Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

MамаN???? ,
у меня валяется доска для глажки рукавов. Если надо, гляну, как она. Либо Н.Сортировка (Бебеля-Пехотинцев), либо в рабочее время - Шарташская-Луначарского.

Заберу ненужные грампластинки пожалуйста пишите в личку

Мамуля37 ,
тоже хочу прихватку

Я телефон оставила, кто первый приехал, тот значит успел, как то так
Не успеваю отслеживать, и сразу в личку написали 15 человек, не буду даже отвечать, не обижайтесь, пишите на вот сап, р-н Новая Сортировка еще раз повторюсь

Дедулечку мороза прошу подарить компактный степпер, буду хорошей девочкой в следуюзем году
А для себя, может у кого ванночка парофиновая стоит, буду любит ее и беречь

Булочка_с_корицей: разыскиваются ложки и вилки вот с таким рисунком

Ох ты ж! Это же из моего детства!

Может у кого есть секция от такой пароварки и не пользуетесь, пишите в личку

ОляИвсе,
У меня есть малышка. Автовокзал

Булочка_с_корицей ,
Есть, не дам- сама их люблю))) только ими и ем

olya_k ,
чкаловский бы район , ну вообще рассмотрю все)

Булочка_с_корицей ,
оо, самые крутые вилки)) - тоже бы приютила парочку

Восточная Шарташская
50 может 52 рр
Зимняя

Булочка_с_корицей ,
Самые удобные вилки

Булочка_с_корицей ,
ВАс бы к свекрови моей бывшей отправить,эх жаль территориально она далеко. У нее такого добра....

Пятровна, а чем эти вилки удобны? У меня 2 лежат. Зубчики длинные. Даю детям когда все уже испачкали.

Булочка_с_корицей: Предложение ограничено!

Какая шикарная реклама бесплатного товара мне не надо, но дайте 2 !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы