Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

MamaUlia,
Написала вам в личку по костюму Петрушки.

Минилыжи
Коралки, 32р и года на 3
Бронь Сапоги, 38р
БроньРолики написано размер 36-39 на одном нет одного колеса,юз но катались так
Уралмаш

Повторюсь, все еще мечтаем приобрести )

Может у кого есть и не пользуются когтеточка вертикальная столбиком и теплая одежда на маленькую собачку. Будем очень рады. Районы желательно приближенные к центру

Солнце-София ,
Жду ответа от Барашка)

Натальченок ,
Уже заняли)
Если найду ещё - напишу)

Приму в дар для кружка детской самодеятельности любые костюмы от 2-3 лет до 6 лет,пс за ранее

lunant: может есть все подряд

Потому и проблемы с ушами. Парню ап и в этой теме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы