего друга детства… но, не попался до сих пор.

Аноним 984

Хорошая тема! Желаю найти слоника!
У меня тоже история из детства есть. Про мишку поролонового)
urtica,

Бабушка подарила мне мишку,мне было лет 5.( сейчас в 10 раз больше)
И вот,как сейчас помню,как мы бежали на трамвай,а в руках у меня был мишка. Бежали с мамой и папой по ул.Ленина-Хохрякова. Я выронила мишку и что-то пытаюсь сказать,а меня не слышат,мама с папой тащат меня за руку и только в трамвае я разревелась и родители поняли,что на трамвае мы уехали,а мишка остался валяться на дороге

мама
Екатеринбург

Автор, очень желаю вам найти своего слоника!
У меня дочь взяла в садик кенгуру с кенгуренком в кармане, и кенгуренок этот по дороге выпал и потерялся. Сколько слёз было! Я тоже везде искала, писала объявления, готова была купить за любые деньги. Нигде не было. И через три недели мы его каким-то чудом обнаружили в канаве, мокрого и грязного. Счастью не было предела

мама
Екатеринбург

Сморите , какой у меня
Мне кажется очень похож
Только ушки серые внутри

автор

Аноним 123,
Ого,детки всё чувствуют

автор

Мирка,
Спасибо ❤️

автор

Altyf,
♥️🫂

автор

Аноним 953,
Да никто не виноват в потере,так случилось ( жаль( мы шли 2 метра от машины в поликлинику зашли потоптались у гардероба и сели обратно в автомобиль. Доехали до дома и сын говорит,вот потерял( искать сразу поехали и не нашли уже.... кто-то забрал(((

автор

Аноним 953,
Детки отвлекаются,выпал из рук наш слоник,так и вы в детстве игрушку любимую забыли,а кто-то забрал. (

мама
Екатеринбург

Автор, сколько ребенку лет? У Роулинг есть книга - приключения Рождественского поросенка. Там как раз такая ситуация: ребенок потерял игрушку, ему подарили такую же новую, а он не хотел признавать. Написано так, что рыдала я, а не дочь. Но книга лет с 6-7, раньше не знаю, зайдет ли. В книге все хорошо, рыдала я от эмоций и чувств, там так написано…. Ух!

Ну и желаю найти что-то похожее 😊

просто посетитель
Екатеринбург

Цитцер: не могу найти по всему интернету!(

Нашёлся ваш слоник!!!
Буквально сейчас прямо брат-близнец у женщины в профиле, в Пскове! Уж как Вы с ней свяжетесь, придумывайте.

Вот
Возможно сможете хотя-бы узнать фирму-производителя, тогда легче будет искать уже вашего дружочка-улыбаку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";