Искусство маленьких шагов.

Аноним 803
автор

Женщина: Теперь смотрим в мире животных:)

Znayka: Я ещё начала потихоньку покупать новогодние подарки.

О! Спасибо, что напомнили! Точно, к новому году же надо готовиться )))

мама
Екатеринбург

Про муд нас так и не просветили Что же это?...

Аноним 803
автор

Я 3 недели назад договорилась с крутым преподавателем о репетиторстве. Вчера от ребенка поступило следующее: "Я не знаю как у неё (учительницы) так получилось, но за три занятия я этот русский не просто учу, я его теперь люблю".

Это прям очень подогревает меня. Договориться с неё было сложно, пришлось одного человека просить, но всё не зря, как оказалось.

Аноним 803
автор

Муся,
У муда объемное значение и каждый его толкует по своему, не хочу мешать ничьей фантазии))
У меня вот он сладкий

Аноним 764

Я нашла на авито книгу, которую давно искала. Оооочень рада прям. Счастлива. Будет чем себя занять до февраля. Конфеты шоколадные буду делать. И есть.
Дочь-подросток прям радует, и разговаривает нормально.
Сыну штаны нашла на зиму. В закромах маминой квартиры. Это прям 7т. Экономия....и ему пофиг какие они. Лишь бы тёплые и целые.
Черенки моих любимых цветов укоренились...пересадила их в горшки побольше. Прям радуют они меня.
Сделала салат из детства - Редька с морковкой. Вкуснятина!!!!
"Ремонт" в разгаре- после перекраски стен захотелось много что обновить - и люстры( оказалось что огромные скидки в магазинах), и шторы, и даже фото в рамках.
Znayka,
Где пижамы заказывали?
В этом году дома будем.....я прям хочу хотя бы новогодние свитера найти. А пижаму, если ещё тепленькую, было бы просто супер.

Женщина

Муся,
Словарь молодежного сленга - муд
Состояние человека, его настроение. Пример текста: У меня сегодня плохой муд, прости;

Муся,
mood- настроение

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 764, а где рамки со скидкой?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня прям второе дыхание открылось на работе, столько идей появилось, чтобы сделать девушек красивее и стройней и еще хоть чуточку счастливей

Аноним 998

Муся: Про муд нас так и не просветили Что же это?...

Присоединяюсь к вопросу???!

мама
Екатеринбург

Сын летит в ноябре в Сириус, очень-очень рады. Купили ему чемодан, из коробки сделала клевый домик для кота, а он, зараза, его не оценил, хоть сама там живи Свою работу внезапно полюбила, второе дыхание пришло, прям кайфую.

Аноним 402

Абсолютно поддерживаю автора. Чего раньше смерти-то умирать? Глупо.
А я вернулась на старое место работы, к любимым девчонкам. Дети радуют и бесят Старший в сентябре ушёл из 10 класса, поступил в техникум. Хотя дополнительно экзамены сдавал в этот класс лицея. Но Бог с ним, хочет быть электриком, так хочет.
Младшие троек нахватали. Даже двояк уже есть. Ну, и ладно
Собаки смешат больше, чем бесят. Хотя щенок, будучи выше ростом, достал уже тянуть старшего за поводок, отдельно гуляем, 5 раз в день. Это тоже чаще радует, чем нет

мама
Екатеринбург

Я вчера купила робот-пылесос. Давно хотела, а тут вроде как к наступающему через пару недель дню рождения своему. Вроде и ситуация сейчас такая, что не знаешь, чего ждать от завтрашнего дня, но и в то же время жизнь продолжается. Обычно родня и друзья деньги дарят со словами "чтоб ненужное не дарить, сама выберешь", а потом получается, что мне ничего вроде и не надо, и я как бы без подарка. Нынче решила по-другому сделать. Сейчас вот развлекаюсь (отвлекаюсь) карту пылику строю, осваиваю приложение. Детям говорю, давайте имя ему дадим? Решили вначале за ним понаблюдать, к характеру присмотреться

Аноним 998

TOD's: mood- настроение

Спасибо 🙏

Аноним 130

Аноним 998: на желатине.

ясно. Не, это совсем не зефир. Это суфле
Делаю по рецепту с ю-мамы. Идеально получается.
попробуйте https://www.u-mama.ru/read/home/yummi/cakes/8372-domashniy-zefir---prostoy-recept-s-foto.html

Аноним 998

Аноним 130: Делаю по рецепту с ю-мамы. Идеально получается.

Я тоже на него смотрела. Не умею мерить в граммах и не нашла в ближайшем магазине агар-агар

Екатеринбург

Аноним 130: хоть и холодно

Если одеться по погоде,нормально

мама
Екатеринбург

Дети очень помогают не впадать никуда))
Что бы там ни было, а поделка осенняя сама себя не сделает
Вожу дочку на танцы, работаю, мальчиков по школам отправляю, контролирую) мозг занят.
Всем добра

Аноним 764

Бормотушка,
Скидки только на люстры случайно нашла.
Рамки оставила старые, планирую только постеры обновить.

Аноним 592

Я сделала абсолютно несвойственную для себя вещь - заказала в инете книжку какого-то современного неизвестного никому автора, тематика - всякие монстры, которые вокруг нас, но мы их не видим, а есть люди, которые видят и борются с ними, чтоб нам, обычным, хорошо жилось)))))
Я, блин, филолог, обожающий русскую и зарубежную классику, даже можно сказать, литературный сноб по жизни, фыркающий на так называемое "развлекательное" чтиво, я, крайне придирчиво относящаяся к "слогу" автора, к качеству текста, к образному языку, метафорам и прочее, и прочее, беру и покупаю книжку автора, на пару рассказов которого случайно натолкнулась в интернете!
И знаете, жду эту книжку, и обещаю себе не помереть как минимум до тех пор, пока ее не прочту от корки до корки

Аноним 711

Сходила кровь сдала как донор, года три не ходила, пока рожала, пока кормила.
Вышла с чувством выполненного долга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";