Что вам дарит муж на день рождения?

Аноним 851

Мой цветы всегда дарит и по случаю и без. Нынче ювелирку на ДР подарил из Ринго. Он считает, что у меня должны быть только натуральные дорогие камни в украшениях. Я получаю удовольствие одевая их. Есть парадно выходные, есть повседневные. . На 8 марта айфон новый, на Новый год сутки в Рамаде с массажем . Умеет и хочет радовать .

мама
Екатеринбург

У меня список хотелок, (увидела что-то, руки не дошли самой купить и т.д.) , перед праздником скидываю мужу список, выберет, как-то так

Аноним 62

Новый автомобиль !!!

Аноним 678

Аноним 62: Новый автомобиль !!!

Сейчас автор напишет , что уже штук 5 автомобилей ей в этом году муж купил т.к. ее послушать и квартира новая , и в отпуске 3 раза была , и карта у нее бездонная . Кажется она тут врёт как Троцкий на собраниях.

Аноним 935

Перепись олигархов?

мама
Москва

Что прошу, то и дарит. В том году кольцо, в этом телефон.

Аноним 62

Аноним 678: Сейчас автор напишет , что уже штук 5 автомобилей ей в этом году муж купил т.к. ее послушать и квартира новая , и в отпуске 3 раза была , и карта у нее бездонная . Кажется она тут врёт как Троцкий на собраниях.

Да, так что думаю, поэтому ответ с иронией был . Ламборджини конечно же, если еще на 8 марта не подарил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";