Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Девочки, давайте не ругаться, иначе волшебство поломается)

Дама с Амстердама ,
Пароварка ещё нужна Вам?

N@T@ЛЬЯ: Да, поудаляйте, пожалуйста, свои неактуальные сообщения. А то более 300 страниц, а может еще в середине темы сообщения актуальные. До них никто не доходит

Присоединяюсь к пожеланиям!

zz79,
У нас рученьки из жопоньки. Ваще рядом с творчеством не стояли. Собрать материал можем а вот применить нет. Зато теперь у Вас единороги будут

ОляИвсе: я коллекционирую черепах

на Елизавет поедите?

Восточная Шарташская

Ищу костюм Санты на рост 128-134, очень надо. Могу обменять на костюм ковбоя на этот же рост или даже на повыше ребенка

"Беременное" летнее платье р. 44. Виз, Радуга парк

Led@с топором: коллекционирую хрусталь, вазы, салатницы, бокальчики, и т.д. надо подумать. есть, но пользуюсь иногда)

Девочки, если у кого есть книжки или учебники на немецком языке и если не нужны, то я с радостью заберу и отблагодарю

Ищу старый учебник:

Может есть у кого- нибудь пазлы или развивающие игрушки на 3 года ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы