Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Предновогодняя барахолка. Отдаём даром - за новогоднее пожелание!

курить...,
Умный человек,
сегодня вечером уже стою в продуктовом на кассе, сзади меня девушка по тел. разговаривает (видимо, с мужем): там люди подошли, стоят у подъезда, спустись отдай им 3 пакета, что в коридоре стоят. Я сразу подумала: а не наша ли это акция в действии...

Ламинат. Белый. Новый. 8 или 9 панелей.
Эльмаш

Девочки , нашлась еще белая водолазка в школу для девочки рост 134, только рукава короткие, на весну удобно. Забирать Эльмаш. бронь

ТAИС,
спасибо) конкретизировала.
жаль фото вставить не получается

ТAИС ,
Надо огранизовать производство фирменных пакетов с юмамскими надписями.

А наушники беспроводные никто не пристраивает?

Катюшкевич ,
Размер брюк?

Умный человек: Надо огранизовать производство фирменных пакетов с юмамскими надписями.

Между прочим, социологи говорят, что самая хорошая реклама - это надписи на пакетах. Так что мысль разумная

Albina87 ,
Посмотрите на странице 303 штаны для горки.

Кто-то спрашивал пленочный фотоаппарат. Колонки еще. Виз

lenucha82: платье с этикеткой Оджи

Можно мне?

Среднеуральск.
Сервиз новый БРОНЬ
Корзинка для фруктов (можно как гамак для хомяка????), подарили 16 лет назад, так и стоит БРОНЬ за Maina
Подставка для вина БРОНЬ
Фоторамка из Египта (камень) БРОНЬ

А кто-нибудь планирует поменять ёлку перед новым годом? с удовольствием избавили бы от старой

Лантан ,
Я фотоаппарат спрашивала. Уже нашла, спасибо

Elenakubrik, У нас старая, к сожалению, другая модель, и ручка вообще другая (глянула вашу в инете)

Аноним 822 ,
Ого у Вас память ! я просила чашу к Брауну мульон страниц назад, и мне даже предложили, но к сожалению она не подошла к моему основанию( Я естественно тоже не успела к этому предложению

многоAnka: гамак для хомяка

Интересный вариант применения...

Может у кого завалялась зимняя курточка для мальчика 104-110
Район Юго Западный

Друзья! Отдадим бесплатно мебель: стенка в почти отличном состоянии, шкафы для одежды и книг, тумбочки. Раздаем все срочно! Находится в районе ЖБИ, Екатеринбург. Кому надо, пишите и звоните! Буду благодарен за репосты!)

репостнула из вк. кто в съемную искал??

люююююди! мопед не мой!! друзья раздают. у кого ссылка в личке, пишите сразу по ссылке, не мне. я сегодня передатчик))))

так, дублирую, кто не видел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы