Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Катёныч,
У некоторых уже набита фраза и просто вставляют, "бронь", "заберу". А что, где, когда- догадайся, когда сразу несколько позиций хочется отдать. Приходится тратить время на выяснение

Аноним 200 ,
Мне кажется, что люди просто похожи: все ваши вещи с большой долей вероятности подойдут одному человеку. Я так на авито покупаю: если что-то понравилось, обязательно захожу в профиль, т.к. скорее всего понравится что-то ещё у этого же человека. А у другого ничего не понравится: вкусы у нас с ним разные.

Джазовки, чёрные балетки 22-23см.Уралмаш, вдруг надо кому-нибудь

JH2006: Может есть у кого выпрямитель для волос , для дочки !?

Если ни кто не отдаст то в галамарте они не дорогие маленькие 200-250р примерно. Я по быстрому себе на дачу покупала что бы свой туда сюда не возить, в итоге мне так понравился, что стал и дома основным))

Катёныч: вы писали вчера что вы в пампасах

ну как-то так, да..

Обновлю свое, фото на стр 320:

3) что-то типа велосипедок calliope, xs БРОНЬ
4)розовое платье bershka, m
5) шорты джинсовые голубые, h&m, размер 34
6) шорты тёмно-синие, camaieu, где-то 42-44
9) снеговичок на ниточке из керамики
11) парочка на качелях БРОНЬ
12) шняга в мешке, не знаю, что это))
13) туфли, экокожа, 36рр, состояние новых

JH2006,
Вообще 179р

VinnyPuh,
Обратитесь сами в группы где занимаются животными.
Вот здесь может предложить m.vk.com/ekb_help_dog

кот без сапог ,
Попробую добраться, спасибо.

Аноним 927: Центр . в разное время. Интересует?

если парочка останется, заберу с ней.

MamaUlia ,
ааааа) мне, пожаоуйста????????????????

Забрали. Мясорубка электрическая
Район Жби

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы