Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Аноним 589: самые наглые попрошайки, которые тут всегда сидят

Огласите список самых наглых попрошаек, может я в списке - первая и мне стоит уйти на дно, а я и не подозреваю

Анонимный ник:
Огласите список самых наглых попрошаек, может я в списке - первая и мне стоит уйти на дно, а я и не подозреваю

с языка сняли
еще бы критерии оценки хотелось уточнить, сколько вещей нужно попросить чтобы так называться

Не теряю надежды
Пара-тройка глянцевых журналов нужна, типа ELLE или AD Magazine))) год издания не важен, нужны для коллажей дочери) забрать могу только в районе Автовокзала

Катёныч: с языка сняли

Ну дак а чо, не было бы попрошаек, не было бы уже темы
И куда модератор смотрит мимо таких высказываний. Я думаю, что надо уважительно относиться и к попрошайкам и к руке дающего...

kvitek ,
Есть 2 журнала из самолета, красивые картинки моря и разных стран посадская 52.

Led@с топором ,
Подойдёт? Амундсена. Телевизор показывает, но плохо, вещи на девочку года на 4 состояние "так себе", остатки памперсов 4 шт. Посуда бронь.
Хочу духи.

kvitek ,
Могу Космополитен дома посмотреть, если не выкинули. Подойдет?

Забирать р-н Новая Сортировка

Эльмаш

  1. Паук. Раньше был пульт и ниточка. Теперь просто паук.
  2. Красный пистолет. Как вставлять батарейки не поняли, хотя проводки внутри есть вроде. Поэтому утверждать, что он горит, не буду.
  3. Бензовоз
  4. Пистолет. Стреляет поролоновым пульками. Пулек нет.
  5. Автомат. Скоро 9 Мая. Очень подходит.

Девочки!! А я хочу сушилку для белья!!! Вдруг у кого стоит и меня ждёт!!!

Мамуля37 ,
Кубик бы взяли

руссотуристо ,
В зоопарк просили, на сайте у них в новостях

ОляИвсе ,
В личке не знаю как прикрепить фото. Но есть вот такие

Мамуля37 ,
а можно мне все?

Лак для волос , до 03.2020

Прихватки силиконовые

Девочки спрошу:
ищу Нэцкэ фигурки обезьян ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.
Может есть у кого не нужная...

Мамуля37,
А какой у вас район? Я бы силиконовые прихватки взяла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы