Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Булочка_с_корицей,
Вы умеете убеждать!
Жаль, далеко очень(

Булочка_с_корицей ,
Вы классный маркетолог!
С таким посылом должны пристроиться мгновенно!

Бормотушка ,
Форма удобная, в руке хорошо лежит

Очень хочу пароварку
И постельное белье

Здравствуйте!
Может у кого-нибудь кресло для ребёнка в машину лежит?
Приеду - заберу

Всё также виз, Академ, унц, юз, центр
1) жилет, рр40-42, полиэстер
2) блузка черничная, 44-46, полиэстер
3) пиджак олдскульный, самошитый
4) косуха только НА ПОДЕЛКИ!!!(облупилась экокожа на воротнике и плечах)
5) туфли белые, рр 35.5. чуть-чуть потёртые
6) туфли летние, рр 36, грустноватые

Булочка_с_корицей, забирайте. 2 вилки. Днём Уралмаш. Вечером ЖД вокзал.

Булочка_с_корицей ,
Виз
У меня вилки есть точно
Сейчас гляну сколько, но есть точно
Одну нашла точно, но у меня 5 было, не знаю где
Может там же, маме отдала
Еслиинужны будут привезу в нг праздники
Виз

Булочка_с_корицей: Если ваши ручки ничего не умеют-( отберите) попросите у рукодельниц веревочку, ниточку, шнурочек подходящего по гороскопу для встречи Нового 2020 года цвета и повесьте- белые игрушечные тапочки-кроксы -на вашу елку!

Может лыжи есть у кого ненужные на рост 165-170? Можно с палками и ботинками?

Пристраиваю:
1) босоножки (новые, но очень долго лежат в шкафу)
2) копилка ЗАЯЦ
3) книги по программированию
4) подушки антистресс
5) погремушки для малыша
6) ремень детский (был частью костюма гнома)
7) ремни женские
8) облегченный костюм медведя
Район Ботаника

Булочка_с_корицей ,
У нас есть одна такая вилка, но муж её просто обожает:-) А по мне все должно быть единообразно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы