Искусство маленьких шагов.

Аноним 803
автор

Пусть ночь будет спокойной. всем выспаться и утром проснуться бодрыми :)

Аноним 803
автор

Доброе утро
Началась последняя неделя марта. Скоро настоящая весна с зелеными листиками и травой)))

На этой неделе хочу, чтобы дети меня радовали своей учёбой
Да будет так
Всем исполнения желаний!

Аноним 803
автор


Доброе утро
Даже не знаю с чего начать
В общем, покажу волосы до и после.
Это к вопросу о "домашних" окрашиваниях, о материалах, о руках, которые его делают. Тоже самое качается стрижки, которая у меня, как и обещала мастер в Питере в конце ноября, просто отрастает уже 4 месяца
Разница очевидна. И мой выбор тоже.
PS. Цвет всё равно темнее, чем я бы хотела, но посмотрим как будет смываться. Но это максимум из того, что можно сделать, чтобы не убить волосы.

И духоподъемная композиция по дороге в студию мастера

Аноним 322

Я очень долго не могла собрать себя на восстановление былых кг. И вот, начиная, с января месяца я потихоньку, маленькими шажками пошла к своей цели сначала я исключила алкоголь, вобще, даже в праздники и в хорошей компании уже не особо то и хочется. С февраля месяца ограничила сладкое, мучное, не ем колбасные изделия,пью много воды, последний приём пищи не позднее17.00-18.00. Вес за это время снизился на 3кг и объёмы неплохо уходят. Но!!! Я без фанатизма и это мне безумно нравится! То есть, я ем в праздники (не отказываясь от вкуснейшей оливьешечки, потому что я на пп или диете или, например,от нежнейшего одного эклера,купленного в местной столовой), я могу с мужем вечерней пятницей съесть роллов немного или шашлычок, и абсолютно не корю себя за то, что так и не могу включить в свою жизнь спорт!!)) я знаю, что он будет. Но, возможно, чуть позже. Нужно к этому прийти и я это сделаю

Аноним 803
автор

Аноним 322: И вот, начиная, с января месяца я потихоньку, маленькими шажками пошла к своей цели

Аноним 322: и абсолютно не корю себя за то, что так и не могу включить в свою жизнь спорт!!)) я знаю, что он будет. Но, возможно, чуть позже. Нужно к этому прийти и я это сделаю

Какая Вы молодец!
Я примерно также живу сейчас)))

И я понимаю, что снижение веса: во первых, меня очень радует. Вижу цифры на весах меньше, чем вчера и рада - радёхонька;
Во вторых, в легком весе легче жить))) и эта легкость придает подвижности на грани с полётом. Я помню себя в весе на 10 кг. меньше и стремлюсь туда. Потом, мне кажется, что человек молодеет что ли, когда он легкий.
И последнее - когда ты живешь в том теле, в котором хочется, его хочется наряжать и это тоже фан, как доставка цветов

Пишите о своём продвижении, мы с вами команда)

Аноним 803
автор

Не хотела сегодня из дома выходить, но всё идёт по другому. Как - то начинаешь ценить моменты, когда от тебя никому ничего не надо)

Аноним 803
автор

Результат незапланированного выхода из дома На фото + два малыша: кодеум и хойя

Аноним 803
автор

А день закончился совсем неожиданно, у меня + еще один ребёнок, которого мама выгнала из дома из - за соры с отчимом.
Ну вот.

Аноним 803
автор

Доброе утро
Вот так просыпаешься - хмурое небо, новости про тер*кт, сво. Эх...

И день недели уже среда!!! Кошмар! Нет времени на рефлексию, точнее - его совсем нет, тотальный дефицит времени. А я до сих пор в кровати
Ааааа

Аноним 803
автор

Забавно, блин, "приёмный" ребёнок в ссоре с мамой и бабушкой, у отца другая семья, поэтому пока поживёт у нас.
Мой один ребёнок занимается своими делами и будет дома около 20:00, второй сейчас уедет гулять с друзьями. Третий дома)))

Написала я курсовую, всё кроме заключения. Отправлять боюсь, вдруг бред написала. До защиты 15 дней.

Аноним 803
автор

Всё. "Приемный" ребенок уехал к бабушке (его решение), я отправила курсовую научному руководителю. Больше волноваться бессмысленно. Среду считай переползла Завтра буду заниматься работой и двигаться.
Вчера мне одногруппница на мой писк о том, что мне скучновато, ответила - "сходи в музей"
Только искусствовед может отправить человека развеять скуку в музей, не в ночной клуб, не в аквапарк, а в музей!!!
Так классно, что они (искусствоведы эти) есть в моей жизни

Аноним 803
автор

Ладно я, но я думаю о преподавателях академии, которые лет на 20 меня старше +/-. Какова их старость?
Просто представила, что научный руководитель проверяет мою работу (около 40 страниц) с незнакомым ей регионом. Без понимания смысла не получится откорректировать работу, а в Академии даже у заочников со 2 курса публичная защита, то есть научный руководитель присутствует и "позорится/гордится" вместе со студентом. И таких как я у неё много - очники, заочники.
Понятно, что они из этого процесса не выпадают с молодости, но мне - то что от этого? У меня другой путь. И я вижу другой вариант старости, не такой мещанский что ли.

Академия/Питер VS Дом/Огород ? Последнее звучит почти, как колония - поселение. Без детей - то)))

Аноним 803
автор

Добрый вечер
Научный руководитель мне ответила. В работе нет анализа произведений, а это самое сложное, чёрт подери! для меня сейчас. Дорабатывать буду завтра, но самое главное, что она сказала прилетать как можно раньше, а это значит, что есть шанс 11 защититься. Ура! Это значит, что всё не так уж и плохо))) Но полетим мы, как запланировали, ибо что там делать - то раньше? 3 дня вполне хватит довести работу до ума, с учётом того, что я и дома буду писать. Вот всё таки умение брать себя в руки - хороший навык, а он за годы работы юристом у меня наработан и никуда не делся))) Вся неделя будет с плотным графиком дел. Я прям физически ощущаю как растёт напряжение. Ну ничего! Справлюсь.

Всем на предстоящей неделе справиться с поставленными задачами и пусть все решения будут красивыми и легкими

Аноним 803
автор

Доброе утро всем

Аноним 322: И вот, начиная, с января месяца я потихоньку, маленькими шажками пошла к своей цели

Всё таки какая вы умница и спасибо за то, что написали этот пост.

Аноним 803: Итак, второй шаг будет - минус 1,3 кг. Люблю я целые числа, что поделать

Я утром встала на весы (без особых ожиданий, так как спала не очень из - за волнения и не особо в выходные "правильно" ела), а там - бац и до конца шага остается 0,2 кг. Приятная новость)))

Хороших новостей всем

Аноним 803
автор

Добрый день
1,2 апреля - дни перегруженные эмоционально. Сейчас всё успокоилось и только сейчас я могу сесть за курсовую.
Едем дальше.

Как ваши дела?

Не забивайте на свои цели, как бы тяжко не было.

Настанет мир и вдруг обнаружится, что мир - то есть и он стоит, а я в ж...
Очень надо, ага

Аноним 803
автор

Vita brévis, ars lónga.

Сдаться мы всегда успеем!

Аноним 803
автор

Добрый день
Простые радости от цветочков - у монстеры два новых листа, Николай (стрелиция) - один лист. Игорь стоит бодрый, покрывается новыми листочками)))
Я сегодня ночью я вдруг осознала, что следующая сессия у меня ЛЕТОМ и поняла, что дома - то я могу в простую одежду одеваться (типа платье поло), если не выход.
А на сессии каждый день выход.
Подошла к шкафу и обнаружила, что той интересной одежды, что есть, не хватит на 1,5 месяца ежедневных выходов Надо пополнить гардеробчик, а для этого всё таки желательно уменьшиться на размер хотя бы.

На работе была сегодня с утра. Работа - это классно, сразу драйв появляется.
И помним закон вселенной - "Любите то, что делаете и тогда получится красивый результат".

Видите как - НЕ "делайте то, что любите", а "лю би те то, что делаете". Надо найти божественную искру, смысл, интерес и тогда любое дело даст хороший результат.

С уважением, я

Аноним 803
автор

Может семавик попить?

Аноним 803
автор

Доброе утро
Что - то мне так не просто. Жду Питер, чтобы убедиться, что я всё думаю правильно.

Я ведь думала, что мы доведём дом до ума, сделаем дизайн участка, уличную зону отдыха оформим и к нам будут приезжать дети, внуки, будем путешествовать. Дети будут в Питере, а мы будем к ним приезжать, а я вовсе жить на два города.
И тут я надумала переехать совсем.
Может быть это тот случай, когда купила баба порося?

Ладно, надо делами заниматься. В любом случае надо доход увеличивать хотя бы в два раза. И я вижу как это сделать.

Аноним 803
автор

Доброе утро
Как ваше воскресное настроение?
У меня предвкушение. Обожаю это чувство Сейчас позавтракаем и будем собирать чемоданы. Я так рада, что решила взять детей с собой. Четыре дня свободного общения без обязанностей - классно же)))
Жду единственный в мире коридор, который делает меня счастливой - рукав от аэропорта к самолёту
И вот это ощущение, когда выходишь в Пулково из Аэропорта, а напротив микрокафе с блинами))) и на тебя обрушивается атмосфера. И это не только культура, а вообще всё - красота, сила, цари, революция, бунты, блокада, искусство, театры, люди, бомжи и наркоманы, преступники - расчленители и профессора при этом. Дух Питера. Он такой мрачный чуть - чуть, но почему - то притягательный. Раскольников мог быть придуман и жить только там.
Пробираемся на кошачьих лапах к завтрашнему дню. А сегодня пусть у всех будет красивый рисунок дня

Аноним 803
автор

Я сейчас поймала себя на ощущении, что просто даже при появлении мыслей о Городе, я как буд - то бы становлюсь собой, с меня слетают социальные маски и я уже не жена, мать и дочь, а просто я. И мне не надо быть кем - то кроме себя. Естественное счастье, неотъемлемое от человека, кто бы и как бы не старался.

Аноним 803
автор

Доброе утро
Мы, вчера пошли просто гулять, а поскольку у нас апарты на Гороховой незаметно дошли до Казанского собора, зашли во внутрь, потом до корпуса Бенуа. Дети ничего не поняли в "Черном квадрате" и, вообще, в авангарде. Что не удивительно, без подготовки в нём не разобраться.
Я сходила на Сурикова. Потрясающий он, конечно. Чем больше я узнаю о жизни художников, тем больше я вижу, что те, кто что - то сделал далеко не маргиналы/богема. Миф это. Они трудяги. Просто ради интереса посмотрите генеалогическое дерево Сурикова.

Встретилась с научным руководителем. Озадачила меня "домашкой", которую я должна сделать к 10. 11 еще одна встреча. Подросшие дети - это прекрасно. Сегодня будет такой тренировочный день. Я одна и занята своими делами, дети тоже по своим делам и сами.

мама
Екатеринбург

Иногда так интересно вспомнить себя года три назад и сравнить себя сегодняшнюю с той :)

Аноним 803
автор

Material girl: Иногда так интересно вспомнить себя года три назад и сравнить себя сегодняшнюю с той :)

В начале 21 года я и не думала об учёбе и о студии в СПб, была худее, но уровень счастья, кстати, был такой же как и сейчас. Я из тех, кто его находит в обычных вещах)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";