Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Энигматика, везёт! Тоже так хочу! Подожду,может и мне со смартфоном повезет!

Аноним 368,
я так же под столом !Ладно хоть еще саму машину не попросили,а только кресло !

Аноним 795: Что Вас удивило?

дак всё

Аноним 158: Ладно хоть еще саму машину не попросили,

а я задумалась как раз. может, попросить?

И я продубоирую свою хотелку:
Ищу фигурку нэцкэ три обезьяны (ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу)
Посмотрите, вдруг не нужно, я приючу

Девочки, для корпоратива нужен черный головной убор в стиле Гэтсби - с перьями или вуалью. Могу с возвратом).

Ищу костюм зайки на мальчика 98-104 размер.
Или шапочку с ушками ( у нас есть ободок с ушками,но сын от ободка наотрез отказывается).

Девочки, ищу вот такой бокальчик, он хрустальный, на ножке фигура женщины. У нас было 6 фужеров, один сломался, осталось 5. К этому набору есть две вазы на таких же ножках разного размера. Может у кого есть такой бокал, или может знаете, где такие продаются. Мы не можем найти. Фото из интернета, давнишнее,

ОляИвсе ,
Неправильно. Надо так:
Ищу:
Майбах - может кто-то не ездит
Коттедж загородный - может кто не живёт
Самолёт частный - может простаивает
Бриллианты - может быть у кого пылятся
Икра черная - может надоела...

Заберите кто-нибудь зеркало и плитку на бордюры.

Alex_papa,

ОляИвсе: Айфон 11 pro
мерседес джи эл эс
и губозакаточную машинку.

Хорошая замечательная тема задумана, но...стжу ситаю, смотрю знакомые не имеющие маленьких детей, хорошие и дорогие вещи разбирают для младенцев...скоро перепродавать начнут видимо, а ведь люди то по доброте и для нужды отдают)
А сколько списков неадекватных! Причем, пожеланий последние страницы чуть ли не больше предложений)

Здорово! Улыбнуло!
Очень милые хотелки

Alex_papa,
блин
я учту свои ошибки

А может есть у кого не нужная стойка под синтезатор, вдруг?
Я бы забрала.

Verone ,
Наверно уже забрали?

Аноним 987: А сколько списков неадекватных! Причем, пожеланий последние страницы чуть ли не больше предложений)

Может все? Пора тему закрывать?

Книга Возвращение в Эдем.
Касеты . Должны быть нормальные,но проверить не на чем.
Забирать на Готвальда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы