Вы чем посуду моете?

просто посетитель
Екатеринбург

Фейри сейчас, а так все время пробую что-то новенькое. Кстати может кто скажет как отмыть противень, который сделан из белого металла.. вообще ничем не отмывается, весь в желтых разводах.

Екатеринбург

конечно от средства. у меня у мужа жуткий дерматит был на золушку. сейчас у нас аос.

у меня самой на мистера пропера сильная реакция, причем даже не если его в воду при мытье добавлять, а если в предыдущий раз муж мыл пол с ним, и в тряпке чуть-чуть следы средства остались.

мама
Екатеринбург

смотря из какого металла (мож белое золото у вас там? :))
и смотря от чего желтые разводы

автор
мама
Екатеринбург

вот тут рулит пемолюкс-сода эффект :)

просто посетитель
Екатеринбург

:) гыгы супер. Разводы от выпечки. Терла уже и содой и без соды, замачивала и не замачивала. Не фига. :(

мама
Екатеринбург

и комет-гель можно попробовать...
ток в противогазе :)

мама
Екатеринбург

АОСом, на остальное -аллергия

мама
Екатеринбург

Раньше очень нравилось средство Morning fresh, теперь его чего-то в продаже не вижу, сейчас тоже АОСом мою, но Монинг фреш больше нравился...

мама
Екатеринбург

Я Шуманитом и духовку и микру отчистила быстро.
А посуду я мою посудомойкой

Екатеринбург

ЛОКом,моет классно и ручки после него мягкие.:)

просто посетитель
Екатеринбург

АОСом с бальзамом или глицерином, детскую Мир Детства

хочу стать мамой
Екатеринбург

Самый идеальный вариант - посудомойка. Эксперты считают, что лучше всего смывается с посуды пауэр прил гель. А чтобы ручки всегда были красивыми, без дерматита и ногти не слоились, в наше время существуют очень удобные перчатки, которые, если правильно подобран, размер не причиняют никакого неудобства. Немного времени и без них вы вообще не станете мыть посуду.

просто посетитель

В раковине :) а чем - Dish Drops очень нравится, для рук никакого вреда и споласкивается очень хорошо

Тема закрыта
Причина:
";