Наши будни и текущие новости )или "Здравствуй ,дорогой дневничок" ...ушла в собой .

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Мамы из Екатеринбурга

Круто! А Ники обозначьте, плиз. Добрячка и вас узнала только.
Ну и с днем рождения. Быстрее всей семье достичь прежнего уровня во всем!

мама
Екатеринбург

О, с днем рождения! Молодцы какие

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ой девочки , мне весь вечер мои мужчины онлайн стихи читают ,я сражена
Ники ) Лиля ( Правильная бабушка, Марина - Килька Акулова ,Ирина - Добрячок ,Вера - Верзена

самомама
Екатеринбург

Светочка, с прошедшим)) не поздравила тебя, заработалась. Тебе и твоей семье желаю счастья и здоровья, оставайтесь всегда такими светлыми)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

AbyssusK,
Спасибо
Мои биологические часы ,привыкшие засыпать около половины второго ,верны себе )
Завтра лечу домой ,ура
Мне понравилось летать , сейчас жду уже с трепетом ,а как же мне было страшно в четверг утром ,ух

Екатеринбург

Svetlantys,
С днём рождения, Светочка Ты большая молодец, пусть исполняются все твои желания Здоровья, счастья, любви.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
Наташа ,спасибо

Екатеринбург

Света, с днём рождения тебя! Пусть все будет замечательно! ❤️

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,
Оль ,спасибо , все замечательно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Утром вылетаю только что вернулась , встретилась с друзьями пегасами ,расширяем географию наших обнимашек )) Тюмень была ,теперь Москва ,держим курс на Питер
Брат заезжал троюродный ,по видеосвязи с Костромичами поболтали ,они ,правда ,в Ярославле были в это время ...сплочаю родню ,а то все по норам сидят , ненавязчиво вроде ,время покажет ...

https://www.youtube.com/watch?v=zfrGjOJl1qE


Музыка и слова: Алексей Карасев (группа Пегас)

Рожденному жить на этой земле задача одна -
Семейный союз любой ценой сохранить навсегда.

Цените людей: Отцов, Матерей!
Кто жертвовал жизнью во благо твоей?
Учили нас жить, учили терпеть
И просто любили за то, что мы есть.

Споры людей, отцов и детей, будут всегда.
Своих береги, ведь Папа один и Мама одна.

Цените людей: Отцов, Матерей!
Кто жертвовал жизнью во благо твоей?
Учили нас жить, учили терпеть
И просто любили за то, что мы есть.

Дорога домой короче любой. Не забывай,
кто жизнь подарил, с пелёнок растил - цени, уважай!

Цените людей: Отцов, Матерей!
Кто жертвовал жизнью во благо твоей?
Учили нас жить, учили терпеть
И просто любили за то, что мы есть!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Закончилось мое именинное московское приключение ,долетела отлично , Никита встретил ,включив очень подходящую под случай ,песню ...поревела
Дома хорооошо
https://www.youtube.com/shorts/aBzmOFYXzyg

автор
просто посетитель
Екатеринбург


Хороший день , выспались ,проснувшись почти в полдень в праздничную среду это особенно приятно
Почти сразу заехал друг Лёха ,погоняли чаи ,сделали не очень пока удачную реинкарнацию ноута , зачитала ему часть стихотворения )) Шурик учил очередной отрывок сказки о царе Салтане ,вот с детского сада уже его узучают каждый год ,похоже )) потом Никитка приехал ,поздравились
А вчера , 22.02.2022 была добротная тренировка у Славы ,а тк я основной подносящий и у меня она выдалась интенсивной 😁и руки и ноги прям ощущают ,надеюсь завтра встать смогу
ТК задумка посвятить ребятам к празднику ответный стих ,родилась пару дней назад ,слова то были в голове ,но надо было это дело обыграть ,снабдить подарочками символическими ,а времени катастрофически не хватало )) а в нашей семье лучший подарок это носки чай и фотки устроили небольшой фотосет в зале , очень мне понравилась идея с цепью ...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Очень такая насыщенная событиями и неоднозначная неделя выдалась .
Данил сегодня защитил диплом
Теперь ожидание весны для меня стало тревожным
Получили Славину справку со статусом " инвалид 2 группы " до 2023 года ,потом повторная комиссия , это здорово ибо государство не отнимает надежду и веру в чудо ,вдруг нога отрастёт )) , почта сейчас ,кстати ,до 19-00 работает и ассортимент продукции почти как в пятерочке
Я сегодня тренировку прогуляла , а только что сгоняли с детьми забрали Славу из зала ,ехали и пели , Сашка знает песню " солнечный круг " но никогда я не думала об её актуальности в настоящем времени ,если честно
Увидев вчерашние столпотворения во Внуково и Домодедово ,поняла как же вОвремя слетала в Москву

просто посетитель
Москва

Svetlantys: до 2023 года ,потом повторная комиссия , это здорово ибо государство не отнимает надежду и веру в чудо ,вдруг нога отрастёт )) ,

Света, обожаю тебя! 💕💕💕
Ну только ты с твоим юмором могла так написать 🤣

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Получили Славину справку со статусом " инвалид 2 группы " до 2023 года ,потом повторная комиссия , это здорово ибо государство не отнимает надежду и веру в чудо ,вдруг нога отрастёт ))

Наше государство оно такое - верит а каждого!
У брата старшего 1 группа инвалидности была, диагноз с одним единственным исходом, только не знали, сегодня или через неделю, а статус каждый год надо было подтверждать, да...
Главное в нас верят

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лошадь Анжела: Главное в нас верят

Угу))
Проснулись ,смотрим передачу ,там камерунцы поют камера близко так снимает вот я ж передачу то давно люблю и смотрю ,но так не сильно прицельно ,а щас обращаю внимание кто куда смотрит ,кто куда руки суёт ,ноги вертит скорей бы эфир ,делаю ставки на осень

автор
просто посетитель
Екатеринбург

хорошие выходные ,бодрые и тихие на половину ,сегодня день тишины ,дети у няни были ,мы валялись ,отсыпались , отдыхали ,тишину слушали
Вчера были на дне рождения мотоклуба и наших хороших друзей в том числе организаторов турниров по футболку и теннису среди мотоклубов , где мы с Наташей в одной команде " сколопендры " чуть позже добавлю видях сюда вам посмотреть и мне на память ))
Напелись , наплясались ,со Славой несколько медленных танцев станцевали ,он спел розовый вечер встретили много хороших знакомых и друзей , завели новые интересные знакомства , послушали ребят музыкантов, впервые услышали ребят из группы "украли клевер " зажигательные ирландские мелодии исполняют , хороводы поводили ,поорали и КИШей и Цоя и Земляней с их неизменной травой у дома
Я сгоняла в свободу с пегасами по традиции обняться ,хоть и на их концерт не успела )
Сегодня они перед выездом к нам заехали поздароваться поболтать ,новостями поделиться ,побесились с детьми ,в снежки покидались ,снег липкий ,классный
https://youtu.be/EBXZpBYNx9w

https://youtube.com/shorts/mnfOxRkhLU8?feature=share

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ещё добавлю наших жарких танцев

https://youtube.com/shorts/tGW_zthAu34?feature=share

автор
просто посетитель
Екатеринбург

в нашей семье радость Данечке диплом вручили
теперь он дипломированный техник многоканальных телекоммуникационных систем ,паук, окутывающий мир ,иными словами
путь выбрал на данный момент "тернистый " , пусть у него всё задуманное получится

АнонимЯ

А чё так можно да выставлять фото с посторонними людьми?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

АнонимЯ: А чё так можно да выставлять фото с посторонними людьми?

Представляете, с открытой страницы учебного заведения взяла
Можно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 868: Мне все нравится, и вы красивые, и семья дружная.И любовь и забота. Вроде нормально все,кроме одного фото в ролике. Вы там случайно или по убеждениям? С флагом красным ? Удалю потом мпост.

хм , искала фотку нужную наткнулась ,на вопрос и чёт не совсем его поняла , вас что именно смутило то ?поясните хоть коли уж пост свой " потом не удалили "

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Владимир Вольфович ,держитесь !!!

Аноним 868

Svetlantys, пост не удалила потому что вы его все равно скопировали. Родноверы? Или около того? Флаг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";