Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

lunant,
У друзей потерялась такая собачка. Скинула им ваши координаты

Нужны: нитки для макраме и пяльца.
Отдам:новый советский альбом для фотографий "наш ребенок"
Азина

Попрошу у Дедушки для дочки все для ногтей. Она на типсах рисует и наращивает всякие штуки безумные и красивые. Нужны гели. топы. базы. что там еще...наклейки, камушки. Возьмем все ненужное. Спасибо. Желательно Пехота - вокзал- Пассаж самовывоз.

Все забронировано кроме стикини. Кому стикини??

  1. Аппарат для депиляции воском. Каждый картридж может заряжаться отдельно. Но вот к базе шнур не могу найти, может ещё найду. Все рабочее, присыпка детская. Можно использовать для депиляции, немного бумаги для депиляции
  2. Фольга для маникюра плотная
  3. Вата профессиональная для маникюра, полная коробка.
  4. Стикини для солярия 2 упаковки по 50 пар
  5. Спрей для роста волос Алерана 5% 2 полных флакона
  6. Какое-то средство для укладки волос японское, не распечатанное
    Бронь только сегодня и завтра
    Район Гринвича Хохрякова

А у меня тоже коллекция фигурок и статуэток из цветного стекла, фарфора, камня и пр.
С большим удовольствием пополню коллекцию, и ангелочками и котами в том числе )) На фото - малая часть.

Tobor,
2 и 3 хочу. Фольгу и вату.

Можно желания написать? )
Дед Мороз вчера фотоаппараты предлагал, можно тоже попросить? Мама ездит в санаторий, хочется, говорит, фото делать... А наш сломался. Может у кого еще есть невостребованные в быту фотоаппараты?
И лупу с хорошим увеличением просит.
И массажеры Ляпко может у кого есть..
А я нескромно спрошу МР3

Тетя Оливии ,
могу пленочный фотик . нужно только найти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы