Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Кусака ,
А где училась? На мехмате МГУ?

Может у кого лежит не нужная , очень хочу

Аноним 795 ,
Лучше евро, но рассмотрю любые валюты

Мамуля37 ,
А это что?

Умный человек: Приезжайте в эти выходные за платьями.

ура! ура! ураааааа!!!! жду адрес и тлф в личку))))
дождалааааааась))))))

С радостью возьму старый, можно очень старый кнопочный телефон главное чтобы работал, для растеряхи сына

курить... ,
Чувствуют я настоящие желания

Умный человек ,
это вафельница ж

У меня советская есть, но я ее никому не отдам я наоборот - йогуртницу и орешницу хочу, ни на одну не успела

курить... ,
Хоть 50% всего если в нужные оуки попадет, уже отлично)

DetkaKonfetka ,
Бронь.
Есть такой комбинезон с шапочкой на 3-4 года

МамаДома ,
Забронировали уже?

Девочки-мальчики, я снова с хотелкой маминой по поводу стойки для цветов ...

tatasinka: С радостью возьму старый, можно очень старый кнопочный телефон главное чтобы работал, для растеряхи сына

Забирайте!
Он с камерой. Зарядку купите.
Виз

ОляИвсе: на ники даже не смотрю отвечаю всем не зависимо от статуса

я смотрю... про чаек сразу понятно было, что налетят))))

Аноним 987: Хоть 50% всего если в нужные руки попадет, уже отлично)

конечно. в большинстве случаев чайку по тексту запроса видно

Cчастлив@я ,
У меня в сообщениях посмотрите биологию 10-11 кл еще не забрали.

Mantisa ,
Такой вот есть, не то?

Helen O ,
Вам что ли не досталась белая стойка сегодня?

Умный человек ,
Вафли делать

курить... ,
Что пишут обычно?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы