кто эти люди в +30 градусов в куртках??

Аноним 911

Аноним 456,
Это я. И мерзлявая. И утром рано (в 7) холодно. А вечером рук если не хватает кофту тащить, то несу на себе.

Аноним 101

Когда работали ночами на производстве одевались в горнолыжные костюмы и +30 нам было не жарко.
И плевать кто как смотрел на нас.

просто посетитель

Аноним 456,
А кто эти мамочки, запечатывающие детей в колясках?
Одевая к остюмчики, носки и шапки?
Детям даже дышать нечем, в синтетическом коробе.

Нужно хоть одной поробовать надеть памперс, штаны,шапку, одеяло, открыть форточку и поспать часок!

мама
Екатеринбург

Аноним 456: ну т.е. два варианта - либо проблемы со здоровьем, либо "модные" подростки

Еще есть вариант. Я вчера собралась в магазин и на выходе почти пролила на майку морс. Переодеваться было лень, накинула куртку, пятна закрыла

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: А кто эти мамочки, запечатывающие детей в колясках?
Одевая к остюмчики, носки и шапки?
Детям даже дышать нечем, в синтетическом коробе.

У нас наоборот, я в жакете, сын в футболке, иду и думаю, вот, прохожие удивляются, что за мать-то такая, сама утеплилась, а ребенок мерзнет
В общем, на людей не угодишь))))

мама
Екатеринбург

сейчас прошлась мимо Гринвича до площади 1905 года, народу тьма - ни одного не увидела не то что в куртке, но даже в толстовке. Где вы их видите, таких

Аноним 456: вижу на улицу в +25 +30 градусов людей в куртках или теплых толстовках

да еще и

Аноним 456: часто вижу

???

Екатеринбург

Black raven: Недоношенные дети нуждаться в особом тепловом режиме до полугода. Дальше - ваше воспитание уже. Если в тепличных условиях растить, то и будет мерзнуть, а если закалять ребенка и укреплять организм - ничем недоношенный ребенок от доношеного не отличается абсолютно.

вам надо Нобелевскую премию выдать за данное открытие оказывается, я хреново воспитываю , и просто специально кутаю, ага, от нефиг делать. И закалять не хочу. И зла, видимо желаю ребенку.
Вы растили недоношенного, чтобы утверждать, что ничем не отличается? Вы представляете себе, что такое в почти в 6 лет иметь вес 13,5 кг? Думаю, вряд ли.

Аноним 520

Я мерзлячка, днем шорты+ майка, как температура +20 мне прохладно уже.

Аноним 40

На работе под кондиционером. Коней можно двинуть и не выключить все остальные сдохнут от жары. С работы выхожу в толстовке, некоторое время иду в ней по улице, согреваюсь, и джинсы плотные и кроссовки. Вечером пойду из дома гулять, там платье.

Аноним 69

Конфекта: сейчас прошлась мимо Гринвича до площади 1905 года, народу тьма

это праздно шатающиеся индивидуумы, они после полудня выползли из дома, когда уже +30
нормальные люди в это время работу работают

Аноним 489

LUCKY ME: А кто эти мамочки, запечатывающие детей в колясках?

О, это отдельная тема. Прошлым летом, в самую жару гуляла у нас свежеиспечённая мамочка с лялькой в коляске, полностью задраенной Коляска темно-коричневая, солнце печёт, пипец....И в Основинском такая бабушка гуляла, ещё и пледом завесила Бедные детки....

Аноним 489

Гуляем с внучкой на горке. На улице +20 - 22. Она у меня в футболке и джинсах, вспотела вся. Тут же с мамой двое мальчишек катаются, в куртках, ботинках и шапках, завязанных под подбородком. Красные как раки и потные. Мама стоит адекватно одетая, кстати.

просто посетитель

Аноним 489,
Впечатление, что мамочки всё еще не наигрались колясками.

Тайна, покрытая мраком

Мама: большая, вонища от такого человека в ОТ, магазине, любом общественном месте

Я езжу в от, модные подростки не воняют, они же следят в большей массе за собой. Чистые, продезодардненые
Воняют мужики, они в майках-алкоголичках обычно и шортах как раз. Вот там часто да...

Аноним 997

Аноним 69: зачем судить людей по себе?
мне в +30 в кроссовках не жарко ни разу. нат.кожа и мембрана. ноги (и руки) всегда холодные. и у меня в принципе не умеют потеть ноги. не положили мне туда потовых желез))

Да, никто никого не судит, просто на себя все прикидывают, а как иначе? Мне при 22 градусах уже жарко, дома без кондея к стулу прилипаю. В 30 лучше вообще только дома в позе звезды лежать.
Как-то в 30 градусов ехали и я увидела женщину в легком пуховике, тоже была в шоке

Аноним 69

Аноним 997: Мне при 22 градусах уже жарко

а у меня дома сейчас +28 и я сплю под толстым одеялом с верблюжьей шерстью))

при этом я не хожу по форумам и не высказываю "да как вы можете спать зимой с открытым окном, больные люди))"

Екатеринбург

Вот это я в куртке +30
В джинсовке щас гуляла расстегнутой. Потому что напялила "голую" майку, в лифте увидела что хрудь выпадывает и ваще я жиробас - джинсовку в машине взяла и успокоилась

мама
Екатеринбург

Аноним 178: вчера утром

Так утром уже в 6 было 20

Аноним 203

Аноним 456,
Только что гуляла, жарища нереальная
Виднла мужика в джинсах и чёрной толстовке с рукавом. Наверное, наркоманм
Второй шёл в рубашке и дутой жилетке сверху. Видимо, лень снимать
А может, у человека псориаз или другое кожное заболевание, он стесняется. Или волос ной покров, или шрамы. Да мало ли чего люди стесняются

Аноним 226

svetlonio: мальчики своей дрыщеватости и нескладности стесняются

Я так же думаю

Аноним 203

Аноним 271: тут почитала как то ,оказывается что мне загорать нельзя.

Лёгкая закрытая одежда, крем с спф 30-50 и не выходить на солнце в промежуток с 11 утра до 16 дня.
Основные постулаты для тех, у кого светлая кожа и много родинок

В куртке ходить необязательно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";