Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

NATA66,
Здорово, красивые туфли!

Аноним 170 ,
Какая позиция?
Вы вообще о чем?
Мне кажется вы меня вообще не поняли.
Я написала автору поста чтобы она написала за кем бронь. И лишь только потому, что автор писала что не успевает отвечать в личке.
У меня здесь была ситуация, когда я сказала «можно мне»? А мне не ответили.
Я подумала что уже отдали, но спустя пару дней мне девушка пишет в личку - а вы почему не забираете, я вас жду
А не потому что я хочу быть первой или что то ещё.
Если полезная вещица достанется другому человеку, это прекрасно.
А вы уже навешали на меня что я тут круглосуточно и все подряд хапаю

Добрый день!
Повторю свои пожелания Деду Морозу!
Если есть у кого не нужные:
шапочка для бассейна резиновая взрослого размера;
халат с капюшоном длинный, размер 104;
Также по прежнему очень жду бизиборд (доска для развития мелкой моторики), может у кого пылится, часто бывают самодельными.
Желательно на Уралмаше.
Буду очень благодарна!
Отдам: есть нерабочая микроволновка LG. Может на запчасти, в том числе тарелка диаметр 28,5 см. на тарелку

Я так и не разобрала как бронить :-) то ши в личку, то ли в теме :-)

Девочки, давайте не будем с утра ругаться. Так всё красиво и позитивно начиналось в теме, а сейчас выяснение отношений.

PAlya: Вчера кто-то искал тарелку в микроволновку

Я искала Спасибо !

Но мне с пупырышками в серединке надо, как у Акела, но 26/27
Все еще очень ищу

Может кто-то ЛЕГО отдаст?

Особенно ищу ЛЕГО-ДЕНЬГИ
И другие необычные детали)))

Lelkako,
В личке, я так делаю.

{Бусинка} ,
Могу отдать.Я на Эльмаше .

Elcia: на практике это же право человека - выбрать, кому отдать


думаю, у склочных дам теперь меньше шансов

на е1 очень интересная статья, почему люди копят вещи ))) Кому интересно - почитайте (это так, на злобу дня)

ИраСимвол: кто-то ЛЕГО отдаст

вам просто отдельные детали детали надо?
п.с.я вам в личку написала, про туалетку

Лесик-Ксюша ,
Не из-за фигни, а из-за слишком ушлых или перекупов
Тема оооочень позитивно начиналась....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы