Зачем иностранцу мой вацап??

Oh my gosh

Аноним 538: Живу в стране +1 Про вотс ап, кроме русскоговорящих, люди не знают что такое, даже название не слышали

Такая ерунда
Масса знакомых иностранцев, из Японии, США, и Европы и прочих стран. Всё в курсе про ВатсАп

Предложите Скайп, функции те же, но можно без номера телефона

просто посетитель
Екатеринбург

Чо за паника))
Удобнее в ватсапе общаться, потому и просит. Если что-то смущает - не давайте.
Я многих иностранцев раньше сама просила ватсап создать, мне там удобнее было. Так что, даже если они о нем не знали - узнавали)

Екатеринбург

S(Мисс К): Его фейсбук купил лет 5 назад. У украинцев, если я не ошибаюсь.

The client application was created by WhatsApp Inc. of Mountain View, California, which was acquired by Facebook in February 2014 for approximately US$ 19.3 billion.

Почему у украинцев?

Аноним 133

Ториль-ор-Твайн: Почему у украинцев?

а что, основателем

Ториль-ор-Твайн: WhatsApp Inc. of Mountain View, California

не может быть украинец? Вы же загуглили первую часть вопроса, загуглите и вторую
автор, кому вы нафиг нужны обманывать-то вас, боже мой. Прям мошенник спит и видит как тетку с Урала обмануть. Ватсап тупо удобнее инстаграмовского директа (но удобнее всего конечно телеграм)

Екатеринбург

FlashMemory: не может быть украинец?

Какая разница, украинец или белорус, если он гражданин США?

Аноним 133

Ториль-ор-Твайн: Какая разница, украинец или белорус,

тем более что по национальности основатель ватсаппа - еврей. Но смысл уточнения в том, что указывается, из какой страны человек вышел, в какой культурной парадигме родился и учился, прежде чем стать гражданином США и продать ватсап Цукербергу

мама

Ох, раздули был бы основатель ватсапа россиянин, я бы гордилась. Крутая штука, думаю фейсбук их купил чтобы заполучить восточноевропейских юзеров.

мама

5th Avenue: (кстати, у нас домашние телефоны все андроидные, но это уже фишка нашего ит-семейства, не думаю, что кому-то интересно будет,

Сын говорит что из числа его друзей айфоны только у тех кто не сильно разбирается в технике. У всех нормальных пацанов андроиды

5th Avenue: , где у всех поголовно дешёвые смартфоны.

Вот как ты ватсап с дешевыми смартфонами приравняла? где связь? Можно купить дешевый айфон и наслаждаться яблочным месседжером. А можно купить нормальный андроид и не ограничивать число своих собеседников одними яблочниками. Я вообще к эпплу прикоснулась только когда стал нужен мощный лаптоп. В телефонах даже близко не интересно.

Аноним 361

Мороженое0: Да мошенник это

Как поняли это? Что написал?

мама

5th Avenue: Ну ну не смеши меня

А я чо? Я ничо, я его слова передала все игровые, быстро заряжающиеся, с самой живучей батарейкой... у них куча параметров, по которым мальчишки выбирают себе телефоны. Андроиды однозначно выигрывают. Не настаиваю, может у вас не так. Но и для себя я выбрала андроид. Хоть он и дорогущий был когда вышел. Но аналогов не было у яблока, да и не люблю я их. Но это дурацкий спор, яблочники и андроидисты никогда не придут к консенсусу

Екатеринбург

FlashMemory: Но смысл уточнения в том, что указывается, из какой страны человек вышел, в какой культурной парадигме родился и учился, прежде чем стать гражданином США и продать ватсап Цукербергу

А зачем это уточнять? Вотсапп как был американским приложением, так и остался, так же как Гугл, например, не стал российским от того, что у Брина русские корни. Вообще без разницы, кто там основатель.

Аноним 133

Ториль-ор-Твайн: А зачем это уточнять?

блин, если надо объяснять - то не надо объяснять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";