Наши будни и текущие новости )или "Здравствуй ,дорогой дневничок" ...ушла в собой .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 20: Повезло - не то слово

Он мне сам позвонил ведь в пятницу то , голова в порядке у него , шок сильный был ,потеря крови почти 3,5 но щас стабилизировали , планировали вчера таз фиксировать , бедро у него открытый перелом , он протащил машину эту 50 метров на ноге ,похоже , между мотом и машиной нога была ...без экипы, в джинсах , я не понимаю зачем обгон на перекрестке ,он всегда здраво ездит ...а тут сплошная ,перекресток ,обгон ,что это было не пониманию ...

Аноним 20

Svetlantys: Он мне сам позвонил ведь в пятницу то , голова в порядке у него , шок сильный был ,потеря крови почти 3,5 но щас стабилизировали ,

Ох, 3,5 потеря... Это много, но то, что уже стаюилизировали, говорит за то, что пациент очень перспективный. Однозначно выкарабкается и ещё всех удивит динамикой.

Svetlantys: планировали вчера таз фиксировать

Я так понимаю, что режевские врачи сами решили не браться. Это хорошо, что реально оценивают свои силы. Прекрасно, что не начали собирать как получится. На морфине мужу не больно, дождётся специалиста и получит нужную помощь.

Svetlantys: а тут сплошная ,перекресток ,обгон ,что это было не пониманию ...

Скоро соберут мужа, выведут из комы и вы обязательно спросите. Может, от какого-то столкновения или наезда на пешехода уходил.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 20: Скоро соберут мужа, выведут из комы и вы обязательно спросите. Может, от какого-то столкновения или наезда на пешехода уходил.

Может ,я была там вчера тоже , из ГАИ мне не звонили ,мотоюристу инфу передала имеющуюся ,надеюсь прояснится
Врач анестезиолог очень хороший , и в медицина катастроф( сан.авиация друг наш ) помогали в пятницу прилетали ,а они там тоже многое видали , сами да ,не трогают ,ждут ,время ждать есть насколько мне объяснили

Аноним 20

Svetlantys: Споём ещё ,блин

И спляшете ещё обязательно! И рок-н-ролл на свадьбе у детей забабахаете!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 20: Однозначно выкарабкается и ещё всех удивит динамикой

Спасибо , мне когда из больницы говорят перезвоните позже ,узнав фамилию мою ,я начинаю самообладание терять одномоментно ...эти бесконечные 15 минут ,длятся вечно ,хотя я часто то и не звоню туда ,не дёргаю

Аноним 20

Svetlantys: Спасибо , мне когда из больницы говорят перезвоните позже ,узнав фамилию мою ,я начинаю самообладание терять одномоментно ...эти бесконечные 15 минут ,длятся вечно ,хотя я часто то и не звоню туда ,не дёргаю

Так вам говорят потому, что лечащий врач в отделении с пациентами. Это хорошо. Значит, доктор ответственно подходит к работе и каждого пациента контролирует. А раз ваш муж ещё не прооперирован и не в стадии выздоровления, то по нему не могут дать стандартный ответ "состояние удовлетворительное", поэтому и просят перезвонить, чтоб дать точную уточненную информацию.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 20,
Да , все так , дозвонилась ,без изменений , пошла на работу собираться

Аноним 20

Svetlantys: Да , все так , дозвонилась ,без изменений , пошла на работу собираться

Держитесь. Все будет хорошо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 20: Держитесь. Все будет хорошо.

Спасибо

мама
Екатеринбург

Svetlantys: В это воскресенье 18 числа нам с мужем 18 лет

Света, только сейчас увидела
Розовый заяц - это МЕГАбомба
Ради этого определённо стоит жить сейчас
Человек с такими добрыми горящими глазами должен жить)

мама

Света, вы очень гармоничная, красивая и светлая пара. Пусть этот трудный этап жизни закончится благополучно с наименьшими потерями, здоровье мужа восстановится в короткие сроки и будет всё как прежде!!!! Очень хочется вас поддержать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Травматологи провели консультацию по интернету, дали все рекомендации и назначения. Завтра (вторник) вероятнее всего будут его вывозить. Уже сегодня можно поместить в областную, но рекомендуют подождать до вторника и поместить в УИТО. Сейчас ему как таковая травматологическая помощь не нужна, а нужна в первую очередь реанимационная помощь. Реанимация в областной лучше, травматологи лучше в УИТО. Сейчас он под наблюдением хорошего специалиста-реаниматолога. Стабилен, сегодня будут выводить на некоторое время в сознание. Есть реакция на родственника (затрясло). Сам по себе эмоциональный. Он находится в сознании, ориентирован во времени и пространстве, признаков амнезии нет. Голова целая, с позвоночником все в порядке. Сделаны противопролежневые кольца на ноги. Вывести на самостоятельное дыхание, снизить опиоиды. Завтра увозить в отделение уже в травматологическое. Не в реанимационное. Основные вопросы по стопе.

Нужны дополнительные обследования.

мама
Екатеринбург

Дай бог, чтобы этот кошмар побыстрее закончится.
Скорейшего выздоровления мужу! Вы держитесь, вы его поддержка и опора сейчас .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MariOMG: Как это не нужна??!

Имеется ввиду первостепенно лучше больше стабильности и меньше морфия ...наверно

мама
Екатеринбург

Света, умничка! Ты мой идеал позитива и веры!
Конечно, все хорошо будет, иначе не имеет права.
Такой здоровяк! Скоро на поправку пойдет.
Обнимаю тебя. Пусть Вселенная даст тебе сил побольше.

Екатеринбург

Блин, Режевская больница - это ой :( держу кулачки

мама
Екатеринбург

Муж обязательно выкарабкается и вы ещё нам будете фотки с 20-летия,с 25-летия и т. д. фотки выкладывать! Сил Вам! Да поможет вам обоим ваша любовь!

Екатеринбург

Светлана, мужу скорейшего выздоровления и полного восстановления!

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Сейчас он под наблюдением хорошего специалиста-реаниматолога. Стабилен, сегодня будут выводить на некоторое время в сознание. Есть реакция на родственника (затрясло). Сам по себе эмоциональный. Он находится в сознании, ориентирован во времени и пространстве, признаков амнезии нет. Голова целая, с позвоночником все в порядке.

Слава Богу. Самого страшного удалось избежать. Дальше потихоньку.
Желаю вашему мужу восстановиться без потерь в максимально быстрые сроки. Дай Бог ему здоровья. Пишите, пожалуйста, как дела.

Когда сердце болит и спать не могу, я корвалол пью на ночь (30-40 капель), помогает заснуть.

Аноним 20

Ну идеально же помощь оказывают. Все будет хорошо. А вы пока щондируйте почвы в поисках хороших реабилитологов. Таз и стопа - это не шутки. Морально и материально готовьтесь к реабилитации. Расхаживаться предстоит.

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Голова целая, с позвоночником все в порядке. самое главное
Светочка, только сейчас прочитала. Держись дорогая! Славе скорейшего выздоровления!
Все будет хорошо, по другому просто не может быть.
Обнимаю крепко крепко.

просто посетитель
Екатеринбург

Svetlantys: Нужны дополнительные обследования.

Светлана, держитесь
У него хороший прогресс.

Как человек, который разбивался на мотоцикле, в нашей области, и имел тоже перелом костей таза, скажу: когда боль будет уходить возникают вопросы по гигиене — элементарно никто тебе судно не подаст, а сам ты встать не можешь, потому что зафиксирован на кровати.

Поэтому озаботиться вопросом о сиделке стоит уже сейчас

Вопросы со специалистами, лекарствами решаются гораздо быстрее, чем с человеком, который будет ухаживать.

Со мной 2 месяца безотрывно от меня просидела сестра. Я ей благодарна на всю жизнь

Я даже не знаю, разрешат ли сейчас размещение в больнице с больным человеку, который не является членом медперсонала этой больницы. Я 20 лет назад разбивалась.

Соответственно вопрос с питанием тоже необходимо решить (оно тоже должно быть немного специфичным, чтобы не образовывались Газы, запоры или диарея). На больничной еде долго не протянешь

Ну и борьба с пролежнями. Вижу, вы ее уже начали. Но она должна быть ежедневной

Удачи Светлана
Я вам житейский набор лежачего больного подкинула. Возможно вам сейчас не до этого. Потом, возможно — пригодится

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Поэтому озаботиться вопросом о сиделке стоит уже сейчас

Никки...: Я вам житейский набор лежачего больного подкинула. Возможно вам сейчас не до этого. Потом, возможно — пригодится

спасибище огромное за инфу ,очень нужные вещи да ,но пока преждевременно ,мы даже место его размещения не знаем точно ,информация меняется в течении дня , все на фоксе ,конечно ,всё учтём
за ним через два часа летит мед, катастроф и в 1 областную реанимацию доставят , туда же бригада специалистов из ИТО приедут , врачи решили так и сегодня уже ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";