Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

Nnitka,
Конечно, просто лего россыпью))

Девочки, может у кого валяется без дела фен. Хоть какой, только чтобы работал. Смогу забрать только на пионерке. Пишите пожалуйста сразу в личку. Заранее спасибо.

Телевизор LG led 32 на запчасти сгорела подсветка забрали

Катёныч, где забирать самолет??

Катёныч,
Он не новый? Если да, будет ли котик ходить в него? Не подскажете?

{Бусинка}: Если да, будет ли котик ходить в него? Не подскажете?

помойте с саноксом, какие проблемы?))

Лагерта,
Заберите у меня вашего медведя и ещё что-то там. Вам оставили.

Helen O: Заберите у меня вашего медведя и ещё что-то там. Вам оставили.

Спасибо, но вы скажите, когда дома бываете, про расписание мне не говорили.

Катёныч,
Оу, спасибо, мне в своём районе предложили...

Elka Elka ,
Написали вам в личку по нерабочему,заберем

Лагерта,
Практически всегда

[cit]JH2006: фоторамку род.комитет дочке на день рождения дарил. ??? Жуть. Не ужели и такое бывает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы